Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник д. Карпиловка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник д. Карпиловка

    Минская обл., Червенский район д. Карпиловка (40 км от МКАД)
    На Волму - налево,в д. Карпиловка направо.
    Водоём, площадью более 6 га, видовой состав рыбы: карп, толстолобик, карась, щука, окунь, линь.
    Арендатор- Червенский БООР; Рядом придорожное кафе, магазин.
    По стоимости путевки 15 руб. световой день. С билетом БООР стоимость 10 бел. руб.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 25.07.2016, 09:20.

  • #2
    Сообщение от Ипполитович Посмотреть сообщение
    На Волму - на лево, а туда на право.
    Поди туда, не знаю куда. С какого направления если ехать? Где именно сворачивать? Сколько верстовых столбов махать? :)
    Давай уж друг все по полочкам разложи, раз вызвался.

    P.S. Взялся за зад, не говори, что не рад.
    The man who fights too long against dragons becomes a dragon himself. (F. Nietzsche)

    Комментарий


    • #3
      Мот телефончик данного места имеется? Ловил ли кто там? И когда.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от komissar Посмотреть сообщение
        Мот телефончик данного места имеется? Ловил ли кто там? И когда.

        6650387 Витя, сторож

        Комментарий


        • #5
          Звонил сегодня. По могилевке поворачивать на Карпиловку от Минска налево. Километра 1,5 проехать -слева кафе. Там же и пруд около 10га.
          Говорит, запускали карпа в мае. Какого и сколько сторож не знает. Сам не присутствовал. "Ловят и больших -по 5 кг. Когда ловят, а когда и нет".
          20 тыс цена.Норма вылова 3кг. Потом я понял-как договоришься.

          Комментарий


          • #6
            А хЫшник там есть?? кто знает?
            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
              А хЫшник там есть?? кто знает?


              только карп

              Комментарий


              • #8
                Запускали тонну триста

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Ипполитович Посмотреть сообщение
                  Запускали тонну триста
                  Тонна триста - не мало ли на 6 гектаров?
                  Если работа мешает рыбалке - на фиг такую работу!

                  Комментарий


                  • #10
                    кто ездил, поделитесь, пожалуйста

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от ZERO89 Посмотреть сообщение
                      кто ездил, поделитесь, пожалуйста
                      был недели 3 назад больше туда не поеду)1 карпик грам на 300 мелкий карась кушал курузу((

                      Комментарий


                      • #12
                        был на этих выходных.
                        сначало выпускал мелких карасей, а потом как понял, что другого не будет словил 60 голов :) все висят и сушатся. Жене тоже понравилось ловить.
                        На тарань самое во :)
                        ЗЫ. мне озеро понравилось - из рыбаков я был практически один :) хотя отсутствие клева крупной рыбы немножко огорчало.
                        На кукурузу не брало, все на опарыша.

                        Комментарий


                        • #13
                          Был в воскресенье. Ловил на всем озере один, по крайней мере никого в прямой видимости не было. Сборщиков дани не наблюдалось. На берегах аншлаги - Червеньский БООР, стоимость рыбалки 20000, световой день, заявленный состав рыбы - карп, щука, карась, белый амур и толстолобик. Зарыблен в мае 2009 г.
                          Теперь собственно о рыбалке. Холодно было мать его.... С 6 утра не брало ничего... даже ни малейшего шевеления поплавка или квивера... Так продолжалось до 11... Выглянуло солнце, и я наконец расслабился и перестал как ненормальный глотать чай... Но все же скучно, когда не клюет. Мысленно обращаюсь к водяному - дай же мне увидеть хоть одну поклевку, сезон же заканчивается! Через 10 минут на смоктухе - удар!!! сработал байтраннер, с визгом с катушки слетала леска... Через минуты 4 передо мной предстал он, и в нем оказалось более 4 кг веса. Вот так я и закрыл сезон по белой рыбе. Приятно черт возьми, спасибо водяному!!!
                          Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            Это толстолоб пестрый?
                            рыба - молчаливая хозяйка воды

                            Комментарий


                            • #15
                              А шоб я знал... я у него не спросил, пестрый он или нет.... а какие они бывают еще? впервые толстолоба поймал, как то раньше не заморачивался, этим летом практически только по карпику отрывался, знаю что есть чешуйчатый и голый.... и тот и другой вкусный... а вот толстолоб невкусный.... пресный какой то....
                              Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X