Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Копии Мад Ваг есть у Akara и РВР

    ИгорьРБ, какой под нее крючок надо?
    И под эту 32840846074 еще?)))
    Спасибо
    Последний раз редактировалось UGO; 09.04.2018, 20:33.

    Комментарий


    • Так у меня есть много от этого магаза.
      У кайды есть эта резина.
      Скажу что многое работает, кое что не очень.
      По первой ссылке подорожала кстати...

      Комментарий


      • Сообщение от hiperborej Посмотреть сообщение
        Добрый день! Может кто видел на али, либо где-нибудь у нас в продаже реплики на Keitech Mad Wag в щучьих размерах?
        Видел эти...32847309754 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	HTB17Rs8lBDH8KJjSszcq6zDTFXaI.jpg
Просмотров:	1
Размер:	52.8 Кб
ID:	3879949

        Комментарий


        • Так вторая типа копыта релакса, я такую небрал, так как релакса валом ещё. Импакты и обычные и фаты, фаты с двойниками пользую, только сложно ответить, в лотах там разные размеры у селлера:)
          Ещё есть копии гамблера( савамуры) , но я их с обычными джиг головками использую, размеры в лотах тоже разные , ксати от Ноеби, более мелкие мне больше понравились у этого селлера, чем лайф импресс и те и те ранее были.

          Комментарий


          • УЛ-застёжки. Проволока тонкая, упругая. Длина- 9мм. Размер 000, встречается достаточно редко. Цена немного выросла, брал за 3$ : https://m.ru.aliexpress.com/item/327...ls-black-white

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180412_203512.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.0 Кб
ID:	3880068
            Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
            Я.Колас

            Комментарий


            • Плетёнка от PROBEROS https://ru.aliexpress.com/store/prod...6aed29f7R9e7VV
              Брал на весну, для береговой рыбалки, чтобы не жалко было рвать.
              300 м, 0,20 мм, 9,0 кг, 20 lb, жёлтая, 4,68 €
              1. Диаметр 0,25 вместо 0,2 (Измерение: измерил диаметр стержня (=5 мм), намотал на него леску, снова измерил диаметр(=5,5) и разделил на 2(=0.25)
              2. Измерение на разрыв: 1 метр лески, с двух сторон безузловая застежка, электронные весы. Рвётся на 7,5 кг (+- 0,2 кг)
              3. Размотка соответствует =300 м.

              Комментарий


              • Сообщение от LEONI Посмотреть сообщение
                Плетёнка от PROBEROS https://ru.aliexpress.com/store/prod...6aed29f7R9e7VV
                Брал на весну, для береговой рыбалки, чтобы не жалко было рвать.
                300 м, 0,20 мм, 9,0 кг, 20 lb, жёлтая, 4,68 €
                1. Диаметр 0,25 вместо 0,2 (Измерение: измерил диаметр стержня (=5 мм), намотал на него леску, снова измерил диаметр(=5,5) и разделил на 2(=0.25)
                2. Измерение на разрыв: 1 метр лески, с двух сторон безузловая застежка, электронные весы. Рвётся на 7,5 кг (+- 0,2 кг)
                3. Размотка соответствует =300 м.
                Мне в своё время проберос совсем не зашёл, достался правда меньше 1$ :),подарил. Если брать то самый тонкий.
                Инфинити от Noeby понравился, брал правда не себе, с виду мягкий , скользкий , крепкий, диаметр естествено и близко не соответствует, самый тонкий не под лайт( если только с большим натягом :)), в пределах #1.2-#1.5 по японии, не тоньше, жаль плоский , во всяком случае #0.6, ценник мне кажется завышен по сравнению с конкурентами, но в магазе часто бывают акции и скидки, когда выходит меньше 5$ за 150м , то вполне на медиум сгодится.
                Мне правда совсем занедорого достался, потому и брал на пробу для товарища, посмотрим как походит.

