Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение

    Самое верное решение Выше ребята подсказали ,
    Так и сделал.
    :рыбы много, а я один

    Комментарий


    • Рассыпался на первой же рыбалки, пластик крошится в руках.

      Комментарий


      • Не могу вставить видео. Хотел показать "игру" китайской копии рапаловского "Tail Dancer". Манипуляции с петлей и прочее - как мертвому припарки, хотя внешне весьма подобен оригиналу, лопата вклеена ровно. Выбросил в мусор, предварительно сняв тройники.
        Брал тут https://ru.aliexpress.com/item/32505...3c5933edXFgOgg
        распогодится...

        Комментарий


        • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
          Не могу вставить видео. Хотел показать "игру" китайской копии рапаловского "Tail Dancer". Манипуляции с петлей и прочее - как мертвому припарки, хотя внешне весьма подобен оригиналу, лопата вклеена ровно. Выбросил в мусор, предварительно сняв тройники.
          Брал тут https://ru.aliexpress.com/item/32505...3c5933edXFgOgg
          Что вполне соответствует бренду :mrgreen:

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	рапала.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.3 Кб
ID:	3907381
          С уважением, .

          Комментарий


          • Черт, как я сразу-то не увидел! Продавец честно написал, для кого открыт магазин, а я....:p
            распогодится...

            Комментарий


            • Комментарий


              • Неплохая китайская копия WIND KILLER BILL от IMAKATSU



                От оригинала отличается креплением хвостика, размерами крючков и отсутствием двойника



                Брал здесь 32957712004 ради запасных хвостиков

                Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

                Комментарий


                • На Али сча без больших танцев с бубном можно кое что прикупить.
                  Вот вроде как неплохая цена получилась

                  Комментарий


                  • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                    На Али сча без больших танцев с бубном можно кое что прикупить.
                    Вот вроде как неплохая цена получилась
                    гуд тем кто ещо не наелсо мяс0м))
                    особенно если при занижении китайцем стоимости на декларации посыль пройдёт под планкой лимита, благодаря тому что у нынешнего экслера на мониторе рентгена некогда зелёный алюминий сменилсо на ж0лтый углер0д..
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий


                    • Добрый день. Кто нибудь заказывал спасательные жилеты с АЛИ? Типо этого.
                      Поделитесь, нормально ли держит и насколько удобен? Спс.
                      Шляпа и два красных перышка

                      Комментарий


                      • Я себе взял такой https://ru.aliexpress.com/item/32891204733.html Вполне себе нормальный жилет. Рассматривал и типа вашего. Точно такие же но без надписи DAIWA стоят порядка 25$.

                        Комментарий


                        • Брал с Али копию Орбита 110 в цвете снулая рыбка (темная спинка и белый перламутр тельце) Беаркинг. достойный воблер оказался. Твичем удалось на первой же рыбалке обрыбить окунем за полкило и щучкой килошницей. Было солнечно и жарко. Другие цвета той же модели не работали. Медленно всплывающий. Загоняется на 3 метра легко. Магнит и шарики все как надо.
                          Дима, Минск

                          Комментарий


                          • Привет ребята приехали ко мне запчасти для Тсуриноя ТСП 4000 всё ок. Написал в магазин Тсуриноя https://ru.aliexpress.com/store/2344...70e02d07AbDjJp продавец мне подсказал указать номер нужной запчасти, порекомендовал выбрать что-то из магазина, чтобы была бесплатная доставка и сделать заказ но не платить, продавец скоректировал цену с учетом запчастей + 2 $, я оплатил. Катушка собрана все в огне, я доволен. Брал себе у них спиннербейт очень хорошего качества.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190624_212314.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.4 Кб
ID:	3908012
                            ПС катушкой очень доволен, Эксия при этих нагрузках, на твиче крупных воблеров и тяжелом джиге умерла гораздо быстрее. Дайва Регал обкатана тоже все ОК ;)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
                            Загоняется на 3 метра легко
                            Дима у меня он в районе метра ныряет.....ты не ошибся :o:o
                            Последний раз редактировалось vova pinsk; 24.06.2019, 22:28.
                            Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                            Комментарий


                            • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
                              Привет ребята приехали ко мне запчасти для Тсуриноя ТСП 4000 всё ок. Написал в магазин Тсуриноя https://ru.aliexpress.com/store/2344...70e02d07AbDjJp продавец мне подсказал указать номер нужной запчасти, порекомендовал выбрать что-то из магазина, чтобы была бесплатная доставка и сделать заказ но не платить, продавец скоректировал цену с учетом запчастей + 2 $, я оплатил. Катушка собрана все в огне, я доволен. Брал себе у них спиннербейт очень хорошего качества.[ATTACH=CONFIG]617599[/ATTACH]
                              ПС катушкой очень доволен, Эксия при этих нагрузках, на твиче крупных воблеров и тяжелом джиге умерла гораздо быстрее. Дайва Регал обкатана тоже все ОК ;)

                              - - - Добавлено - - -


                              Дима у меня он в районе метра ныряет.....ты не ошибся :o:o
                              А у тебя Tsuri spitze?
                              Мне шпуля больше нравится чем в TSP. В общем то контора родоначальник этих катушек и есть Tsuri.
                              Эксия? Эксия не считая некоторых мелочей типа недосмотра за шайбами в ролике , складной рукояти и т.п. почти неубиваемая катушка ,если ходит на спинах в пределах унции, если таскать к примеру чебурахи больше, да еще и на течке, то долго не живет...
                              Ведущая 28,4 по памяти, против 32 у TSP, правда у обоих в плюсе присутствие цинка.
                              В Регале обрати внимание изначально на зазоры в ГП после обкатки , нужно регулировать, пластик хоть чуть и пожестче чем в предыдущих бюджетных моделях, но до зайона или си4+ ему далеко, посадки при нагрузках просаживаются , а если грузить как надо по идее, так и подшипники при разборке из посадок вываливаются, вообщем х.з. пары крупные, тяга приличная, а для серьезных нагрузок гавно... Проверено, уже у двух кать , которые отдали на ТО подшипник из крышки корпуса вываливался, да и остальные чуть держатся, а в новых сидят плотно...
                              Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 25.06.2019, 00:52.

                              Комментарий


                              • ИгорьРБ, ты же и насоветовал Тсури брать по шпуле)) Регал чисто на лайте будет жить. Нано от Тсуриноя тоже посадки в подшипниках подносились, по пахала она у меня по полной 2 года.
                                Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X