Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник д. Карпиловка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник д. Карпиловка

    Минская обл., Червенский район д. Карпиловка (40 км от МКАД)
    На Волму - налево,в д. Карпиловка направо.
    Водоём, площадью более 6 га, видовой состав рыбы: карп, толстолобик, карась, щука, окунь, линь.
    Арендатор- Червенский БООР; Рядом придорожное кафе, магазин.
    По стоимости путевки 15 руб. световой день. С билетом БООР стоимость 10 бел. руб.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 25.07.2016, 09:20.

  • #32
    Ловил в пятницу в карпиловке с раннего утра до обеда. Погода была не очень. Сильный ветер. C утра на удочку было 2 схода не знаю чего. И тишина. Озеро по берегам начало зарастать. На фидер не увидел поклевок. с 11 часов пошел по озеру с удочкой в поисках карася.Нашел закуток без ветра. кидал за траву 5 метрового маха еле хватало. за 2 часа около 30 штук ладошечных карасей. карась кушал перловку и болтушку. У соседей, ловивших со вчерашнего вечера на смактухи был один сазан более 3 кг и 6 карпов от 500 грам до 1 кг. Но рыба клевала не ахти.

    Комментарий


    • #33
      выловленных карсевичей отправил на засушку

      Комментарий


      • #34
        Antipus, мы в тот день подъезжали с другом и смотрели на твоизх карасевичей;) ... а сазан был знатный! ... сегодня подъехали туда покидать фидера...изловлен один зеркальный карпик до киля и УСЁ!:( ... часиков в девять приехал Человек с Волмы (за отсутствием там клёва) и тут же вытянул зеркалку на вид около шести кг!:o ... было на что посмотреть! У остальных практически ОП... да, мужичок на спин изловил пару щучек до киля...; Интересный водоём, но... не для платной рыбалки...как-то так. :cool:

        Комментарий


        • #35
          Ценник для этого водоема слишком велик. В прошлом году был относительно нормальный подход к воде, но в этом складывается мнение, что водоем постепенно превращается в болото, до которого никому нет дела. Правда плату берут исправно. Все это очень даже огорчает.
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • #36
            Что-то совсем нет никаких новостей с озера...Может кто был, что видел?))))

            Комментарий


            • #37
              Был в субботу на данном водоеме. Погода не ахти, сильный ветер. По рыбе два карася чуть более ладони, особо не упирался. Позже взял спиннинг ре.ил покидать. Много травы, не везде можно покидать . Пробовал резину, воблера, колебло, в итоге поставил вертуху и одну уговорил щучку, но неболь.ую. Рыбаков было не особо много. На итог клева можно списать сильный ветер и поднятую воду( не понятно зачем ее подняли, две недели назад было в уровне). Рыбалка подорожала с 1 июня вместо 70-ти стало 100 , оплату берут исправно. Водоем в принципе неплохой и рыба есть, недавно зарыбляли, но отс...Петрович не редкость!

              Комментарий


              • #38
                может кто был в этом году?

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от АлексейД Посмотреть сообщение
                  может кто был в этом году?
                  постоянно... мой тренировочный полигон... испываю все воблеры и резинки... ни разу не платил... так как никого не видел собирающего мзду... а если и увижу запрошу документы на это право.... я этот водоем не видел в числе арендованных... в этом году. Да собственно счучек я отпускаю... так что и если арендован мне до лампочки кто туда чего запускал... я не забирал... ;)

                  - - - Добавлено - - -

                  http://boor.by/new/index.php?option=com_content&view=article&id=293&I temid=153&lang=ru. .... это кстати официальные ценники боор за ловлю... 30 тысчь не для членов...
                  Последний раз редактировалось rusland76; 04.08.2014, 23:25.

                  Комментарий


                  • #40
                    Был кто в этом году, что слышно?

                    Комментарий


                    • #41
                      Пару раз ездил на этот водоем. По стоимости путевки 150000 световой день. если есть билет БООР-то стоимость 100000. В мае запускали карпа. По рыбалке поклевывала плотва вначале июня зачетная 200-300 грам. Клев карпа капризный. Попадается 300-700 грамм. Один раз словил 1.5 кг. Все ловил на удочки вдоль берега. Берега сильно заросли травой. Но в некоторых местах расчистили граблями. Траву вдоль берега тоже покосили.

