Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Я их заказывал давно в ноябре 2022. Через приложение на смартфоне игры были и вот там купоны можно было почти на халяву получить .Сейчас, конечно нет халявы. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок2.JPG
Просмотров:	1752
Размер:	8.1 Кб
ID:	4491275Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.JPG
Просмотров:	1516
Размер:	17.4 Кб
ID:	4491276

    Комментарий


    • Может кому пригодится - про запавшие шарики в воблерах, которые Кук обосрал (мне ,чтоб как раз учиться не нужны японские воблерыза 100500 мильонов.. хаххах. Вы мне ещё посоветуйте для начинающих самые новинки дайвы и шиманы за 1000 баксов). Итого, взял воблер в рукуи энергично потряхивая- прям сильнее чем ртутный градусник, и вуаля. всё поехало ) P.S. КУК, не деньги ловят,а рыболов... ВСЕМ добра)

      Комментарий

      Показать

      • djam
        djam комментирует:
        Редактировать комментарий
        xpon, все зависит от водоема и целевой рыбы, при перестановке нескольких параметров может быть диаметрально противоположный результат)

      • Сильвестр
        Сильвестр комментирует:
        Редактировать комментарий
        Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
        Сильветср, если на дерьме учиться, то дерму и научишься. Для учебы не обязательны девайсы за 100500 мильонов, но все же нужны гарантированно рабочие. А вообще учиться лучше начинать всегда с хорошего - это более короткий, и в итоге более дешевый путь.
        Без приколов. .. Вот подскажите, какой воблер- какой фирмы купить? река березина. Елизово. никаких камней-перекатов. Просто Вы сноб7 мне денег нема за 10 баксов , котроый оторву при первом забросе. Или вы адепт секты колмик, может и хозяин магазина?

      • GaryK
        GaryK комментирует:
        Редактировать комментарий
        Сильвестр,
        извините, что встреваю, но начинать лучше действительно с проверенного.
        С классики:
        https://www.brik.org/node/9750?p=4491681#post4491681

    • всем привет! не могу найти в поднебесной суспендоты для огрузки воблеров. Может у кого есть ссылка поделитесь,пожалуйста.

      Комментарий


      • Месяца 4 ничего не заказывал. Сегодня кое что заказать попытался (карта Приорбанка), которая всегда проходила. Не хочет.... несколько раз пробовал.... Потом посоветовала перейти на АлиэкспрессРУ. Там прошло...
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий

        Показать

        • dguzeppe
          dguzeppe комментирует:
          Редактировать комментарий
          Володяр, а кто посоветовала?

        • ВОЛОДЯР
          ВОЛОДЯР комментирует:
          Редактировать комментарий
          dguzeppe, прямо на сайте это было написано... т.е. сам сайт советовал..

      • Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
        Без приколов. .. Вот подскажите, какой воблер- какой фирмы купить?
        Ничего не дается человеку так дешево и не стОит так дорого, как вежливость. Вот за нее-то, проявленную к коллегам и к заведению в целом, подскажу.

        Это называется Kosadaka Meta XS 95 F - китайская подделка (мы в ветке про китайпром) воблера Jackall Squad Minnow.
        Весит 14.5 грамм. Пригоден к работе сразу из коробки (не надо строгать-пилить-клеить).
        Кольца заменил на черные от Maruto, тройники - на Owner ST-41 №6, поводок из струны 0.33 от AFW длиной 15 см.
        В моем случае работает цвет AY - айю. Пробовал еще секси шед, шартрез и арбуз - не пошли.

        Он настолько хорош, что ловит всех. Быстрянки, ельцы, голавлики, пескарики и уклейки одержимы нестерпимым желанием его атаковать. (Не надо говорить "забагрил", это нападение, подсечка в ответ на выраженный тычок). Даже флегматичная поденка уселась и шепчет ему что-то про 18+.

        А щука - ООООО! Щука любит его беззаветно.

        Вот. Посоветовал. От всей души. Quid pro quo, как говорят у вас в Елизово.

        PS. Для искателей подвоха - фото и даты на них настоящие, фотошоп не замешан.
        PPS. Для блюстителей нравственности, заметивших пару неправильных дат на фото щук - я их не ловил, он сами попались. Выпустил всё, кроме язя на 2100 и еще пары-тройки щук.
        Последний раз редактировалось Кук; 09.02.2024, 19:28.
        The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

        Комментарий

        Показать

        • Сильвестр
          Сильвестр комментирует:
          Редактировать комментарий
          Спасибо Вам, КУК!

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X