Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от П.В. Посмотреть сообщение
    dguzeppe, удачная сделка! Вся страна ликует вместе с тобой!
    А то! Теперь я еще больше золотишка и камешков буду взвешивать!

    Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
    Как бы надо и деньги ему вернуть.
    Надо... Но как вспомню, что года три назад блесенки мне не пришли и деньги зажилили...
    Да... такие брат дела

    Комментарий


    • У меня такое было 4 раза. Все четыре раза я предлагал вернуть деньги. Все четыре раза мне отказали:"Пользуйтесь, мистер, на здоровье. Ничего возвращать не надо". Один раз сумма была 220 долларов. Три раза баксов по 5-10.
      Так что не факт, что китаец согласиться. Но предложить конечно не помешало бы.
      Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

      Комментарий


      • Водолаз ты ж грамотный хлопец. Читал наверное про то, что одним из факторов которые могут негативно повлиять на мировую финансовую систему является замедление темпов роста китайской экономики. Вот и подумалось мне, не мы ли с тобой ее шатанули? Ты чуток по сильней, да и я нанес ей урона на три с половиной бакса. А вед действительно это может спровоцировать новый мировой экономический кризис. Ну и дела мы с тобой крутим. Далеко им до нас, мужичкам которые сейчас в Сочи?

        Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
        Но предложить конечно не помешало бы.
        Вот тут ты прав - зайду в историю заказов и предложу.
        Да... такие брат дела

        Комментарий


        • Подскажите, нужны нормальные застежки-американки, без вертлюга...........
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Long, заказывал себе такие https://ru.aliexpress.com/item/Gotur...5d3d3c00RNZ9M8, брал номер 1, использую для изготовления повадков для средне тяжёлого джига. Ни разу не подводили.
            Настойчивый - всегда с уловом !

            Комментарий


            • Виталя,я такими пользуюсь https://ru.aliexpress.com/item/100/3...33c633edp1vCXj х.з нормальные они или нет.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • Flint,FALKONER, как они по толщине проволоки, упругости?
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Толщина проволоки 0.7мм, по упругости само то. Были до этого толщиной 0.8мм, так при застёгивании - разстёгивании можно было ноготь сломать. А эти в меру упругие, на вываживании рыба не раскрывает, при глухом зацепа рвётся шнур на 20lb. Использую два года, нареканий нет.
                  Настойчивый - всегда с уловом !

                  Комментарий


                  • Сообщение от Long Посмотреть сообщение
                    Подскажите, нужны нормальные застежки-американки, без вертлюга...........
                    Я взял такие 32818602265. Очень понравились.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
                      А, хоть и не по теме, изображением хотя бы поделиться? Я вот окуня ловить не люблю именно из-за того, что и всю пойманную рыбу мне же чистить приходится. Но есть люблю, и окуней тоже
                      А, вот, на днях пару судачков словил. Немного обточил кромки метчика. Кожу не портит, чешуя не разлетается СОВСЕМ,очень качественно, можно спокойно на кухонном столе чистить, даже кожух не нужен. Времени ушло не более 25мин.

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190307_125656.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.8 Кб
ID:	3903566Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190307_125740.jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.5 Кб
ID:	3903565
                      С уважением, .

                      Комментарий


                      • Добрый вечер подскажите катушку 5000-6000 для джига 50-80гр. (Бюджет до 80-100у.е., желательно 50 :) ), спасибо
                        Последний раз редактировалось Zinger; 19.03.2019, 07:59.

                        Комментарий


                        • 6000 можно и не поднять : ))) К примеру Экусиму.
                          Вот в металле в размере 4500/5000 полегче Экусимы будет. Лучше 4500 под шнур.
                          https://s.click.aliexpress.com/e/bpyFks0i

                          Она же и у Заславского есть под названием Инстинкт, правда насчет наличия размеров 4500/5000 не в курсе.
                          https://www.rusfishing.ru/forum/thre....313100/page-2
                          Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 19.03.2019, 09:57.

                          Комментарий


                          • Спасибо, да, с 6000 погорячился :) 470гр. в 5000 размере многовато конечно, 4500 гуд, мне под резину 70-100гр и джиг от 30 думаю, но таких рыбалок 5-10 в год, подскажите а кто как сюда из заказывает, договариваетесь с продавцом, что бы цену указал ниже?
                            Последний раз редактировалось Zinger; 19.03.2019, 21:19.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Zinger Посмотреть сообщение
                              под резину 70-100гр и джиг от 30 думаю,
                              Под такие веса мульт самое то, а не мясорубка.
                              Главное процесс, а результат - бонус.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
                                Под такие веса мульт самое то, а не мясорубка.
                                Интересно, а сами пробовали ловить мультом на весах 70-100?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X