Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • http://moneyfromnothing.ru/blog/20170315-aliexpress-march-2017-sale/

    Комментарий


    • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
      научите пользоваться спецкупонами. Как их активировать?
      Андрей, это не совсем халява))) У каждого продавца указана сумма от которой он действует, обозначено ромбокрестиком, пример на картинке)
      Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

      Комментарий


      • Бывает и совсем:) Пример



        Комментарий


        • ИгорьРБ, у меня полно таких купонов, но ни один не могу применить. Алгоритм применения спрашиваю... Какие условия?
          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

          Комментарий


          • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
            Бывает и совсем:) Пример
            Круто! у меня с халявой, кармические разногласия)
            Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

            Комментарий


            • В смысле? В магазине который на купоне затарится нужно на сумму ( в приведённом примере больше 5.01).
              И жмём купить. Когда площадка запросит карточку и т.п.внизу высветится сумма за минусом купона, смотрим и платим.

              Комментарий


              • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                В смысле? В магазине который на купоне затарится нужно на сумму ( в приведённом примере больше 5.01).
                И жмём купить. Когда площадка запросит карточку и т.п.внизу высветится сумма за минусом купона, смотрим и платим.
                Тут вопрос в том,что,в отличие от Вас, не многие знают где,как и когда можно наковырять этих, самых "вкусных", купонов.
                Через всякие мобильные бонусы этих скидочных купонов от ненужных магазинов - десятки(я про себя сейчас).А вот таких,как в Вашем примере никак не попадается,хотя,честно говоря,не слежу ежедневно за скидками магазинов.

                Комментарий


                • ИгорьРБ, всё так, но я спрашивал про спецкупоны по 2 бакса. Они не именные. Как их использовать?
                  Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                  Комментарий


                  • Честно я такими мелкими не пользовался.
                    Но думаю механизм подобен.
                    http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=7503
                    А так такой хотябы.


                    - - - Добавлено - - -

                    Вот с мобилы
                    О спецкупонах:
                    Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 30.03.2017, 00:04.

                    Комментарий


                    • https://ru.aliexpress.com/item/Summe...793749476.html мне вот такая жилетка обошлась сегодня в 16.18$. один купон мне дал продавец ( 1 купон при покупке на 19$) и два купона я получил от али (скидка на 2$ на заказы от 15$, обменял 20 монет) и платеж провел через мобильное приложение, тоже скинули, итого-16.18$. неплохо!!

                      Комментарий


                      • Что тут хорошего, за китайскую жилетку 16 баксов выкинуть!
                        Я у нас к китайцам ходил, так у них куртку за 10-15 баксов купить можно, карманов не меньше чем в жилетке!
                        Колибри КМ300, Тоха 5

                        Комментарий


                        • Сообщение от dmit.savon Посмотреть сообщение
                          Что тут хорошего, за китайскую жилетку 16 баксов выкинуть!
                          Я у нас к китайцам ходил, так у них куртку за 10-15 баксов купить можно, карманов не меньше чем в жилетке!
                          так ты за курткой ходил, а мне пришлют!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                            ИгорьРБ, всё так, но я спрашивал про спецкупоны по 2 бакса. Они не именные. Как их использовать?
                            Андрюха, позвани, объясню усно))) сам долбился, пока понял)
                            Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                            Комментарий


                            • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                              ИгорьРБ, всё так, но я спрашивал про спецкупоны по 2 бакса. Они не именные. Как их использовать?
                              Попробовал со спецкупоном сделать покупку, просто совершаем покупку в магазине. Спецкупон должен отсветиться перед оплатой карточкой. В виде минус 2 доллара от суммы покупки. (картинко не прикрепляется)
                              Последний раз редактировалось fadetoblack; 29.03.2017, 23:40.

                              Комментарий


                              • Для всех попорядку.
                                Допустим решил купить бюддетную катушку Шимано.
                                У меня есть спецкупоны, у меня есть купон площадки, как это использовать?
                                Смотрим катушку с акцией посвящённой 7летию.
                                Розовый цвет на скрине. Нэксэйв подходит.
                                Следущий этап смотрим что имеется у продавца из еупонов.

                                Спецкупон площадки 2$ у меня есть ( был бы с пометкой 4 от 35 взял бы здесь)
                                Смотрим какой купон продавца подходит под сумму катушки , подходит всего на 1$ от 39$. Берём его.

                                У меня ещё имеется купон площадки 5$ от 25$ в общем покупаем катушку , там вся математика видна.


                                Всё легко.
                                Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 30.03.2017, 00:43.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X