Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • и по этим ссылкам тоже смотрел нету мелкошпульных стардиков. Есть только доп шпуля или катя со второй шпулей S. Но ценник уже совсем другой)))

    Комментарий


    • Сообщение от autentic111 Посмотреть сообщение
      и по этим ссылкам тоже смотрел нету мелкошпульных стардиков.
      Может быть я чего то не понимаю, но как же это?? Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shimano_stradic1.jpg
Просмотров:	2
Размер:	93.1 Кб
ID:	3894599

      Комментарий


      • Сообщение от sokolik1963 Посмотреть сообщение
        Может быть я чего то не понимаю, но как же это?? [ATTACH=CONFIG]606112[/ATTACH]
        Наверное я не так выразился)) я имел ввиду катушки с маркировкой S после размера- 2500s, 2000s

        Комментарий


        • Сообщение от sokolik1963 Посмотреть сообщение
          Может быть я чего то не понимаю, но как же это?? [ATTACH=CONFIG]606112[/ATTACH]
          Не найдёте вы на али не с2000s,не 2500s.Пройденный этап. Мне 16 Stradic ci4+ 2500s пришлось заказывать с диджитаки,лучшего варианта не нашёл.
          Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

          Комментарий


          • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
            Не найдёте вы на али не с2000s,не 2500s.Пройденный этап. Мне 16 Stradic ci4+ 2500s пришлось заказывать с диджитаки,лучшего варианта не нашёл.
            Да я в курсе. Вот только ценник на дигитаке повыше, вот ломаю голову то ли купить сразу с мелкой шпулей дороже на 30-40 енотов то ли купить с алика и экономайзер прикупить. Не думаю что по качеству катушки с алика и дигитаки будут сильно отличатся. Не собирался вообще то обновлять катушку но прикупил осенью CF перфект джиг 81 ulss до 7 грамм, и мой фаворит сириус как то тяжеловат для него, хотя вполне себе еще рабочий инструмент, поэтому и решил купить сразу чего нибудь японского и полегче
            Последний раз редактировалось autentic111; 30.11.2018, 09:05.

            Комментарий


            • Сообщение от autentic111 Посмотреть сообщение
              Да я в курсе. Вот только ценник на дигитаке повыше, вот ломаю голову то ли купить сразу с мелкой шпулей дороже на 30-40 енотов то ли купить с алика и экономайзер прикупить. Не думаю что по качеству катушки с алика и дигитаки будут сильно отличатся. Не собирался вообще то обновлять катушку но прикупил осенью CF перфект джиг 81 ulss до 7 грамм, и мой фаворит сириус как то тяжеловат для него, хотя вполне себе еще рабочий инструмент, поэтому и решил купить сразу чего нибудь японского и полегче
              А чем шпуля от американца 1000 отличается от японца с2000S? это даже не ss. Приведите параметры шпули... Может не стоит переплачивать за с2000s и в экономайзере окажется большой необходимости нет.

              Комментарий


              • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                А чем шпуля от американца 1000 отличается от японца с2000S? это даже не ss. Приведите параметры шпули... Может не стоит переплачивать за с2000s и в экономайзере окажется большой необходимости нет.
                Да в том то и дело,что рассматриваю 2500 размер. Держал в руках соару. Как по мне неудобная она для меня. Ручка маленькая, высота шпули 12 против 16,5 в 2500. У ультегры и страдика в размере с2000s такие же размеры ручки и шпули.

                Комментарий


                • Сообщение от autentic111 Посмотреть сообщение
                  Да в том то и дело,что рассматриваю 2500 размер. Держал в руках соару. Как по мне неудобная она для меня. Ручка маленькая, высота шпули 12 против 16,5 в 2500. У ультегры и страдика в размере с2000s такие же размеры ручки и шпули.
                  Ход штока( лесопроём , хотя он может быть чуть больше хода штока) , а не высота шпули.
                  У страдика 2500( шпуля тип S-23 очень распространенная) он 14,5 , а не 16,5.
                  Самая дешевая из совместимых шпуль-от страдика 15- 4700йен там... Синий цвет.
                  Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 01.12.2018, 03:20.

                  Комментарий


                  • ребят, кто флюр заказывал, какой номер соответствует диаметру 0,6-0,7? спасибо

                    Комментарий


                    • Привет всей чесной компании.
                      Ответ те те кто в теме!
                      Купил на али Светодиодная панель 70 Вт 12 В в COB LED чип панель 7000lm 220*113 мм , хочу подвесить в планах: поднять капот, повесить лампу, так чтобы светила перед машиной, одеть крокодилы на + и -., так вот надо ли к ней ещё какие нибудь радиаторы, охлодители, остужатели?
                      Или можно не суетиться?
                      За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                      Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                      Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                      Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                      Комментарий


                      • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                        .... хочу подвесить в планах: поднять капот, повесить лампу, так чтобы светила перед машиной
                        А фары что не работают ?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                          А фары что не работают ?
                          Вопрос снят, радиатор не нужен.
                          За совет
                          Репейник, спасибо.,учту при разливе.
                          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                          Комментарий


                          • Всем доброго вечера. Опять наверное не по теме. Может кто заказывал с дигитаки? При оплате картой( я так понял через пэйпал) какой процент снимается кроме цены товара? Допустим если покупка стоит 15к йен сколько % прибавлять к ней?

                            Комментарий


                            • Самый лучший товар на японском амазоне через зенмаркет
                              Дигитаку не хвалят
                              Memento mori

                              Комментарий


                              • А что с дигитакой не так? Там вроде доставка бесплатная.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X