Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка неспортсменов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка неспортсменов

    В этой теме обсуждается все,что связано с Лигой рыболовов-любителей "Аматары"

    В добрый путь,ребята ;)


    Последний раз редактировалось megaheyzers; 04.12.2017, 18:58.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    В команде возможна удача за счет всей команды,а личка есть личка. Задам тебе вопрос: ты в командном зачете участвовал?
    Нет. Планировалось с некоторыми Аматарами на весну 16, в итоге ничего не получилось. То передумал, по семейным не получилось за два дня, то вообще не явился на соревнования. Нет того надежного человека рядом. Выбирать кого то и так с не большого списка участников, что бы навязывать ему свои идеи и желания? Ему оно надо?

    Комментарий


    • Так личка чем плоха???? Уверен ,что внимание в следующий раз будет одинаковое ,как и к командам,если таковы будут,так и к личникам.Сейчас просто идет небольшая перетрубация,ищутся пути выхода из кризиса. :)
      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

      Комментарий


      • Я не говорю что что то плохо, и судить вообще не имею права, Женя и те кто ему помогает молодцы и делают так как считают нужным, или по крайней мере как получается. Вспомнить как собирались все на осень в Заславль. 35 человек. Покупали садки 2+ метра длинной и возмущались об этой теме, потому как организатор сказал что не допустит. "Какое он имеет право, в какой хочу садок или ведро, в такой и кидаю". Когда Женя разрешил штекер, который на самом деле оказался не так эффективен, много возмущались и высказываний что именно поэтому более не буду участвовать, это портит те старые добрые "не спортсмены". Суть моей мысли такая - что большая часть участников не хочет видеть ОСПОРТИВНИВАНИЕ в угоду любительской ловли, мы колхозники с удочками кончики которых оранжевые, где слово подпасок незнакомо и гайка всегда лежит на дне, что рогульки обязательный атрибут рыбалки. Участникам в среднем под сорок, а вы им хотите навязать что всю жизнь ловили не правильно и показать как надо. Командный приоритет еще более усугубляет на МОЕ мнение и без того не сильное желание участвовать, потому как это условие организатора за которым потянутся те кому это интересно. Личка где то там есть, на заднем фоне.
        Последний раз редактировалось nwmain; 07.06.2017, 22:24.

        Комментарий


        • В чем смысл слова СПОРТ в любительской рыбалке??? В садке 2 м + ??? Или в допуске штекера???? Так сейчас все снасти стоял в одном диапазоне,садки для того чттбы рыба сохранилась хотя бы до взвешивания. Ее отпускали с июля 2010 года обратно после взвешивания. И те еому за сорок разве не хотят совершенствоваться??? Ну для себя,не для меня и т.д. Да,раньше собирались в большем количестве,приезжали из Витебска много друзей,сейчас они почти все перешли в ТЛФ,растояние как бы не близкое,чтобы успевать участвовать во всех турнирах.Минские стали сбиваться в маленькие группы ,группки,раньше и Брик не такой был тоже, с приходом новых людей стало меняться и тематика форума,так же и поведение форумчан,всё меняется и не стоит на месте.
          Если дело только в садках и ведрах...не вопрос,отменим(временно)...давай посмотрим соберется ли 35 человек ;)
          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

          Комментарий


          • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
            В чем смысл слова СПОРТ в любительской рыбалке??? В садке 2 м + ??? Или в допуске штекера???? Так сейчас все снасти стоял в одном диапазоне,садки для того чттбы рыба сохранилась хотя бы до взвешивания. Ее отпускали с июля 2010 года обратно после взвешивания. И те еому за сорок разве не хотят совершенствоваться??? Ну для себя,не для меня и т.д. Да,раньше собирались в большем количестве,приезжали из Витебска много друзей,сейчас они почти все перешли в ТЛФ,растояние как бы не близкое,чтобы успевать участвовать во всех турнирах.Минские стали сбиваться в маленькие группы ,группки,раньше и Брик не такой был тоже, с приходом новых людей стало меняться и тематика форума,так же и поведение форумчан,всё меняется и не стоит на месте.
            Если дело только в садках и ведрах...не вопрос,отменим(временно)...давай посмотрим соберется ли 35 человек ;)
            Юрий, не могу выразится так, что бы вы меня поняли. Слишком буквально воспринимаете ту каверзу, которую я нацарапал. Несмотря на то, как и в каком направлении будет развиваться правое дело, постараюсь всячески поддерживать. Спасибо

            Комментарий


            • В общем, раз всем все не так, то место организатора ТЛП освободилось, я этим больше зниматься не буду. У кого есть жеание - велком, на собрании лиги кандидатура будет рассмотрена , опрошена и в добрый путь. Попрошу желающих обращаться в личку к Ильичу или Филину.
              Я сейчас, как будет время, буду проводить семинарчики по приконмкам и поплавочной ловле на водоемах и междусобои.

