Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от hiperborej Посмотреть сообщение
    https://m.ru.aliexpress.com/item/32914327000.html
    Появились хорошие двойники по выгодной цене, такого на алиэкспресс крайне мало. Продавец присылал на тестирование, качество - огонь.
    Длинных никогда и небыло.
    Заколебал этот магаз своей рекламой и в вк и везде:) Правда я много резины занедорого от него покупал, работает...

    http://s.aliexpress.com/VjEfyquI?fromSns=Copy

    Комментарий


    • Сам заядлый "маховик", соответственно плотва главный герой. Раньше пользовался крючком овнер №18, очень долго искал альтернативу в Китае, но такой малый размер крючка с бородкой не находил. Этой весной нашел и тестировал все лето. Короче рекомендую, альтернатива прекрасная , острые, зацепистые , маленькие , дешевле раз в пять. Проволока чуть толще чем у овнера, но не критично, а главное не разгибаются как фирменные. Единственно , что обязательно нужно сделать, так это немного загнуть цевье в бок, так как зацепистость у прямых реально страдает, но плоскогубцы и пальцы делают это на раз. Крючки имеют черный цвет, но после рыбалки бывают сразу становятся белыми. Покупал альтернативу овнер №18, получил примерно №17 (не больше), от овнера после 4х месяцев отказался полностью. За лето уходило 2 пачки в которых по 16-18 крючков (обрыв, поломки, разгибались), китайцев за лето ушло штук 10, все обрыв. https://ru.aliexpress.com/item/Black...274233edfbNlDw Парт номер №1

      Комментарий


      • Ссылку чем открыть?)
        Поехали на рыбалку!!!

        Комментарий


        • Сообщение от fider82 Посмотреть сообщение
          Ссылку чем открыть?)
          Я мышкой навожу курсор на ссылку и нажимаю левую кнопку...

          Комментарий


          • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
            Я мышкой навожу курсор на ссылку и нажимаю левую кнопку...
            Вариант №2 Ссылку скопировать, вставить в адресную строку браузера (самая верхняя, где уже есть адрес сайта куда вы уже зашли, его соответственно стираем) кнопка интер и будет счастье. Помогает на сайтах где указаны ссылки в обычном тексте

            Комментарий


            • Сообщение от fider82 Посмотреть сообщение
              Ссылку чем открыть?)
              вариантов много - лом, гвоздодёр, отмычка, сваркой и т.д. и т.п.

              Комментарий


              • Сообщение от fider82 Посмотреть сообщение
                Ссылку чем открыть?)
                Танцы с бубном и куриную лапку пробовал ?
                Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                Комментарий


                • А с телефона Вы не пробовали открыть?)лично я это имел ввиду.Сори уже открывается,до этого выдавало ошибку.
                  Поехали на рыбалку!!!

                  Комментарий


                  • В очередной раз убедился в отличном качестве воблеров китайской компании Lurefans Мой любимый СС-70 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	bandicam 2018-07-14 15-24-01-694.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.6 Кб
ID:	3890481на верхнем Нёмане снова порадовал меня. youtu.be/L22WSXNQNtE Три щучки за полтора часа, жалко видео не смог снять всех поимок, камеру забыл зарядить.
                    На днях получил посылочку с другими моделями этой фирмы, но не ловил пока на них, они для Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	A9_Air_Fang.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.6 Кб
ID:	3890479Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	A7S.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.1 Кб
ID:	3890480 других условий ловли. А вот на такую "малышку" Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	vibro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.1 Кб
ID:	3890478 окунь бросался жадно, и полёт у неё отменный и в руку "бьёт", как упористый воблер.

                    Комментарий


                    • Сообщение от sokolik1963 Посмотреть сообщение
                      В очередной раз убедился в отличном качестве воблеров китайской компании Lurefans Мой любимый СС-70 [ATTACH=CONFIG]601141[/ATTACH]на верхнем Нёмане снова порадовал меня. youtu.be/L22WSXNQNtE Три щучки за полтора часа, жалко видео не смог снять всех поимок, камеру забыл зарядить.
                      На днях получил посылочку с другими моделями этой фирмы, но не ловил пока на них, они для [ATTACH=CONFIG]601139[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]601140[/ATTACH] других условий ловли. А вот на такую "малышку" [ATTACH=CONFIG]601138[/ATTACH] окунь бросался жадно, и полёт у неё отменный и в руку "бьёт", как упористый воблер.
                      а ссылку лень дать!!?

                      Комментарий


                      • Serjo21, The Time Outdoor Franchise Store
                        За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                        Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                        Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                        Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                        Комментарий


                        • Верно подсказали, последний вибрик в этом магазе https://ru.aliexpress.com/item/2018-...7b3433edLUoM6h а цацки от Lurefans в этом https://ru.aliexpress.com/item/Luref...3b6f33edtUFV7c
                          Сайт производителя http://www.lurefans.cn/en/

                          Комментарий


                          • sokolik1963, Serjo21, Не сходите с ума, пройдитесь по магазинам в Минске, есть что выбрать и купить.
                            Джексон на Ольшевского 14 р самые дорогие воблеры.
                            Уловистая точка на Тимошенко/Притыцкого(Адрес могу точный. не сказать ) - бандиты по 10-11 р
                            Да простят меня модераторы, не реклама!
                            Потру.
                            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                            Комментарий


                            • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                              sokolik1963, Serjo21, Не сходите с ума, пройдитесь по магазинам в Минске, есть что выбрать и купить.
                              Джексон на Ольшевского 14 р самые дорогие воблеры.
                              Уловистая точка на Тимошенко/Притыцкого(Адрес могу точный. не сказать ) - бандиты по 10-11 р
                              Да простят меня модераторы, не реклама!
                              Потру.
                              это у Вас в Минске! А у нас в Витебске цены под потолок, вот я и покупаю у китайцев хорошие копии мегабаса,рудры ит.д. Кстати рабочие. Вот я и интересуюсь.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                                sokolik1963, Serjo21, Не сходите с ума, пройдитесь по магазинам в Минске, есть что выбрать и купить.
                                Джексон на Ольшевского 14 р самые дорогие воблеры.
                                Уловистая точка на Тимошенко/Притыцкого(Адрес могу точный. не сказать ) - бандиты по 10-11 р
                                Да простят меня модераторы, не реклама!
                                Потру.
                                И причем тут цена? Я даже оправдываться на эту тему не хочу. Правил топика я не нарушаю, рассказываю о том, что понравилось на китайском рынке, если вещь оригинальная и достойная, то я так и пишу, а уж каждый сам решит подходит ему или нет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X