Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хит парад воблеров 2015 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хит парад воблеров 2015 года

    Хит парад воблеров 2015 года.
    Сезон спиннинговой ловли близится к завершению, предлагаю подвести итоги уходящего сезона и выделить отличившиеся воблера уходящего года.

  • #32
    Сообщение от SasaVitebsk Посмотреть сообщение
    Если рассматривать универсальные, то на мой взгляд DUO Realis jerkbait рулит. Во всех исполнениях.
    [ATTACH=CONFIG]521112[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]521113[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]521114[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]521115[/ATTACH]
    Да действительно, воблер хорош, даже очень.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от beznika Посмотреть сообщение
      Да действительно, воблер хорош, даже очень.
      У меня ловят все 100/110/120. У кого нет 110 рекомендую докупить. В некоторых случаях просто феноменально ловит.
      Все очень универсальны. Прекрасно чувствуют себя на течении, включая перекаты. Хорошо себя зарекомендовали на озёрах и болотах.
      Если рассматривать рудру, то поклёвок на неё поменьше. Правда часто влетают хорошие экземпляры. Так в этом году одна 4.2.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160831_181005.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.4 Кб
ID:	3825394
      Что касается балисонга, то в этом году почему-то по нулям, а в прошлом отловил весь сезон. Если присмотреться на фото, то видно что качество пластмассы на балисонге не в пример лучше. Казалось бы, что это даёт? А даёт это то, что щука не может его закусить, и получается больше результативных подсечек. По количеству пойманной рыбы он существенно обгоняет рудру, к примеру.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160831_181024.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.0 Кб
ID:	3825395
      Есть у меня ещё воблер неизвестный. )) Стёрлось название. По внешнему виду и размерам похож на L66, но плавающий. Бесшумный (нет шаров).
      Игра размашистая. Ловит убойно, если глубина в этом месте меньше 1.5 метров. Брал на него до 3 кг щук. Ловит по болотам и на среднем течении. На большой скорости выпрыгивает из воды. Был случай когда следом выпрыгивала щука ... ))
      Может китай, а может и нет. Остатки надписи ещё видны. Есть у кого-нибудь такой?
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160831_180943.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.5 Кб
ID:	3825393

      Комментарий


      • #34
        SasaVitebsk, скорее всего это воблер RIVER2SEA HUMBUG, он как раз, в отличии от L66, плавающий.

        Комментарий


        • #35
          Ванча, спасибо. Очень похоже. Я одно время много r2s покупал.

          Комментарий


          • #36
            Что касается балисонга, то в этом году почему-то по нулям, а в прошлом отловил весь сезон... По количеству пойманной рыбы он существенно обгоняет рудру, к примеру.


            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160831_181024.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.0 Кб
ID:	3825395
            У меня в этом году балисонг - номер 1 (из около 300 различных моих фирменных воблеров). Однозначно обгоняет очень уловистую (и по моему опыту) рудру.
            Последний раз редактировалось нест; 03.10.2016, 18:03.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от нест Посмотреть сообщение
              Что касается балисонга, то в этом году почему-то по нулям, а в прошлом отловил весь сезон... По количеству пойманной рыбы он существенно обгоняет рудру, к примеру
              Сообщение от нест Посмотреть сообщение
              У меня в этом году балисонг - номер 1 (из около 300 различных моих фирменных воблеров). Однозначно обгоняет очень уловистую (и по моему опыту) рудру.
              Так можно ли уточнить, оно по нулям (рудра наверно тогда в минусе ;)), или все таки №1:cool:
              С наилучшими пожеланиями

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                Так можно ли уточнить, оно по нулям (рудра наверно тогда в минусе ;)), или все таки №1:cool:
                Мирон, читайте внимательнее: первое сообщение ["Что касается балисонга, то в этом году почему-то по нулям, а в прошлом отловил весь сезон... По количеству пойманной рыбы он существенно обгоняет рудру, к примеру"] - не моё, а от SasaVitebsk (см. пост #32). Второе сообщение ["У меня в этом году балисонг - номер 1 (из около 300 различных моих фирменных воблеров). Однозначно обгоняет очень уловистую (и по моему опыту) рудру"] - моё, оно является ответом, комментарием вышеуказанного сообщения от SasaVitebsk.
                Последний раз редактировалось нест; 06.10.2016, 15:11.

