Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от autentic111 Посмотреть сообщение
    А что с дигитакой не так? Там вроде доставка бесплатная.
    Доставка включена в стоимость товара.
    Японский рынок японцы считают элитным, все лучшее туда. Японский Амазон, через зенмаркет.
    А Дигитака отправляет в страны третьего мира, поэтому туда идёт шлак.
    Memento mori

    Комментарий


    • Интересно, интересно. Найдите мне допустим катушку на дижитаке не JDM.

      Комментарий


      • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
        Интересно, интересно. Найдите мне допустим катушку на дижитаке не JDM.
        Каким ты был таким ты и остался....
        Товарищ, который читает инструкции задом наперед...
        Купи там и там и сравни...
        P.S. У меня очень много знакомых, коллег по работе из Минска, нормальные адекватные люди, а ты какой-то контуженный, наверное не из Минска.
        Пишешь какую-то ахинею и здесь, и на русфишинге.
        А понял ты красноармеец Коля, да да похож, точно ты
        Последний раз редактировалось L.S.N.; 10.12.2018, 23:28.
        Memento mori

        Комментарий


        • Я что то должен ответить?

          Комментарий


          • Я так понял, что если не из Минска - то контуженный. Хотя аффтор вроде тоже не из Минска. Тоже контуженный?

            Комментарий


            • Сообщение от L.S.N. Посмотреть сообщение
              Каким ты был таким ты и остался....
              Товарищ, который читает инструкции задом наперед...
              Купи там и там и сравни...
              P.S. У меня очень много знакомых, коллег по работе из Минска, нормальные адекватные люди, а ты какой-то контуженный, наверное не из Минска.
              Пишешь какую-то ахинею и здесь, и на русфишинге.
              А понял ты красноармеец Коля, да да похож, точно ты
              Имхо. Ты как бы сам ведёшь себя как тот же Коля. Факты можешь привести, чем тот же зенмаркет( по сути посредник, которому надо заплатить 300 йен) отличается от дигитаки. И там и там также ультегра 2500s!!! Которая идёт только на японский рынок. ФАКТЫ в студию. Я вот не нашел в нете плохих отзывов на дигитаки. Россияне покупают там катушки и не парятся. Что то да берут на зенмаркете, но обычно то что нет на дигитаки. Без фактов просто наезд необоснованный на человека, который по факту написал правду. Обоснуй хотябы про те же инструкции)))

              - - - Добавлено - - -

              И да вопрос был вообще не об этом. Если что. Просто надо было посчитать сколько в итоге со всеми конвертациями и всякими процентами от пейпал будет стоить товар. Нахер мне мозги ещё и зенмаркетеом забивать. Я для себя все уже решил.

              - - - Добавлено - - -

              Нет ответа на прямо поставленный вопрос ? Просто иди мимо

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от L.S.N. Посмотреть сообщение
              Доставка включена в стоимость товара.
              Японский рынок японцы считают элитным, все лучшее туда. Японский Амазон, через зенмаркет.
              А Дигитака отправляет в страны третьего мира, поэтому туда идёт шлак.
              Типа япы тупые как амеры и про зенмаркет не в курсе. А зенмаркет не в третьи страны шлет, а в первейшие. Сам понял чё написал?)))))
              Последний раз редактировалось autentic111; 11.12.2018, 19:20.

              Комментарий


              • Я то понял, что я написал, а ты не очень.
                Объясняю для красноармейцев ещё раз.
                Да, зенмаркет это посредник, между тобой и японским интернет магазином, этот магазин продает только в Японии и больше никуда. Поэтому товар там самый лучший, отлично отрегулированные катушечки с минимальными люфтами и т.д. и т.п.
                А Дигитака для россиян, америкосов и красноармейцев.
                А Дигитакой не сэкономишь, потом люфты начнешь устранять, шайбочки, мастера, смазки и т.д и т.п.
                Последний раз редактировалось L.S.N.; 11.12.2018, 21:35.
                Memento mori

