Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от Игорь15 Посмотреть сообщение
    Как их качество?
    По трофеям хвастать нечем, но 3-ку щуку на металлическом лип грипе поднимал в лодку.
    Держит крепко, ничего не болтается.

    Комментарий


    • 4 года пользую. Сомики до 7 кг, щука до 6 легко.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	RvNDsyyLVqI.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.9 Кб
ID:	3862671
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
        4 года пользую....
        А я всю жизнь пользую и никаких проблем .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото1132.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.1 Кб
ID:	3862676Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото1133.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.0 Кб
ID:	3862677
        Любую рыбу хвать и готово .
        Последний раз редактировалось Репейник; 22.08.2017, 20:29.

        Комментарий


        • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
          А я всю жизнь пользую и никаких проблем .[ATTACH=CONFIG]567055[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]567056[/ATTACH]
          Любую рыбу хвать и готово .
          Не эстетично и старомодно. Рыбу нужно брать красиво.
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
            Рыбу нужно брать красиво.
            И не уродовать ей челюсть. Поэтому и придумали подсак.

            Комментарий


            • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
              И не уродовать ей челюсть. Поэтому и придумали подсак.
              Ага, весело бродить с подсаком по кустам )))))

              - - - Добавлено - - -

              Да и в лодке моей он явно лишний, мешает.
              А челюсть рыбе липгрипом я не изуродовал ни разу )

              Комментарий


              • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                Ага, весело бродить с подсаком по кустам )))))
                По кустам вообще нечего бродить ни с подсаком ни с липгрипом .
                Разве что в кусты идти для ....... 2 варианта . Но тогда подсак тоже лишний , как и приблуда эта .
                А на береговой ни то ни сё на..........уй не надо .
                А в лодке , пока ты будешь ей тыкать в харю своим липгрипом , она тю-тю .
                Последний раз редактировалось Репейник; 22.08.2017, 21:40.

                Комментарий


                • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
                  И не уродовать ей челюсть. Поэтому и придумали подсак.
                  Что то я и смотрю в Европе дабы рыбу не травмировать, принимают подсаком, а берут липгрипом.
                  Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                  Комментарий


                  • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                    Что то я и смотрю в Европе дабы рыбу не травмировать, принимают подсаком, а берут липгрипом.
                    Извращаются. Им руки рыбой пачкать впадлу, потому и берут всякой фигнёй... ИМХО.
                    I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                      Извращаются. Им руки рыбой пачкать впадлу, потому и берут всякой фигнёй... ИМХО.
                      Ерундишь ))) мои аргументы ( то, что сходу вспомнил):
                      1. Рукой крупную зубастую взять не просто.
                      2. Подсак крайне неудобен в пеших береговых рыбалках, да и в малой лодке мешает.
                      3. Если действовать с умом, то липгрип рыбу не травмирует.
                      4. Рыба не путается в подсаке, цепляясь приманкой. А самое главное - не повредит лодку крюками. Ведь частенько она буйствует сразу после доставки на борт )))
                      5. Лично я, после захвата липгрипом, не достаю рыбу из воды, а сначала освобождаю от приманки. А дальше по обстоятельствам - или хай плывет или сразу на кукан (опять же, не доставая из воды).
                      Вот такое имхо )

                      Комментарий


                      • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                        По кустам вообще нечего бродить ни с подсаком ни с липгрипом .
                        Разве что в кусты идти для .......
                        Разве только с этим

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                        А я [B][SIZE=3][ATTACH=CONFIG]567055[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]567056[/ATTACH]
                        - - - Добавлено - - -

                        Затвор передёрнуть)))

                        - - - Добавлено - - -

                        Очень много где говорили что руками обжигаешь рыбу, поэтому используют липгрип, и крючки достают разным инструментом, только не руками, стараются не причинить вреда рыбе. Может от уважения к трофею, и отпускания обратно , в тех странах и популяция хищника сохранилась. У нас и за глаза, и хребет ломают, и нано щук пакуют, и все отлично, все довольны.
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • Хлопцы, не сорьтесь)... Я вам про... Отпусти больше скажу! Нужно ещё и проволкорез иметь, чтобы иногда тройник перекусить, а не разрывать пол хари и жабры..)
                          Насчёт лигрипа- У нас рыба мирная, как люди))) А вот карельскую щуку, с катамараны, брал без лигриппа, рискуя жизнью.
                          Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                          Комментарий


                          • Лигрип это по обстановке. Думаю, что щуку киль на 10+ кроме правильного подсака, хрен чем возьмешь.
                            А вот эта штука будет полезна подсачникам, лигрипистам и хэндкечерам)))))
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	s-l225.jpg
Просмотров:	1
Размер:	6.0 Кб
ID:	3862704
                            Сам такую пользую лет 5-6, но заказывал на кабеласе и стоила она баксов 15-20.. А тут попалась за недорого. Обратите внимание на ее длину!!!! И берегите руки!)

                            https://ru.aliexpress.com/item/New-Portable-Gun-style-Fishing-Hook-Out-
                            Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                            Комментарий


                            • Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
                              Лигрип это по обстановке. Думаю, что щуку киль на 10+ кроме правильного подсака, хрен чем возьмешь.
                              А вот эта штука будет полезна подсачникам, лигрипистам и хэндкечерам)))))
                              Нажмите на изображение для увеличения. Название: s-l225.jpg Просмотров: 56 Размер: 6.0 Кб ID: 567094
                              Сам такую пользую лет 5-6, но заказывал на кабеласе и стоила она баксов 15-20.. А тут попалась за недорого. Обратите внимание на ее длину!!!! И берегите руки!)

                              https://ru.aliexpress.com/item/New-P...hing-Hook-Out-
                              Прикольная штука. Интересно насколько сильный захват получается. Я лично для таких редких случаев пользуюсь пинцетом 25 см. длиной. Действительно пару раз выручал, когда у трофея приманка чуть ли не в желудке.
                              Ловись рыбка большая и ... еще больше

                              Комментарий


                              • Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
                                Прикольная штука. Интересно насколько сильный захват получается. Я лично для таких редких случаев пользуюсь пинцетом 25 см. длиной. Действительно пару раз выручал, когда у трофея приманка чуть ли не в желудке.
                                Как на курок надавишь так и держит, но удобней пинцета, т.к. давишь сжимая кулак а не 2 пальца, и рука в стороне, от зубов, если дернется, ну и растапыривать как пинцет не нужно, вставил, в крюк уперся, нажал и вывернул. Америкосы, которые ловят маски, тыщу лет используют такой хук аут, у них он классика, как у нас хирургический зажим)
                                Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X