Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
    KosyakRock, Страйк Про Флэт Джэк кажется 65 мм.
    А он с шумовой камерой?

    Комментарий


    • Да шумовой
      Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

      Комментарий


      • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
        Да шумовой
        Надо будет такой приобрести. Хотя если сравнивая как шумят оригинальные ратлины допустим у Lucky Craft и как китайские, то конечно земля и небо. Я вот пытался найти ратлины у Bearking или Allblue, но все тщетно.

        Комментарий


        • KosyakRock, хватает у Алблю - 4-5 моделей, у Беркинговского сейчас вышел под Калибру 75.
          Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

          Комментарий


          • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
            KosyakRock, хватает у Алблю - 4-5 моделей, у Беркинговского сейчас вышел под Калибру 75.
            Спасибо за подсказку, нашел калибру. А вы ее не тестировали случаем?

            Комментарий


            • Пришел спиннинг "Турнамент" от "Каюнга" - первая такого рода покупка в Китае. Это подарок одному другу, этикетку не срезал, но после вручения в следующую субботу намерен взять у него и испробовать данный девайс. Внешне все хорошо и довольно аккуратно. Лак красивый, ручка с пробковой вставкой, кольца стоят правильно. На потрях - абсолютный кол в росте 210 см. Заявлен карбон 46 Т от "Торэй". Тест 7-28 , предполагаю, что реально 12-30. Это на вершинке МН. На вершинке Н еще дубовее.
              Недостатки - тяжелый. Хотя весит чуть меньше заявленных 132 гр, мне такие удочки не привычны.
              Обошелся $77. Упаковка на 10 баллов, повезло, что таможня не резала - видно, просветили в камере и на том успокоились.
              распогодится...

              Комментарий


              • 32720434290

                Сообщение от Болотный Корч
                Если Дима хочет спиннинг под жереха - их там нет. От слова вообще. Есть некое чудо 270 см от того же каюнга - но дорого, тяжелый и тест 15-50. Лом, короче.
                http://videocdn.taobao.com/oss/taoba...9030/video.mp4



                - - - Добавлено - - -

                зы, мну летит кастинг по недожерю, г0л0влю, недощуре, суд04ку, с0мёнку, 0куньку, йа3ьку, кра$н0пёру=)) //и всевозможным гибридам этих видов-)))



                зыы: Диму тоже в УЛ-кастинг пригл0шал (ноооо нифкакую..))

                - - - Добавлено - - -

                зюю — одним йапонским словом это называетсо Ajing)))))
                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                Комментарий


                • https://ulfishing.ru/stati/51-spinni...k-s-aliexpress
                  кое чего можно прикупить) некоторые товары уже недоступны

                  Комментарий


                  • Сообщение от Fox
                    Даже и не искал то особо https://ru.aliexpress.com/item/32965...7-675b84ebc0d7
                    для тяжёлых дальнобойных приманок и силового заброса
                    Я все магазины просмотрел и данное чудо тоже видел. С этим куда-нибудь на Волгу или Днепр в районе Киева. А лучше на камни на океан. :)
                    Нет на Али нормальных спиннингов под жереха. ВООБЩЕ НЕТ. Тогда как у любой более менее известной фирмы - пожалуйста, несколько вариантов. Кстати, указанный по ссылке трехчастник весит 200 гр. Это вообще что?
                    распогодится...

                    Комментарий


                    • 32720434290

                      Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                      под жереха. ВООБЩЕ НЕТ.
                      он человек аккуратный,, и пусть перегружает до 23/32ых унции в0т эт0т

                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • lynx,
                        С доставкой $123. Спокойно в данных деньгах выбираем, например, Black Hole GF-270 (4-25 гр.) - и перегружать не надо, и надежный по самое не могу, и кидучий и прочее. Дальше просто ловим быструю рыбу жереха.
                        Что-то мне кажется, китайщена становится для некоторых новой религией.
                        распогодится...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                          lynx,
                          , китайщена становится для некоторых новой религией.
                          Просто мерседес уже не тот.
                          :рыбы много, а я один

                          Комментарий


                          • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                            lynx,
                            С доставкой $123. Спокойно в данных деньгах выбираем, например, Black Hole GF-270 (4-25 гр.) - и перегружать не надо, и надежный по самое не могу, и кидучий и прочее. Дальше просто ловим быструю рыбу жереха.
                            прик0льн0 что в одной длинне между ними ра3ница аж в 3 к0льца, очевидная каждому по картинкам, — отсюда прётположение о ра3н0м экшэне дынных прутов..:p

                            - - - Добавлено - - -

                            а по предзимью кажись сомяра и другие пр0фы умеют л0вить жереха джигом вблизи дна.. и у какой из альтернатив строй и чуйка удачнее под это дело - В0ПР0С:?:

                            - - - Добавлено - - -

                            Последний раз редактировалось lynx; 08.10.2019, 18:40.
                            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                            Комментарий


                            • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                              зы, мну летит кастинг по недожерю, г0л0влю, недощуре, суд04ку, с0мёнку, 0куньку, йа3ьку, кра$н0пёру=)) //и всевозможным гибридам этих видов-)))



                              зюю — одним йапонским словом это называетсо Ajing)))))
                              0гоо, был вариант этого УЛ-6е3умия в пробочном исполнении с ещо 60льшей ра3несёнкой.. ноо распр0дан что-ле (в наличии не нах0димый:((((

                              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                              Комментарий


                              • А вот на счёт моторов я тут согласен.Только Япония и только сборка маленьких трудолюбивых человечков. Не дай Бог в шторм заглох, ты труп, даже если в спасжилете, не факт, что когда либо к берегу прибьёт, а и прибьёт сосульку-медведи да волки обглодают. Не, на ММ да ВВ и на вёслах можно. Волна 1м-вовсе не волна, да даже такой у нас я не видел.

                                ЗЫ. всё удалил, ты прав, у каждого свой Бог. С уважением.
                                Последний раз редактировалось Fox; 08.10.2019, 21:50.
                                С уважением, .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X