Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Здравствуйте! обладатели таких фонарей(или похожих) https://ru.aliexpress.com/item/LED-H...792166015.html , подскажите, сколько по времени он работает при полной зарядке? и вообще как они в эксплуатации?

    Комментарий


    • Сообщение от SableMAN Посмотреть сообщение
      Господа-товарищи, подскажите, стоит ли брать леску для спина из Китая? И если да, то какую?
      Для чего леску? Для поплавка, фидера и спиннинга....
      Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

      Комментарий


      • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
        Для чего леску? Для поплавка, фидера и спиннинга....
        Для спиннинга.

        Комментарий


        • Если для УЛ то думаю не стоит.
          Спин какой?

          Комментарий


          • Тест 3-15/5-25, две верхних секции. По диаметрам думал 0,18/0,25.

            Комментарий


            • Может кто нибудь видел на али копии блесен куусамо?

              Комментарий


              • Сообщение от SableMAN Посмотреть сообщение
                Господа-товарищи, подскажите, стоит ли брать леску для спина из Китая? И если да, то какую?
                Открою страшный секрет. В этой ветке форума, как и в других есть окошко "поиск".
                Вот что он выдал на простое слово плетёнка

                Комментарий


                • Сообщение от SableMAN Посмотреть сообщение
                  Тест 3-15/5-25, две верхних секции. По диаметрам думал 0,18/0,25.
                  Если шнур, то 0,25 по мне немного перебор на такую палку.
                  Бери порядка 10-12lb шнурок.
                  Например kastking superpower braid 10-12 lb в 0,2-0,22 реальных и попадёт.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                    Если шнур, то 0,25 по мне немного перебор на такую палку.
                    Бери порядка 10-12lb шнурок.
                    Например kastking superpower braid 10-12 lb в 0,2-0,22 реальных и попадёт.
                    Нет, со шнуром я определился уже, спасибо, интересует именно леска.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
                    Открою страшный секрет. В этой ветке форума, как и в других есть окошко "поиск".
                    Вот что он выдал на простое слово плетёнка
                    Спасибо, можете закрывать Ваш секрет, ссылка не работает и последних страниц 30 про леску ни слова, а с плетенкой уже определился.

                    Комментарий


                    • SableMAN, Виталёс, парни на этом форуме 80% пользователей читатели последней страницы.
                      Про плетенку каждую пятую, если не третью страницу в этой ветке есть сообщения. Всё равно найдётся индивидуум, которому нужно всё и сразу, а пролистать пару 10 страниц или воспользоваться функцией поиска это для "лохов, которым :):):)....чего делать"!

                      Виталёс, три сообщения подряд, научить удалять лишние или 6 лет на форуме не достаточно, чтобы научиться нормально писать сообщения.

                      Комментарий


                      • Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
                        SableMAN, Виталёс, парни на этом форуме 80% пользователей читатели последней страницы.
                        Про плетенку каждую пятую, если не третью страницу в этой ветке есть сообщения. Всё равно найдётся индивидуум, которому нужно всё и сразу, а пролистать пару 10 страниц или воспользоваться функцией поиска это для "лохов, которым :):):)....чего делать"!

                        Виталёс, три сообщения подряд, научить удалять лишние или 6 лет на форуме не достаточно, чтобы научиться нормально писать сообщения.
                        Учить удалять сообщения меня не нужно. В связи с плохой работой форума после восстановления он пока еще тупит. Если подходить с таким расчетом то для чего этот форум нужен ??? По сути на любой вопрос 20% пользователей могут ответить на вопрос "Google в помощь". На вопрос что купить сразу по минимум " Действуй методом проб и ошибок". На вопрос где ловить " Сам найди места никто тебе не скажет" И я думаю не один я так рассуждаю а 80 % пользователей потому что они из маленькоих городов. А выкладывать фото по секретным местам.... Это может понты....С каждым годом здесь становиться все сложнееи сложнее общаться. ИМХО,

                        Комментарий


                        • Сообщение от свой рыбак Посмотреть сообщение
                          Кто-нибудь заказывал сигнализаторы поклёвки такого типа с али? Хочу что-нибудь на фидер (для случая когда надо отойти к лагерю) и донку-резинку, а то бубенчики заколебали вообще.
                          Посмотри лучше этотhttps://ru.aliexpress.com/item/Creat...1-f57584cd4fbc срабатывает в обе стороны.

                          АБ8840 С ув. Василий

                          Комментарий


                          • Сообщение от lavrentiy Посмотреть сообщение
                            Посмотри лучше этотhttps://ru.aliexpress.com/item/Creat...1-f57584cd4fbc срабатывает в обе стороны.
                            Вот еще интересный вариант https://www.aliexpress.com/item/High...488ebb06&tpp=1. Сам не пользовался, но отзывы только положительные. Может кто использовал уже такой, отпишитесь с объективной оценкой. Сам ловлю на спиннинг, но иногда балуюсь фидером. Думаю прикупить.
                            Ловись рыбка большая и ... еще больше

                            Комментарий


                            • Все эти китайские сигнализаторы - баловство и бесполезная вещь (ИМХО). Валяются несколько типов в гараже. Срабатывают на протягивание лески, или же леской тянет за рычаг. Возможно применение на карповниках, при расслабленной шпуле. Для реки с фидером они не предназначены и не работают.
                              Белорусы в цирке не смеются

                              Комментарий


                              • научите пользоваться спецкупонами. Как их активировать?
                                Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X