КитайПром в помощь - Страница 207
Страница 207 из 207 ПерваяПервая ... 107157197203204205206207
Показано с 3,091 по 3,102 из 3102

Тема: КитайПром в помощь

Продвинутый пользователь Аватар для Анджей
    Вес репутации
    122

По умолчанию КитайПром в помощь

Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

nothing inclusive Аватар для lynx
    Вес репутации
    159

тада сматри в профильной ветке - как0й м0дуль кар60на про дайв0вский бюджэтник зайавили

Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    а вот как Daiwa 40-тонный карбон замешала в прутках Cross Fire и продаёт со скидкой за п0лт0с.. (тока длина 213 не совсем в твою хотелку))

ч0 правд0 эт0 не п0дделк0.. http://ru.aliexpress.com/item/32898586624.html (а 40 тон это где-то как у Кроя 5ый графит, т.е покруче Авида!))
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    Эту смотрел, тест крутоват, хоть палка хороша.
    зы , в 70ой длине она тэстом как раз в тв0ю х0телку..)
    6ан - мне д0р0г..
    но Истина дороже !

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    154

такой п0дх0д привёл мну к изделиям брэнда MAD MOUSE http://www.aliexpress.com/item/32862192517.html (двухвершинковым=),
    ценник доставки отбивает всякую охоту

Вес репутации
    159

Цитата Сообщение от vic Посмотреть сообщение
    ценник доставки отбивает всякую охоту
    а Кроя с кабеласа ни кому не доводилось шиппить через посредников?-)
    дак у Кроя 50-тонного волокна нет ни в одном графите - ажно до SCVI=)
    6ан - мне д0р0г..
    но Истина дороже !

Продвинутый пользователь Аватар для fly
    Вес репутации
    125

Читаю отзывы про эти спиннинги. Люди пишут " лапшеват", "хлыстоват". Что-то сомневаюсь я в этих тоннах.

Вес репутации
    159

Цитата Сообщение от fly Посмотреть сообщение
    Люди пишут " лапшеват", "хлыстоват". Что-то сомневаюсь я в этих тоннах.
    возможно это потому что китайцы не сильно позаботились о выжимке из прэпрэгов с 46- и 50-тонным волокном связующей смолы до самой последней капли у обмотанного микро-питч-лентой (или как её правельно) бланка при терми4еск0й 06ра60тке.. //а может и колечки свою толику весят))
    6ан - мне д0р0г..
    но Истина дороже !

Брал у человека на рыбалке "Мышь" с верхушкой от 2 гр. Легкий бланк, по чуйке (субъективно) как старый "лумис", которому лет 15. Нет петли для фиксации застежки у комля. Бланк не шлифован, весь в спирали, примем довольно грубой. Концовая пробка на рукояти у меня при забросе провернулась (хреново приклеена). В общем, если денех нет совсем - годится. Если деньги хоть какие водятся - лучше брать что иное. Китайцы быстро учатся, может, стоит подождать.
    ИМХО
    распогодится...

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    154

а Кроя с кабеласа ни кому не доводилось шиппить через посредников?-)
    дак у Кроя 50-тонного волокна нет ни в одном графите - ажно до SCVI=)
    ценник получается в районе 160 рублей, этот карбон и сборка настолько хороши и выше, чтобы не рассматривать за эту цену спиннинги тут, у нас, в магазинах? я просто не владею вопросом, в тоннажах и тд...поясни...что у нас продается за эту цену (150р) и что мы имеем оттуда?
    пс..а, еще и растаможка..

Вес репутации
    159

ценник получается в районе 160 рублей, этот карбон и сборка настолько хороши и выше, чтобы не рассматривать за эту цену спиннинги тут, у нас, в магазинах? я просто не владею вопросом, в тоннажах и тд...поясни...что у нас продается за эту цену (150р) и что мы имеем оттуда?
    к сборке комля и 060их вершинок умну не возникло притязаний, хотя в тонкостях не рублю этого дела (где там какой "шов")).. в карбон просто поверил, ибо ну должен когда-то настать тот год, когда прэпрэги из ультра-хай-волокна йапы ти корейаки не будут зажимать для китайцев с деньгами и связями..

