Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник д. Карпиловка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник д. Карпиловка

    Минская обл., Червенский район д. Карпиловка (40 км от МКАД)
    На Волму - налево,в д. Карпиловка направо.
    Водоём, площадью более 6 га, видовой состав рыбы: карп, толстолобик, карась, щука, окунь, линь.
    Арендатор- Червенский БООР; Рядом придорожное кафе, магазин.
    По стоимости путевки 15 руб. световой день. С билетом БООР стоимость 10 бел. руб.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 25.07.2016, 09:20.

  • #17
    Посетил с другом вчера этот водоем. Как тока сели сразу начал клевать пиписочный карасик. пообщавшись с местными узнали что карпом там и не пахнет, рыбу то запускали но в таком маленьком количестве что ее тут давно уже выловили, и клюёт тока такой карасик.:(:(:(
    Через некоторое время к нам подошел пьяный мужик в трусах и сланцах, и потребовал 20000б.ри к оплате:o. На мой вопрос кто он такой такой, ответил что егерь и показал ксиву на егеря Карпиловичского района. на вопрос где лицензия сказал, что у него тока путевки:):):). Мы естественно платить отказались, после чего он позвонил по телефону и сказал что щас приедет директор. В итоге приехали местный участковый с напарником и еще каких то два жлоба:o:D Лицензия на руках у них была но на другие вопросы по документам они ниче ответить не смогли.
    В итоге эти барыги нам потрепали нервы а мы им и этот водоем мы для себя закпрыли т.к такого говна я еще не где не встречал.
    80445591982

    Комментарий


    • #18
      так а деньги ты уплатил или нет ???)))

      Комментарий


      • #19
        но на другие вопросы по документам они ниче ответить не смогли

        А что за такие волшебные вопросы.
        Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

        Комментарий


        • #20
          Не денег мы не платили.
          А по поводу вопросов, всегда можно найти к чему докопаться по ихним же документам.
          80445591982

          Комментарий


          • #21
            Стоит ли туда вообще ехать или лучше на Волму?

            Комментарий


            • #22
              Был с отцом на Карпиловке в субботу 21.05.2011 г., решили посетить данное место через год и произвести так сказать матч-реванш. В прошлом году у бати клюнула рыбина, которая снесла удочку со стойки, после рыбина с удочкой уплыла на середину водоема, замерла на минуту, удочка при этом расположилась как "Титаник" - под 45 градусов к урезу воды и резко пошла под воду. Удочка хоть и старая, но была самая уловистая. Жаль..., но отец сам виноват, малость проворонил поклевку. Немного увлекся воспоминаниями годичной давности...
              Так вот, стоимость путевки - 30 000 рублей, со слов местного егеря водоём был зарыблен 1 тн товарного карпа и 1 тн посадочным материалом (карпики с пол-ладошки). Начали лов с 5 часов утра, батя расставил батарею дубин и закинул пару удочек, а я ловил на фидер и на удочку. Рыбачили до 10-30, в результате я словил одного карасика с пол-ладошки на фидер и одного карпика из посадочного материала на удочку, который сооблазнился на кукурузину, у отца - 1 карасик таких же размеров на удочку, клюнул на червя. И усё!... Кстати, водоем был занят по периметру другими рыболовами, которые не попали на платник рыбхоза "Волма", т.к. на рыбхозе был полный аншлаг, и самый большой пруд был спущен. У всех, рыбачивших на Карпиловке был полный ОП. Из наблюдений: посадочный карпик играется и выпрыгивает из воды, карась нерестует, крупного карпа не видно, если бы он был, то кто-нибудь ловил бы его по-любому. Вывод - полный развод и шило! Больше туда не ногой! И напоследок пару фоток с места действия:

              Комментарий


              • #23
                Slavbog а баблишко снимали?
                Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                Комментарий


                • #24
                  Этот платник полный отстой и развод!!!!

                  Комментарий


                  • #25
                    To Budet:
                    С утреца был обход усатого егеря, который собирал дань и обещал, что "...клев будет, как на Черных Камнях"!

                    Комментарий


                    • #26
                      Инерция...

                      Подтверждаю - полное фуфло. Люди ездят по инерции. Единожды зарыбили, тогда и клевал дурной карпик-малыш. Потом арендаторы забили на это, ссылаясь на непредсказуемость клёва да на рыбацкую удачу.
                      До аренды там ловился некрупный карасик и окунек в основном. Ездили бывало туда за живцом. В месте на втором фото когда-то сильно сел в грязь на машине. Никогда не считали этот водоем серъезным по рыбалке... так - время убить иногда. А сейчас деньги гребут с доверчивых новичкоф и все. Кто бы навел там порядок!

                      Комментарий


                      • #27
                        ловится мелкий карась и, иногда, карп 300-500гр. Стоимость 70тр, норма вылова 3кг.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Alex1 Посмотреть сообщение
                          ловится мелкий карась и, иногда, карп 300-500гр. Стоимость 70тр, норма вылова 3кг.
                          Достоверная инфо на счет оплаты?
                          Зимой были со ставками, по итогу 10 щук на тоих за день (на тоих), самая большая 3 кг, стоимость была 20 тыс. с человека, недели три назад ездил, 1 шнурок был отпущен и все. На счет оплаты никто не подходил, провел на водоеме около двух часов.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Alex1 Посмотреть сообщение
                            ловится мелкий карась и, иногда, карп 300-500гр. Стоимость 70тр, норма вылова 3кг.

                            Информация достоверная. С 1 мая такая цена.

                            Комментарий


                            • #30
                              Чё-то я запутался, это платники около деревни Проходка?
                              ...и тебя приучим

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от <Бывалый рыбак мичЪ> Посмотреть сообщение
                                Чё-то я запутался, это платники около деревни Проходка?
                                Платник "Проходка" около д.Проходка! А этот около д.Карпиловка!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X