Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка неспортсменов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка неспортсменов

    В этой теме обсуждается все,что связано с Лигой рыболовов-любителей "Аматары"

    В добрый путь,ребята ;)


    Последний раз редактировалось megaheyzers; 04.12.2017, 18:58.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • В том то и фишка была прошлого сезона,что если ты пошёл в команду,то и всю ответственность за команду берёшь на себя и свинтить(как личнику например) уже не получится,подведёшь товарища!..поэтому и народ шёл до конца!..и выкладывались на каждом этапе!во многом за счёт команд прошлый сезон состоялся и не загнулся поплавок,как в этом...а просто порелаксировать и пораздолбайничать в секторах уже многим не интересно,поэтому и народа поубавилось,просто личка уже не интересна.Это шаг назад и путь в никуда. ИМХО
    Терпение и труд всё перетрут!!!

    Комментарий


    • На Урбане что прошел вчера на гребном был анонсирован зимний "урбан", негласно получил информацию о предстоящих "любителях нечести". К сожалению не успел узнать будут ли собираться "Аматры" на зимний турнир? Хотелось бы поучаствовать во всех мероприятиях предстоящей зимой.

      Комментарий


      • Зимой в Аматарах думаю будет повеселей с участниками.
        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
        ФАРТОВЫЕ TEAM

        Комментарий


        • SHMALYAR,
          Вопрос только в том, кто этих участников будет в кучу собирать...
          Vulpes Vulpes

          Комментарий


          • Сообщение от biglis Посмотреть сообщение
            SHMALYAR,
            Вопрос только в том, кто этих участников будет в кучу собирать...
            Я дико извиняюсь ,что влажу в разговор,но как моё имхо,то может сначала зиму и лёд дождёмся?
            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

            Комментарий


            • Филин
              ...дождёмся...
              Никуда она от нас не денется :)
              Vulpes Vulpes

              Комментарий


              • Календарь проведения Лигой любительских состязаний в сезоне 2018 года*:
                (даты предварительны, возможны изменения)



                Т.е. организатора поплавочной ловле так и не нашлось?Лига "Аматары" дала крутой крен в фидер.
                Жаль,если честно...:(
                Последний раз редактировалось megaheyzers; 01.12.2017, 11:35.
                Лучше быть умным и иногда тупить,

                чем быть тупым и постоянно умничать.

                Комментарий


                • Я думаю ребята, что в прошлом году проводили, все же предложат один этап в один день. Хотя бы, что бы узнать обстановку в этому году с желанием поплавочников просто участвовать. Хотя бы просто анонс, о том что "давайте соберемся" под флагом Аматаров. А там видно будет? Зима не началась, а уже столько желаний на лето следующего года.

                  Комментарий


                  • В календаре те мероприятия которые будут точно организованы (фидер). Остальное - по возможности и мере готовности.

                    Поплавок если и появится - то наверняка только в виде двухтурового этапа - кубка но поплавку. Пусть это будет один этап, но нормальный. Возможно одновременно с каким нибудь из фидерных этапов.
                    Последний раз редактировалось megaheyzers; 01.12.2017, 11:36.

                    Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                    Комментарий


                    • Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                      Андрей - велком в организаторы поплавка.
                      Ильич, а что Андрей организовывал поплавочные соревнования? Если это подкол, то зря... Андрей никогда не обещал выступить организатором. Я думаю , в сообщении скрытая:D информация, что он готов участвовать. Кстати , и я готов участвовать. Эту информация - для возможных организаторов.
                      Хочу заметить, что движение возможно при наличии и организатора и участников.

                      Комментарий


                      • val24, да нет - подколоть-то и не пытался - иначе смайлик поставил бы...
                        Сожалеть можно сколько угодно, - только на данный момент должность организатора поплавка можно сказать вакантна и сожалениями ситуацию не исправить.
                        Нужно просто взять - и сделать...

                        Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                        Комментарий


                        • Кому интересно - Календарь рыболовных мероприятий Беларуси - 2018
                          Вся информация - из открытых источников. На данный момент включены мероприятия по мормышке, зимней блесне, поплавку и фидеру. Статус мероприятий - от регионального (областного) уровня и выше. По мере сил, возможности и появления новой информации постараюсь дополнять. О всех неточностях просьба сообщать в личку.

                          Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                          Комментарий


                          • Какова сумма членских взносов в Лиге рыболовов-любителей "Аматары"?

                            Комментарий


                            • Добрый день!
                              Данная лига еще "жива"?
                              Как попасть в нее? Какие условия, взносы? Где база?

                              Комментарий


                              • Добрый.
                                Живее всех живых :)
                                База только одна,это берег любого водоема ,где проводятся турниры ТЛФ. Велком, Взнос только если участвуешь в турнире.
                                попасть просто, в вайбере общение в основном.
                                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X