сам имея давнего любимчика Octopussа корейский Bluefish Wizard 80МL (почти проверенного на жерехе 5кг), притянул в этой же длинне двухвершинковый MAD M0USE с тэстом до 40г у одной из вершин, чтобы любимчика свыше 20ки граммоф не нагружать никогда.. плюс интерес вызвала 3х-лапочная рамка нижнево к0льца вершинок 2.4-метровой палки мышиного брэнда (— надёга!=))..

однако настолько мне НЕ ДО СПИННИНГА этим летом (нетрэвэльного)), что не ставил даже катушку ни к одной из 3х полученных двухвершинковых палок MAD M0USE чтобы проверить баланс типо.. потому что раз плюнуть будет подобрать этот баланс из арсенала в 10ок катерин.. бланк да, не шлифовали от спирального следа микро-питч-ленты (или как её правельно)) - как бывает и у корейцев типа Black Hole..

- - - Добавлено - - -

хрен ево знает какая максимальная чуйка возможна в наших шопах в цэне до 150р, - даже любимчики Octopussа Bluefishи и Aiko Tirrelи в те годы доставались б0льшэй цэной.. а 6ешен0-мышиные пруты тянуть сюда при3ываю в надежде на реально заметную пользователям чуйку, дающую 0$н0вание сделать кроевского Avidа за 400 рублей пережытк0м пр0шл0г0 (– к п04ившей в б03е банаксовской Megе…(да и дедовский IMX пытацца ни3вергнуть..))

- - - Добавлено - - -

зы, на растаможку посылки с алиэкспрэсса попаду только 1 раз с ластами за 26$, из-за крайне странного кетайца, зайавившево что не может изменять истинную ценовую информацию.. а нередко они совсем дурные цены декларируют, как например позавчера получил летний флисовый спальник с деларацией, что внутри этого мяхкого серого пакета находиццо некий "adapter" за 5$.. (мышиный шоп вроде нормально ставил сколько поросиш))
    Последний раз редактировалось lynx; 16.08.2019 в 10:59.
    6ан - мне д0р0г..
    но Истина дороже !

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    129

Писал ранее, что китайцы пишут цены какие попросить, так что можете не париться - таможню наши цацки мало интересуют. Про спиннинг ... тут лучше брать провереные модели...я писал ссылки в ветке спиннинг про канал на Ютубе... Мегафишинг Влад Петухов тестит спиннинги, отзывы довольно объективные, посмотрите может кому-нибудь и подойдут те палки.
    Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

Опытный пользователь
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    60

Не занимайтесь ерундой. Ничего нельзя или дорого. До 2метров, кое что можно, да и то не стоит оно того, свыше 2метров заплатите дурные деньги за доставку( правила воздушных перевозок при габаритах свыше метра) или же брать ломкие трех-четырех частники, в общем скорее походные вырианты.

Вес репутации
    159

Счастье

Не занимайтесь ерундой ...
    фсмыыысле..

по с00тн0шению "качество / $т0им0$ть" – поставленному в данной ветке воглавуугла - лучших произведений удилищно-технического прогрэсса не знала история Человеческих Цивилизаций, чем вотэти:

1. Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
      с применением 50T карбона торэйского по 30.7 бачей ща
      http://ru.aliexpress.com/item/MAD-50...858871601.html
    2. Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
      даже в сложении суперкомпактный 45см тебе унц0вик сваяли
      http://ru.aliexpress.com/item/32954167422.html
    6ан - мне д0р0г..
    но Истина дороже !

Вес репутации
    159

Цитата Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
    Про спиннинг ... тут лучше брать провереные модели...я писал ссылки в ветке спиннинг про канал на Ютубе...
    0га, однако такие няшные иногда бывают м0дэльки, которые самому в свой регион невпадлу притянуть да проверить=))
    6ан - мне д0р0г..
    но Истина дороже !

Страница 207 из 207 ПерваяПервая ... 107157197203204205206207

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права