Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от divv Посмотреть сообщение
    Я пока с этим не сталкивался, но где-то с год назад на почте сказали, что нужно указывать отчество тоже. Я хотел добавить в личные данные, но там нет графы "отчество". Может можно добавить в графу "имя"? Кстати, в паспорте на латинице отчество тоже не указано. Поэтому не понятно, какое нафиг уточнение может потребоваться? И так полное соответствие с документом.
    Так напишите отчество латиницей сразу за именем. Хоть через пробел, хоть через тире. У интуристов же есть двойные имена?! Думаю ничего не заподозрят. Ну, и белпочте формально придраться не к чему.
    А так, я бы вообще пошёл бы в своё отделение и потребовал посылку, раз пришла. Формально, по паспорту обязаны отдать без всяких...

    Комментарий


    • У Bearking на али скидок не бывает , по крайне мере я уже года 4 у них закупаюсь не помню . Раньше когда доставка была бесплатная было на доллар дешевле .
      А сейчас все стабильно . Воблер 3-5 долларов , доставка 1 долларов в независимости от количества .
      У них продажи сумашедшие по Росии , качество хорошее. Посмотрите отзывы там Россияне берут по 10 -20 шт. ( в Росии нет ограничений 22 евро )
      Зачем им скидки ?

      Комментарий


      • Сообщение от autentic111 Посмотреть сообщение
        Всем доброго дня. Кто нибудь пробовал вот такие крючки-незацепляйки - http://ali.pub/272s6j
        [ATTACH=CONFIG]580438[/ATTACH]. Есть маленькие размеры вроде и 20 штук в упаковке.
        Как они в плане засекания рыбы будут? А то оффсетники уж очень сильно силикон рвут, особенно кейтечевский.
        Нормально секут, покрайней мере те , что у меня.
        Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
        Вольтер

        Комментарий


        • Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
          У Bearking на али скидок не бывает , по крайне мере я уже года 4 у них закупаюсь не помню . Раньше когда доставка была бесплатная было на доллар дешевле .
          А сейчас все стабильно . Воблер 3-5 долларов , доставка 1 долларов в независимости от количества .
          У них продажи сумашедшие по Росии , качество хорошее. Посмотрите отзывы там Россияне берут по 10 -20 шт. ( в Росии нет ограничений 22 евро )
          Зачем им скидки ?
          Бывают + бесплатная доставка, бывает просто бесплатная доставка, что тоже карашо....по крайней мере в 2017 году на отдельные воблера были 100% 11.11 Рудры были с бесплатной доставкой....заказал.
          Пришел диповый воблерок под Дуо 100-ку от Алблю, качество неплохое, но на родной фурнитуре тонет, надо колдовать с крюками и кольцами, но видно с поводком будет медленно тонуть все равно. Магнитка слабовата.
          Последний раз редактировалось vova pinsk; 17.01.2018, 22:08.
          Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

          Комментарий


          • Может тут есть владельцы спиннинга KUYING Teton?
            Поломал вершинку на своем Kuying Conqueror. Хотелось примерть вершинку от Teton, вдруг подойдет и что-то ладное выйдет ...

            Комментарий


            • Убедительная просьба: ежели будет инфа о скидках на Китайский Новый год, прошу сообщить. Дело в том, что нет у меня возможности "сидеть" на АЛИ-экспресс постоянно.

              Комментарий


              • "Сидеть" не надо! Посматривай где-то со дня Святого Валентина, думаю не ошибешься.:cool:
                Да... такие брат дела

                Комментарий


                • Basilio, я по-другому делаю. Просто пишу продавцу, что хочу купить несколько позиций в его магазине (указываю каких и кол-во). Прошу сделать скидку. Всегда идут навстречу: скидка, бесплатная доставка либо купон. Но 1-2 воблер, то конечно маловато. Хотя бы от 4 позиций.
                  Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                  Комментарий


                  • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                    Basilio, я по-другому делаю. Просто пишу продавцу, что хочу купить несколько позиций в его магазине (указываю каких и кол-во). Прошу сделать скидку. Всегда идут навстречу: скидка, бесплатная доставка либо купон. Но 1-2 воблер, то конечно маловато. Хотя бы от 4 позиций.
                    Да я не возражаю. Только общаться не умею - там по-аглицки надо вроде...) ну а по-ихнему вААще

                    Комментарий


                    • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
                      Да я не возражаю. Только общаться не умею - там по-аглицки надо вроде...) ну а по-ихнему вААще
                      :p пиши на любом языке. Они сами разберуться!
                      Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                      Комментарий


                      • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                        :p пиши на любом языке. Они сами разберуться!
                        Как правило, это правило не работает

                        Комментарий


                        • Я не понял? У них периодически купоны бывают за али монеты , акции устраивают.

                          Комментарий


                          • Ребята, подскажите рабочие окуневые колебалочки для УЛ от 2.5 до 5 грамм.
                            Да... такие брат дела

                            Комментарий


                            • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                              Ребята, подскажите рабочие окуневые колебалочки для УЛ от 2.5 до 5 грамм.
                              https://ru.aliexpress.com/item/YAPAD...708.0.0.jNBzgH
                              https://ru.aliexpress.com/item/YAPAD...41a39f45&tpp=1

                              Комментарий


                              • магазин отжигает
                                32848176233
                                32847623888
                                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X