                Комментарий


                • Сообщение от L.S.N. Посмотреть сообщение
                  Я то понял, что я написал, а ты не очень.
                  Объясняю для красноармейцев ещё раз.
                  Да, зенмаркет это посредник, между тобой и японским интернет магазином, этот магазин продает только в Японии и больше никуда. Поэтому товар там самый лучший, отлично отрегулированные катушечки с минимальными люфтами и т.д. и т.п.
                  А Дигитака для россиян, америкосов и красноармейцев.
                  А Дигитакой не сэкономишь, потом люфты начнешь устранять, шайбочки, мастера, смазки и т.д и т.п.
                  ВОт тебя бомбануло то. И в личке отметился " Тупой и ещё тупее
                  Ну ты и тупой!!!
                  ПТУ шник?"
                  и помидорок накидал:). Еще раз для тебя лично: вопрос был не про то какой магазин МНЕ выбрать для покупки.
                  Сообщение мое выглядело так:
                  "Всем доброго вечера. Опять наверное не по теме. Может кто заказывал с дигитаки? При оплате картой( я так понял через пэйпал) какой процент снимается кроме цены товара? Допустим если покупка стоит 15к йен сколько % прибавлять к ней?"
                  Есть что ответить пиши, нет иди мимо. Я не просил совета по выбору площадки для покупок.

                  Комментарий


                  • Сообщение от autentic111 Посмотреть сообщение
                    ВОт тебя бомбануло то. И в личке отметился " Тупой и ещё тупее
                    Ну ты и тупой!!!
                    ПТУ шник?"
                    и помидорок накидал:). Еще раз для тебя лично: вопрос был не про то какой магазин МНЕ выбрать для покупки.
                    Сообщение мое выглядело так:
                    "Всем доброго вечера. Опять наверное не по теме. Может кто заказывал с дигитаки? При оплате картой( я так понял через пэйпал) какой процент снимается кроме цены товара? Допустим если покупка стоит 15к йен сколько % прибавлять к ней?"
                    Есть что ответить пиши, нет иди мимо. Я не просил совета по выбору площадки для покупок.
                    Ты для себя сначала выясни, что такое пейпал и не будешь задавать тупых вопросов.
                    Memento mori

                    Комментарий


                    • Пришли вот такие двойники: https://m.ru.aliexpress.com/item/329...7f163c0077Li7h. Цевье длинное, без брака, все достаточно острые, "развал"правильный. Лишних два штуки. #4 пойдут под приманки 2,5-3,8".
                      Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                      Я.Колас

                      Комментарий


                      • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
                        Пришли вот такие двойники: https://m.ru.aliexpress.com/item/329...7f163c0077Li7h. Цевье длинное, без брака, все достаточно острые, "развал"правильный. Лишних два штуки. #4 пойдут под приманки 2,5-3,8".
                        Как говорится "сколько людей, столько и мнений", мне так же пришли эти двойники. Ничего хорошего о них не скажу, ловить можно, не более. Главный минус толстая проволка, так же посредственные повторяемость и заточка. На фото рядом нормальный! двойник купленный у нас всего на 10% дороже. Тонкая, упругая сталь, ещё и пропаян.
                        PS Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20181213_133837.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.4 Кб
ID:	3895264Я очень много покупаю в китае, но крючки еще ни разу нормальные не попадались.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20181213_141200.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.8 Кб
ID:	3895279Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20181213_141218.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.9 Кб
ID:	3895280
                        Последний раз редактировалось pROB23; 13.12.2018, 14:14. Причина: Добавил фото

                        Комментарий


                        • pROB23, в этих с тонкой проволоки, иногда сбивается набок само жало. Отламывается. Проверяю периодически. Такими же ловлю. У нас они от 0,4 до 0,5 руб. Китайские получаются по 0,23 руб. Да проволока толстовата, вес, согласен. Но по остроте не должны подводить.
                          Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                          Я.Колас

                          Комментарий


                          • Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщение
                            Как говорится "сколько людей, столько и мнений"...
                            Уж как я люблю китайцев все знают.
                            Только по крючкам двух мнений быть не может. Только одно- Дрянь.
                            Сколько не брал ....
                            Последние вообще... Из 100шт. половина без бородки. На другой ...лучше промолчу.
                            Последний раз редактировалось Репейник; 13.12.2018, 19:13.

                            Комментарий


                            • У китаёз вот эти хорошие https://ru.aliexpress.com/item/10pcs...3a9933edysnc6v
                              Остальное что не брал - лом )

                              Комментарий


                              • А под что размер 3/0?
                                Я обычно 2 и 1 пользую, иногда 1/0. 2/0 короткие есть, тоже с Али ,вот они толстые, редко использую, а 3/0 х.з.

                                И это, на Али без скидок попросту не стоит покупать, а со скидками совсем не десять %
                                Я такие брал , в этом же магазе, терпимы по качеству не обращая на мелочи, в размере #2, нормальная для меня проволока, тонкие режущие я не люблю для ловли судака, 1/0 и крупнее, да толстоваты.
                                13 копеек за штуку, где у нас такие цены?
                                Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 14.12.2018, 13:01.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X