Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
    Паломар, однако?;)
    Однако да...Паломар
    Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

    Комментарий


    • Сообщение от autentic111 Посмотреть сообщение
      но не съедобные
      А вообще на Али есть съедобная резина?

      Комментарий


      • Basilio, http://club-fish.ru/spinning/attrakt...mi-rukami.html
        Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
        GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

        Комментарий


        • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
          А вообще на Али есть съедобная резина?
          Не вижу смысла заказывать там. У нас вполне достаточно бюджетных производителей. Рвр, селект и самодельщики(я ВКонтакте заказывал). Имхо конечно, могут быть варианты при помощи купонов или али-монет.

          Комментарий


          • Вообще-то не вставило. Про соль я давно знаю (от соли "съедобка" прочность теряет), а в рыбьем жире сомневаюсь. Если получится, то к соли можно попробовать "Мегастрайк" как-нибудь добавить. Но все же я о другом спрашивал...
            Сообщение от SableMAN Посмотреть сообщение
            самодельщики(я ВКонтакте заказывал)
            Ну мне же и ссылку дали на "самопал". А со всякими ВК я вообще не знаком, даже не знаю, что это такое.
            Последний раз редактировалось Basilio; 18.02.2018, 18:59.

            Комментарий


            • Соль на сьедобность не влияет, её кейтэч добавляет для подрузки, например в брюшную часть...
              Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

              Комментарий


              • Сообщение от SableMAN Посмотреть сообщение
                Рвр, селект и самодельщики
                рвр и есть самодельщик. но очень качественный.
                на сегодняшний день на нем можно и закрыть вопрос о съедобке.

                Комментарий


                • Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
                  Соль на сьедобность не влияет, её кейтэч добавляет для подрузки, например в брюшную часть...
                  Сомнительный вывод. Особенно, когда резина плавающая.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
                    Вообще-то не вставило. Про соль я давно знаю (от соли "съедобка" прочность теряет), а в рыбьем жире сомневаюсь. Если получится, то к соли можно попробовать "Мегастрайк" как-нибудь добавить. Но все же я о другом спрашивал...

                    Ну мне же и ссылку дали на "самопал". А со всякими ВК я вообще не знаком, даже не знаю, что это такое.
                    Могу дать ссылку здесь, если так можно. Если нет - тогда в личку.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                    рвр и есть самодельщик. но очень качественный.
                    на сегодняшний день на нем можно и закрыть вопрос о съедобке.
                    Я брал ещё дешевле.

                    Комментарий


                    • Сообщение от zaq Посмотреть сообщение
                      Мне уже за эти деньги, плетёнка нравится!!!
                      Если кому нужно ,то вот на неё ссылка: http://ali.ski/bV7DbT
                      Заказал себе сегодня этот шнур. Скажите ,а длинна в 300 м. соответствует заявленной?
                      Последний раз редактировалось UGO; 18.02.2018, 21:54.

                      Комментарий


                      • Сообщение от SableMAN Посмотреть сообщение
                        Не вижу смысла заказывать там. У нас вполне достаточно бюджетных производителей. Рвр, селект и самодельщики(я ВКонтакте заказывал). Имхо конечно, могут быть варианты при помощи купонов или али-монет.
                        Я беру на Али резину только с купонами, в другом варианте её покупка там теряет смысл.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
                        Соль на сьедобность не влияет, её кейтэч добавляет для подрузки, например в брюшную часть...
                        А я слышал что это просто забота об экологии типа:)
                        Мол обычный силикон запрещён, а солевой быстрее разлогается. Мне кажется это просто скорее маркетинг, солевая резина менее живуча , потому её и продвинули. Но эт ладно, японцы действительно своеобразны, там и обычный свинец запрещён.

                        RVR во всяком случае под ИП работает и сам производит, а это уже несамопал ИМХО.
                        Рекламы бы больше и на другие рынки продвигаться, наш очень мал, загнутся ведь.
                        Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 18.02.2018, 22:14.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
                          Сомнительный вывод. Особенно, когда резина плавающая.
                          Я же не сам придумал. Смотрел интервью, с директором кейтэч, ему задавали вопрос про соль и её влияние на клев.. Он пояснил зачем...
                          Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                          Комментарий


                          • - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                            Я беру на Али резину только с купонами, в другом варианте её покупка там теряет смысл.

                            - - - Добавлено - - -



                            А я слышал что это просто забота об экологии типа:)
                            Мол обычный силикон запрещён, а солевой быстрее разлогается. Мне кажется это просто скорее маркетинг, солевая резина менее живуча , потому её и продвинули. Но эт ладно, японцы действительно своеобразны, там и обычный свинец запрещён.

                            RVR во всяком случае под ИП работает и сам производит, а это уже несамопал ИМХО.
                            Рекламы бы больше и на другие рынки продвигаться, наш очень мал, загнутся ведь.
                            Не загнутся, я думаю. Только если все сами начнут лить. Пока на верном пути - цвета новые, модели.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
                              Смотрел интервью, с директором кейтэч, ему задавали вопрос про соль и её влияние на клев.. Он пояснил зачем...
                              Ну ежели директор... А не проще ли было песком набить? Речным. И дешевле, кстати, получится. Но соль все же для вкуса, и не внутрь насыпают, а вся "силиконина" пропитана - в некоторых на разломе отчетливо видны кристаллы соли. Поэтому съедобка и "рыхлее" гораздо, и прочность слабая. Но это я так думаю - я же не директор

                              Комментарий


                              • Начитался вас. Прошелся по ценам RVR, самодельщикам. Цена за 3-х дюймовую в среднем 60 коп. за шт. Тот же Мередит на Али без купонов в таком размере выходит по 40 коп. за шт. Правда и конкурентов Мередиту по цене там не нашел.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X