Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • А если попробовать сделать доставку на офис транспортной компании и создать накладную на доставку в РБ.
    Попробуйте кто нибудь, может получится. И нарушений никаких нет.По логике это возможно.
    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
    Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
    Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
    Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

    Комментарий


    • Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
      Вроде, когда выберешь адрес доставки-РБ, он скажет, что это невозможно)))
      да, раньше с таким я и сталкивался.
      но вот сегодня попробовал-без проблем. почему и спросил. что-то изменилось?
      например-
      https://tmall.aliexpress.com/item/Sm...ceBeautifyAB=0

      Комментарий


      • vic, добавлять в корзину всегда было можно, а вот дальше оформить - нихт...
        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

        Комментарий


        • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
          vic, добавлять в корзину всегда было можно, а вот дальше оформить - нихт...
          неее, раньше сразу говорило- доставка в рб невозможна....

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от vic Посмотреть сообщение
          неее, раньше сразу говорило- доставка в рб невозможна....
          сорри, перепроверил , да :(
          "Доставка в данный регион не поддерживается, проверьте правильность написания или выберите другой адрес доставки "

          Комментарий


          • Добрый вечер. Нужны перчатки(с тремя обрезанными пальцами),в идеале из неопрена.Может,кто из форумчан поделится ссылкой на Али...

            Комментарий


            • Сообщение от BodyExpert Посмотреть сообщение
              Добрый вечер. Нужны перчатки(с тремя обрезанными пальцами),в идеале из неопрена.Может,кто из форумчан поделится ссылкой на Али...
              Ввести в поисковике "snowbee 13141". Идеаьные перчи из неопрена , правда всего с 2 обрезанными пальцами. На али им замены не видел, хотя искал. Обсуждали их недавно в теме "Вокруг да около спиннинга"

              Комментарий


              • Сообщение от BodyExpert Посмотреть сообщение
                Добрый вечер. Нужны перчатки(с тремя обрезанными пальцами),в идеале из неопрена.Может,кто из форумчан поделится ссылкой на Али...
                https://ru.aliexpress.com/wholesale?...eoprene+Gloves

                Комментарий


                • Сообщение от BodyExpert Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер. Нужны перчатки(с тремя обрезанными пальцами),в идеале из неопрена.Может,кто из форумчан поделится ссылкой на Али...
                  Друг покупал у этого продавца. Я и сам их попробовал одевать. Качество отличное, материал достаточно мягкий, прошиты хорошо, да и на руке сидят отлично. Спининг держать удобно. Друг брал самый большой размер. На юбилей Али закажу себе такие же.
                  Главное процесс, а результат - бонус.

                  Комментарий


                  • Megabox, спасибо большое!

                    - - - Добавлено - - -

                    vic,не открывается ссылка у меня...

                    - - - Добавлено - - -

                    MadKOW, не выдаёт информацию по этим данным...

                    - - - Добавлено - - -

                    Ещё такие есть,если кому интересно:https://m.ru.aliexpress.com/item/32819371406.html

                    Комментарий


                    • Хз у меня в гугле первая ссылка на эти перчатки в москанелле

                      Комментарий


                      • В Гугл нашёл,а изначально на Али забивал.Недопонимание... Спасибо.

                        Комментарий


                        • Народ, подскажите хороший и проверенный шнур с Али. Ловить буду на лайт... Понимаю, что Китай, но хотелось бы не сильно толстый и килограмм 5 чтобы держал без вопросов...

                          Комментарий


                          • Сообщение от 999pashka Посмотреть сообщение
                            Народ, подскажите хороший и проверенный шнур с Али. Ловить буду на лайт... Понимаю, что Китай, но хотелось бы не сильно толстый и килограмм 5 чтобы держал без вопросов...
                            32822735275 Отличный шнур. Брал себе 12lb. Все ок и толщина и разрывная. Рекомендую.

                            P.S. Номерок вбивается в строку поиска на Али.
                            Последний раз редактировалось L.S.N.; 23.03.2018, 13:51.
                            Memento mori

                            Комментарий


                            • Сообщение от 999pashka Посмотреть сообщение
                              Народ, подскажите хороший и проверенный шнур с Али. Ловить буду на лайт... Понимаю, что Китай, но хотелось бы не сильно толстый и килограмм 5 чтобы держал без вопросов...
                              .
                              Заказал в 0,2 для УЛа и 0,4 для лайта, отзывы похожи на правду:
                              https://m.ru.aliexpress.com/item/32783552985.html?
                              Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                              Я.Колас

                              Комментарий


                              • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
                                Заказал в 0,2 для УЛа и 0,4 для лайта
                                Пришел #0,4 брал для джига 10-14 грамм, толстоват имхо. На вскидку в районе #1,2 по японии, пожалел, что не взял #0,3. #0,2 тоже имеется, реальный чуть тоньше #0,6 вариваса HG Pe, для ула тоже толстоват для малых весов. В остальном шнур всем устраивает.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X