                Комментарий


                • Брал себе такую плетню на фидер:
                  https://ru.aliexpress.com/item/500M-...708.0.0.mXsUBT
                  Выбрал самое тонкое из возможного - 0.4 по их маркировке. На деле вышло все грустно, плетня плоская и если мерить эту самую плоскую часть, то там будет все 0.2мм, если не больше.
                  Конечно реальных 0.1мм я не ждал, но и не такую толстую :) На боковом ветре парусить будет знатно

                  Комментарий


                  • Как качество пластика у таких ящиков с Алика...,а то мелкие коробки надоели,брал кто...? https://ru.aliexpress.com/item/Lixada-Fishing-Box-Sea-Boat-Fishing-Lure-Accessory-Box-Case-Utility-Box-Water-Resistant-Fishing-Tackle/32816841497.html?
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	HTB1NQfEXKSSBuNjy0Flq6zBpVXaJ.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.3 Кб
ID:	3880423Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	HTB1NDvvQFXXXXcgXXXXq6xXFXXX1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.5 Кб
ID:	3880424

                    Комментарий


                    • 0.4 китайские практически все такие, условный "диаметр" смело надвое множить можно укладываются лучшие представители как правило в #1.0-#1.2 по японии , есть правда среди них более менее круглые.
                      Чтобы близка к 0,1 мм была смотрите в сторону сеакнайкт NANO 0.2 по Китаю или писцифан Лункер 0.2 , эти в #0.6 японских точно пролазят, второй возможно и с #0.4 по Японии можно сравнивать.
                      У первого иногда брак по длине встречается.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                        0.4 китайские практически все такие, условный "диаметр" смело надвое множить можно укладываются лучшие представители как правило в #1.0-#1.2 по японии , есть правда среди них более менее круглые.
                        Чтобы близка к 0,1 мм была смотрите в сторону сеакнайкт NANO 0.2 по Китаю или писцифан Лункер 0.2 , эти в #0.6 японских точно пролазят, второй возможно и с #0.4 по Японии можно сравнивать.
                        У первого иногда брак по длине встречается.
                        Я как-то брал плетню, она не на бобине была, а на какой-то картонке намотана, указано что 100м, но было меньше.Так вот она довольно таки тонкая была и круглая, только я ее порвал :).

                        Комментарий


                        • Сообщение от gizmo.ftp Посмотреть сообщение
                          Я как-то брал плетню, она не на бобине была, а на какой-то картонке намотана, указано что 100м, но было меньше.Так вот она довольно таки тонкая была и круглая, только я ее порвал :).
                          Также брал такую дважды название Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	YOOFISH.jpg
Просмотров:	1
Размер:	32.5 Кб
ID:	3880514YOOFISH , первая прослужила 2 сезона тонкая , круглая .Вторая пришла тонкая но лапша лапшой ... сейчас ее не наблюдаю уже на алли.

                          Комментарий


                          • Была такая на Али, продован не доматывал, все на русфишинге жаловались.
                            Можете попробовать касткинг фортис 8lb самый тонкий, в зелёном цвете( голубой почему то толще), немножко тоньше Вашего Гоол(а) окажется, но ненамного.

                            Комментарий


                            • Давно искал на просторах Али маленький уокер,нашёл здесь http://ru.aliexpress.com/item/1-5-5/...311.0.0.n4yFW7 .Сегодня забрал с почты.Качеством,в прочем как и всей продукцией Tsurinoya остался доволен.Петли клеить не надо,крючки очень острые,покраска на уровне,вес и длинна полностью соответствуют описанию,работа правильная и стабильная.Вообщем рекомендую. Если кто заказывал на Али другие рабочие уолкеры не более 5см,то киданите мне в личку ссылку плиз.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_4442.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.7 Кб
ID:	3880593Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_4443.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.9 Кб
ID:	3880594
                              Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                              Комментарий


                              • Очень неплохие воблеры https://ru.aliexpress.com/item/Noeby...311.0.0.RCj3MJ
                                Пара с купоном продавца обошлась всего в в $3.08 + продавец подарочек подкинул (пакетик с карабинами). Качество вполне, крючки острые.
                                Погонял в ванной. Игра отличная! Шумовые, медленно тонущие. Ловить будут. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180422_155711.jpg
Просмотров:	1
Размер:	141.0 Кб
ID:	3881368

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X