              Комментарий


              • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                В общем, раз всем все не так,
                Я лично тебе благодарен за возможность участвовать в движении! И я думаю не я один. За себя ответил.

                Комментарий


                • Я сейчас, как будет время, буду проводить семинарчики по приконмкам и поплавочной ловле на водоемах и междусобои.[/QUOTE]
                  Жду с нетерпением. А то че-т засиделся в 4 ех стенах,да и уровень хотелось бы повысить.

                  Комментарий


                  • Сообщение от nwmain Посмотреть сообщение
                    введение командных зачетов как приоритетом турнира
                    Мне тоже это не понравилось,но так решил организатор...
                    Сообщение от nwmain Посмотреть сообщение
                    Хочется отдыха, некого удовольствия от мероприятия. Работать, мне одной работы хватает.
                    Не могу не согласиться.
                    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                    Задам тебе вопрос: ты в командном зачете участвовал?
                    А зачем?Ему НРАВИТСЯ личка!
                    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                    Уверен ,что внимание в следующий раз будет одинаковое ,как и к командам,если таковы будут,так и к личникам.Сейчас просто идет небольшая перетрубация,ищутся пути выхода из кризиса.
                    Вот это правильно!А то не раз озвучивалось - главные на этом празднике команды.
                    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                    Если дело только в садках и ведрах...не вопрос,отменим(временно)...давай посмотрим соберется ли 35 человек
                    Это уже не поможет...А вот что может возродить былую посещаемость,так нужно крепко подумать.
                    Очень хотелось бы побывать на НС ещё и в этом году!
                    Как то так...
                    Лучше быть умным и иногда тупить,

                    чем быть тупым и постоянно умничать.

                    Комментарий


                    • Dand, проведи, как тебе нравится, с отдыхом, без команд... В чем проблема? А то сейчас разглагольствуешь о том, что на турнирах происходит, а сам только из интернета узнаешь, как все было. По поводу упора в команды- его хотел только сделать, но на награждении личникам больше внимания было, а этой весной был вообще только личный зачет. Получается сейчас кто-то пургу несет и пытается оправдать свое не желание участвовать. Так лучше уж молчал бы вообще о том, чего не знаешь. Правила жесткие? В каком месте? Все лимиты уже давно сняты, остался только регламент, сектора и садки, все! И что из этого вышло? Нихрена! Когда было со всеми ограничениями, народа больше собиралось... Хотя это больше было связано просто с азартом группы людей, часть из которых ушла в спорт, часть, понятно, осталась, а у остальных этого азарта и не было, они поняли, что в призы не попадут и просто перестали интересоваться соревами, вот и осталось десяток человек, остальным это просто не надо, что бы они сейчас тут не писали про суровые условия, это лишь их попытка хоть как-то оправдаться, но напрасная совершенно.
                      Последний раз редактировалось ZENYA; 13.06.2017, 11:11.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                        Dand, проведи, как тебе нравится, с отдыхом, без команд... В чем проблема?
                        Мог бы,то обязательно провёл.
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • Если есть командный зачет и личный зачет,то какие могут быть терки по этому поводу,участвуй в ааком тебе хочется и нравится больше всего.Хочешь работать в команде,не вопрос,создай команду и рви всех,не нравится командный,опять же,не вопрос,иди в личный и рви всех.
                          Данд,вопрос про командный зачет ему был задан совсем для других целей,а не о том ,что ты написал.
                          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                          Комментарий


                          • Я не пытаюсь тебя чему то учить!Я пробую поразмышлять и к тому же приглашаю других,дабы понять почему произошло так,что на турниры перестали приезжать участники.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                            Если есть командный зачет и личный зачет,то какие могут быть терки по этому поводу,
                            Мои слова относятся только к тому,что на команды был сделан упор больше и им было уделено больше внимания.
                            Больше НИЧЕГО!
                            Лучше быть умным и иногда тупить,

                            чем быть тупым и постоянно умничать.

                            Комментарий


                            • Выросли все,новым не интересно и в твоей любимой ветке тоже не больше 8-10 человек собирается любителей,я еще понимаю,что у одних много участников,у других не хватает,тогда и стоило бы задуматься о том,что что то делается не так. И рад в свое время был,что Юрген создал батлы между поплавок и фидер,но...не будем. Такшта Андрей,надо оценивать не только одну ветку ,а мониторить все .
                              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                                Такшта Андрей,надо оценивать не только одну ветку ,а мониторить все .
                                Ок!
                                Лучше быть умным и иногда тупить,

                                чем быть тупым и постоянно умничать.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X