Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • msx 74, к жереху готовишся ? ))))

    Комментарий


    • Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
      msx 74, к жереху готовишся ? ))))
      Анжей, я к жереху всегда готов))) Ну очень я люблю его ловить

      Комментарий


      • Сообщение от msx 74 Посмотреть сообщение
        Анжей, я к жереху всегда готов))) Ну очень я люблю его ловить
        Какие из китайцев можете посоветовать на жереха?

        Комментарий


        • Сообщение от Bergoff Посмотреть сообщение
          Какие из китайцев можете посоветовать на жереха?
          Пока никакие, я на них не ловил. Пока оценивал "внешние данные". Иногда жерех не хочет реагировать на поверхностные приманки, а вот идущие в толще воды кушает. Стики не плохо подходят для этих случаев. Я при ловле жереха придерживаюсь тактики частой смены приманок, чтобы глаз ему не замыливать))).

          Комментарий


          • Парни нужен совет,заказывал одно,пришло совсем другое.Какие действия дальше?

            Комментарий


            • Фоткаеш посылку, то, что пришло, рядом с этикеткой посылки, делаешь скриншот заказа (то есть, того, что заказывал). Открывешь спор,(пишешь, что заказывал другой товар) прикладываешь фотки(обязательно). Мне возвращали деньги и извинялись)
              Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

              Комментарий


              • А как узнать что это тот продавец,дело в том что в моих заказах нет такого с этой суммой,есть похожий.

                Комментарий


                • сумма на конверте, обычно другая,это не суть, а вот если одно и тоже, от разных продавцов, то ХЗ...Надо смотреть на наклейку и искать зацепки. Если есть трек, типо RJ666478973CN, то это и есть идентификатор, он на посылке, и в заказе указан.
                  Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                  Комментарий


                  • Открываешь спор,указываешь проблему спора.В большинстве случаев все решается в пользу покупателя,да еще споришь до последнего .У меня пришла удочка не того размера,просто написал и забыл,просили несколько раз прислать фото с проблемой,Но увидел их сообщения когда уже вернули деньги.

                    Комментарий


                    • Пришли сегодня (на 26 сутки) вот такие зингеры https://www.aliexpress.com/item/SAMS...608.0.0.56ZJX7. Полностью из нержавейки с металлическим тросиком внутри. Начинают разматываться на нагрузке в 170 грамм. Я брал еще за 4.24$. Сейчас с доставкой чуть дороже получается, но все равно вещь по-моему достойная (ИМХО).
                      Ловись рыбка большая и ... еще больше

                      Комментарий


                      • Коллеги, может кто то знаком с товаром этого магазина?
                        https://jerryfishingtackle.ru.aliexpress.com/store/1463612?spm=
                        По надписям и отзывам, позиционируется, как ручная работа, китайского Японца, ну и цена не совсем китайская:D, может это панацея?
                        Последний раз редактировалось Tsar65; 22.02.2017, 09:40.
                        Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                        Комментарий


                        • Пришел вчера на 17-е сутки вот такой монокуляр https://www.aliexpress.com/item/16-x...708.0.0.uMkEcy. Я брал еще за 5,6 $.
                          Нормальная добротно сделанная бюджетная вещь. Просветлением линз там конечно и не пахнет, но видно хорошо, внешне реально водонепроницаемый (как минимум если не топить в воду специально). Фактическое увеличение около 10 крат. Для моих целей (контроль ставок и кружков), да за такие деньги, вполне подходящее приспособление.
                          Всем НХНЧ.
                          Ловись рыбка большая и ... еще больше

                          Комментарий


                          • Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
                            Коллеги, может кто то знаком с товаром этого магазина?
                            Если исходить из цены, должны быть правильные.Надо пробовать.
                            Sergluk,
                            Я себе брал такой:https://ru.aliexpress.com/item/Outdo...5-f0d758cf0b58
                            В обще без претензий. Чётко работает и увеличивает.
                            Последний раз редактировалось Mitiy; 22.02.2017, 11:35.
                            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                            Комментарий


                            • Извините что не на рыболовную тему,можно ли заказать батарею к ноутбуку,пропустит ли таможня-почта?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Bergoff Посмотреть сообщение
                                Извините что не на рыболовную тему,можно ли заказать батарею к ноутбуку,пропустит ли таможня-почта?
                                Как повезет... И не в таможне дело, а в самолете. Запрещены к авиаперевозкам они обычной почтой. У меня один раз в финляндии развернули аккумулятор, а 10 раз доехали нормально.
                                P/S аккумуляторы были разные, но всегда компактные.
                                Белорусы в цирке не смеются

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X