                      Комментарий


                      • #42
                        Карпа запустили всего 400 кг 12.05.2015г. Размер 250 грамм. Водоем зарос травой. Ночью ловить нельзя. Народ днем купается постоянно и очень шумит.

                        Комментарий


                        • #43
                          Понесло меня сегодня на данный водоем. Сборы с вечера - как на серьезную рыбалку, фидера подготовил, (бо сказали бярэ на *смактухи*), удочку перепроверил, и вот оно утро, в 4 подъем, и уже в 5-15 снасти в воде. При подъезде, прям около дороги сидит дядька, и что-то тягает на две болонки, очень интересно стало, что так ловится, да и поспрашать про водоем хотелось, впервые здесь. Мужчинка не очень охотно вначале, но откликнулся на беседу, кое что поведал интересного, а ловил он на опарыша плотву, да такую, что в зимний период ей бы цены не было..... короче, вся что была у него в улове - грамм этак по 30-40.... Расположившись недалеко от доброго рыболова, забросивши убийцу карася и смоктуху , в виде пружины и 2 поводка с крючком, потираю руки, шсас попрет.. а не тут то было, переброс каждые 15-20 минут, перед этим пробил дно, чусвуется везде мягкое, значит ил, травы практически нет, цеплялась в метрах 3 от берега, и пошли в ход сигареты,,, благо в бардачке всегда запас имеется. Запускаю в работу удочку, прикормился, заброс - минут 10 и первая плотвичка есть, ну понеслось, прикинул я, а нет, подумала рыбка....фик вам. Короче, с 5-30 до 11 изловлено на вуду и две *фидерные* снасти -- 10 плотвичек и один окушок. Вот такая рыбалка на карпа выдалась у меня. Насадки шли разнообразные: , опарыш, червь, манка (болтушка), бойлы, кукуруза, все это ставилось в различных сочетаниях... клевало у меня на 2 опарыша обмотанные болтушкой. Про водоем и инфраструктуру чуть попозже поведую ......

                          Комментарий


                          • #44
                            После баньки можно и продолжить. Водоем красивый, место прекрасное, немного тяготит близость жилых домов деревни. Подходы для рыбалки окошены, но остальная часть берега - трава полтора метра высотой, если будут заняты места рыбаками, спиннинг не побросаешь, не подойти. Мостков нет и никогда не было, стоит пару бочек для мусора и скамейки на каждом месте лова. По рыбе - плотва и окунь - присутствуют точно, по карпу -местные , которые подходили поговорить о жизни и уловах, выразили полное недоумение на его присутствие, так с их слов, зарыбляли карпом года 4 назад, и то кг.200, (видимо для продления решения об аренде, как раз продлилось в 2014 г). По щуке - говорят что иногда берет, один из рыбаков, подходивших, сказал, что в прошлом году лично достал на 5 кг. Я побросал спиннинг недолго, с 11 до 13, ни тычка.
                            В целом по инфраструктуре и зарыблению -- твердая двойка, ничего не делается со стороны Червеньского БООРа, а могли бы и составить конкуренцию Волме, тем более расположены недалеко друг от друга. Уважаемый Александр Игоревич (директор Червеньского БООР) ну нельзя так наплевательски относиться к водоему, нет желания и денег на приведение в порядок берегов и зарыблению, ну откажитесь от аренды, я думаю найдутся нормальные ребята, вложат средства, и получат обратно с прибылью. Водоем по рыбе выбит полностью, мнение не только мое, но и многих, с кем разговаривал.
                            Да, сборщика *дани* так и не встречали сегодня, а хотя за что дань то вносить, дела то на водоеме не делаются, а просто собрать мзду - может и совесть заговорила.....

                            - - - Добавлено - - -

                            Да, стоимость для членов БООР -15 руб/ световой день, для остальных -19 руб.с лодки нельзя, ночной рыбалки -нет.

                            Комментарий


                            • #45
                              Подскажите есть ли смысл ехать на данный водоем за щукой? Может ловил кто нибудь в 2019? Интересна любая информация...

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X