                Комментарий


                • #39
                  нест, вообще то, чужие сообщения принято цитировать (такая функция на форуме есть, и даже с указанием автора цитаты).. Ну, или на худой конец указывать, что оно чужое ;)
                  В твоем сообщении не сделано ни того, ни другого, такшта, дарагой, не обессудь за вопрос ;)
                  И посему читать твое сообщение внимательно, или невнимательно - без разницы, про Сашу из Витебска -в нем ни словечка ;)
                  С наилучшими пожеланиями

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                    нест, вообще то, чужие сообщения принято цитировать (такая функция на форуме есть, и даже с указанием автора цитаты).. Ну, или на худой конец указывать, что оно чужое ;)
                    В твоем сообщении не сделано ни того, ни другого, такшта, дарагой, не обессудь за вопрос ;)
                    И посему читать твое сообщение внимательно, или невнимательно - без разницы, про Сашу из Витебска -в нем ни словечка ;)
                    Мирон, чисто технически из весьма объемного сообщения Саши из Витебска невозможно выделить (процитировать) ту часть, которая касается темы балисонга. Попробуйте сами. Да и вообще данная, так сказать, междуусобная проблема ...... яйца выведенного не стоит. О сути надо говорить, а она такова (моя суть, в отличии от Сашиной из Витебска), что балик - отличный воблер, лучший у меня в этом сезоне, и я бы назвал его ЖИВОЙ легендой среди воблеров.
                    Последний раз редактировалось нест; 11.10.2016, 11:55.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от нест Посмотреть сообщение
                      Мирон, чисто технически из весьма объемного сообщения Саши из Витебска невозможно выделить (процитировать) ту часть, которая касается темы балисонга. Попробуйте сами..
                      Пробую ;)
                      Сообщение от SasaVitebsk Посмотреть сообщение
                      Что касается балисонга, то в этом году почему-то по нулям, а в прошлом отловил весь сезон..................... По количеству пойманной рыбы он существенно обгоняет рудру, к примеру.
                      Сообщение от нест Посмотреть сообщение
                      Мирон.......
                      Да и вообще данная, так сказать, междуусобная проблема ...... яйца выведенного не стоит. О сути надо говорить, а она такова (моя суть, в отличии от Сашиной из Витебска), что балик - отличный воблер, лучший у меня в этом сезоне, и я бы назвал его ЖИВОЙ легендой среди воблеров.
                      с сутью согласен ;)
                      С наилучшими пожеланиями

                      Комментарий


                      • #42
                        В 2016 сезоне лучшим воблером у меня дуо реализ джеркбэйт в 120- м размере цвет P34, остальных именитых японцев оставил позади.

                        Комментарий


                        • #43
                          Открытием в сезоне 2016 года стал GAD GOSH 70SP. Плавающий тоже хорош. Советую прикупить, тем более что не дорогой.
                          Высшее богатство - отсутствие жадности. (Луций Анней Сенека).

                          Комментарий


                          • #44
                            Добрый день! Кто пользовал http://vuda.by/catalog/voblery/yo-zu...#tab=features? Что скажете?

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Caesar4ever Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Кто пользовал http://vuda.by/catalog/voblery/yo-zu...#tab=features? Что скажете?
                              По отзывам на voblery.com.ua - легендарный воблер. На практике, здесь тоже многие писали, не все так просто и не у всех он ловит. Для меня тоже остался
                              неразловленным. 2 года без фанатизма периодически ставил, но без результата. Продал. Из похожих очень нравятся SS Minnow (правда, он плавающий) и Humbug Minnow. На L-minnow ни за что не поменяю.
                              Последний раз редактировалось темыч; 05.04.2017, 12:02.
                              "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • #46
                                С L-minnow-66 начинал осваивать воблеры. Имею в коробке несколько штук разных расцветок (любимая М37). За счет того, что тонущий, можно обловить различные глубины, особенно незаменим с берега во время лодочного запрета. Воблер действительно легендарный. SS Minnow не пробовал, но имею желание.
                                Высшее богатство - отсутствие жадности. (Луций Анней Сенека).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X