Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
    Парни, подскажите пожалуйста, что это может быть? Посылка прибыла в Беларусь 27. 01. 2018 и зависла. На сайте белпочты сначала отслеживалась, мол прибыло в Минск-2, а позже все пропало и осталось лишь одна запись "отправка отправления" из Сингапура. На других "следилках" - "прибыло в место назначения", "прибыло в страну назначения".., и тишина.
    На сайте Белпочта есть электронный адрес по которому можно отправить жалобу. Я писал, ответили через день. Разобрались.)))
    Memento mori

    Комментарий


    • SableMAN, раньше на ихнем шнуре рисовали - как по научному не знаю....слаживаешь вдвое, пропускаешь через ушко (крюка ...), и вяжешь как обыкновенный узел ...но сдвоеную середку продеваешь в крюк и затягиваешь....описал как мог ))))
      Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

      Комментарий


      • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
        слаживаешь вдвое, пропускаешь через ушко (крюка ...), и вяжешь как обыкновенный узел ...но сдвоеную середку продеваешь в крюк и затягиваешь
        Паломар, однако?;)

        Комментарий


        • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
          SableMAN, раньше на ихнем шнуре рисовали - как по научному не знаю....слаживаешь вдвое, пропускаешь через ушко (крюка ...), и вяжешь как обыкновенный узел ...но сдвоеную середку продеваешь в крюк и затягиваешь....описал как мог ))))
          Паломар. Попробую потом и его, и клинч, и петлю. Отпишусь здесь.

          Комментарий


          • Сообщение от Archy_mik Посмотреть сообщение
            Я себе тоже заказывал Sunko, сама по себе плетня ничего, тонкая, достаточно гладкая, но на спиннинге ворсится сильно. Каст-кингом и нанолайном отловил по сезону, понравились гораздо больше.
            Так и есть. С Сунко вылет хороший, не шумит и по первым впечатлениям отличная плетня. Однако неживуча от слова совсем...

            Комментарий


            • Только что получил блесны для окуня. Заказывал чуть больше двадцати дней назад - доставка быстрая. Как и указывал продавец все двенадцать штук находятся в пластиковом боксе. Заказывал за 5,99 USD, но китайский товарисч зная как трудно сейчас живется белорусским рыбакам при получении посылок, без моего прошения, а из милостыни ради указал на упаковке цену в 1,99 USD ;).Заявленый вес блесен 2,8-4.2 грамма, размер 28-35 мм. Размер соответствует, по весу пока не проверял, крючки острые - за палец берут хорошо:D Остается дождаться весны и прверить как они будут ловить.
              Да... такие брат дела

              Комментарий


              • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                Остается дождаться весны и проверить как они будут ловить.
                Что мешает в лунку их макнуть? Только на крючок кембрик нужно надеть или тройничок с "глазиком" подвесить.
                Ловись рыбка большая и ... еще больше

                Комментарий


                • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                  Только что получил блесны для окуня. ..
                  Ссылку пришлите , пожалуйста . Заинтересовало .
                  Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                  Комментарий


                  • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                    Ссылку пришлите , пожалуйста . Заинтересовало .
                    ZARZOOR 1, да впрочем и всем кому будет полезно - пожалуйста https://www.aliexpress.com/item/ALLB...999.369.PkWYRP
                    Да... такие брат дела

                    Комментарий


                    • Народ, кто что скажет об этом чуде
                      https://ru.aliexpress.com/item/ALLBL...820947371.html

                      Комментарий


                      • dguzeppe , спасибо . Возьму на пробу .
                        Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                        Комментарий


                        • Это не чудо, а некая копия Куусамо Таймень, один из Тайменей. Были такие финские. На Браславских озёрах у меня одни из фаворитов с десяток лет назад были в оределённых условиях, над подводной растительностью можно строго в горизонте проводить небыстро, цепляет , чуть ускоряешь , всплывает и так циклически.
                          Блесна создана для ловли форели и тайменя на течке, но у меня почему то на стояке с ней получалось с подводной травой и щукой:)
                          Ещё профессора посмотрите:)
                          Сча у меня в основном судак и джиг в приоритете, остальное от случая к случаю
                          .По этим китайцем ничего не скажу...
                          Вот по финам на "старом кордоне"
                          http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=10644
                          Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 16.02.2018, 15:15.

                          Комментарий


                          • Пришел силикон от Мередит. Классный, но не съедобные.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180218_115136.jpg
Просмотров:	1
Размер:	144.0 Кб
ID:	3876454Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180218_115230.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.6 Кб
ID:	3876455
                            Покупал тут : http://got.by/2aa9ag с купонами вышло дешевле на 3 у.е. Мадваг вообще один в один с кейтечевским. Даже хвостик также прилеплен к телу. Качество литья на 5+. Не ожидал такого качества. В пачке по 20 штук(правда не считал если честно))))
                            Последний раз редактировалось autentic111; 18.02.2018, 12:07.

                            Комментарий


                            • Пжлста,подскажите хорошие двойники у кого купить?
                              Спасибо.
                              Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                              Комментарий


                              • Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
                                Пжлста,подскажите хорошие двойники у кого купить?
                                Спасибо.
                                вот у него заказал, жду когда придут.https://ru.aliexpress.com/item/Rompi...311.0.0.BtJVXz

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X