Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КитайПром в помощь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КитайПром в помощь

    Предлагаю делиться опытом использования китайских приманок, спиннингов, катушек и прочим

    По двойникам: я брал китайские , но в местном китай магазе, у нас ОПТОВИК называется...с просечкой проблем не было..сейчас пропали из продажи, видно не сезон, брал по 2500 за штуку
    похоже такие http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.116.O9ds5T

    основной размер был такой - http://ru.aliexpress.com/item/100pcs...8.0.135.O9ds5T

  • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
    Tsar65,
    Если бы на спине, то предположил бы, что в паз прячется жало оффсета, а так ...
    На спине тоже есть паз, и как раз для офсетника (жала)...Резина изначально японская, все продумано...на брюхе тоже для крючка, чтобы он уходил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Keitech-Easy-Shiner-2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	39.6 Кб
ID:	3861703

    А вот нафига японамать придумала на пузе прямоугольник вдавить, для меня загадка




    ----------------------------------------------
    дополнено

    Нашел!!!!! это для тройника))))

    Фотки к теме прорезей
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170810_200950.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.5 Кб
ID:	3861752Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170810_200956.jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.4 Кб
ID:	3861754Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170810_201013.jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.2 Кб
ID:	3861755Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170810_201015.jpg
Просмотров:	1
Размер:	48.4 Кб
ID:	3861756Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170810_201030.jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.6 Кб
ID:	3861757Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170810_201143.jpg
Просмотров:	1
Размер:	52.7 Кб
ID:	3861758Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170810_201143.jpg
Просмотров:	1
Размер:	52.7 Кб
ID:	3861758

    П.с. у этого магазина, через мобильную версию, всегда доступна покупка купона на доллар за 50 -+ монет
    Последний раз редактировалось Tsar65; 11.08.2017, 13:18.
    Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

    Комментарий


    • Пока не встретил ценовой альтернативы силикона на Али. Имхо - лучше взять рвр или селект. На воде не сравнивал.

      Комментарий


      • Сообщение от SableMAN Посмотреть сообщение
        Пока не встретил ценовой альтернативы силикона на Али. Имхо - лучше взять рвр или селект. На воде не сравнивал.
        В этой китайской мне понравилось, что она плавающая, поэтому тоже решил попробовать.
        А рвр или селект плавающая? Я просто не в курсе.

        - - - Добавлено - - -

        До сих пор из бюджетных (у нас) пользовал только лаки джон.

        Комментарий


        • Че то я не нахожу дешевой на Али. Лаки Джон в такую цену, или дешевле.

          Комментарий


          • Рвр - плавающая.
            Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

            Комментарий


            • я силикон часто покупаю тут , может кому нибудь будет интересно ..........
              https://ru.aliexpress.com/store/top-...topselling_tab
              весь силикон тут съедобный , хорошего качества , копии с оригиналов.

              Комментарий


              • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                Tsar65, а каково назначение паза на брюшке?
                У меня есть плавающий шарк от лаки джона, дык там тоже есть. И никак не возьму в толк нафига. )))
                Если бы на спине, то предположил бы, что в паз прячется жало оффсета, а так ...
                Паз на пузе в силиконе позволяет использовать офсеты с меньшей высотой поддева (Slim Offset). Так силикон при поклевке легко сдвигается вниз не упираясь в цевье крючка. Этот тип офсетов дает, например, лучшую проходимость в коряжнике.

                Комментарий


                • Халявище!!!

                  Есть у меня пост, про воблерки от wLure


                  http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2337645

                  Получил заказ, сразу закрыл, написал отзыв и тут пришло мне письмо!
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.6 Кб
ID:	3862077
                  После выезда на рыбалку, пополнил я отзыв этой фоткой с окунем, а и в принципе, тем же текстом, что и в посте про него)

                  И О ЧУДО!
                  Впервые за 33 года что то досталось не кровью и потом, а на халяву!!!! Нааа ХАЛЯВУ ,,,УРААААА
                  В общем, заказал я на 12 долларов ещё 8 воблерков в этом магазине, китайский фрэнд, мне скинул десятку, оплатил в итоге 2 бакса и жду посылку. Так что ждите новые посты с рек и озер синеокой. Всем НХНЧ) и удачи во всем!
                  Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                  Комментарий


                  • Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
                    Есть у меня пост, про воблерки от wLure


                    http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2337645

                    Получил заказ, сразу закрыл, написал отзыв и тут пришло мне письмо!
                    [ATTACH=CONFIG]566173[/ATTACH]
                    После выезда на рыбалку, пополнил я отзыв этой фоткой с окунем, а и в принципе, тем же текстом, что и в посте про него)

                    И О ЧУДО!
                    Впервые за 33 года что то досталось не кровью и потом, а на халяву!!!! Нааа ХАЛЯВУ ,,,УРААААА
                    В общем, заказал я на 12 долларов ещё 8 воблерков в этом магазине, китайский фрэнд, мне скинул десятку, оплатил в итоге 2 бакса и жду посылку. Так что ждите новые посты с рек и озер синеокой. Всем НХНЧ) и удачи во всем!
                    Повезло!!)))😭

                    Комментарий


                    • Касткинг за отзывы кепочки присылает, тоже на халяву.
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий


                      • Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал лип рип с aliexpress.com? Как их качество? Какой лучше взять металлический или пластмассовый?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Игорь15 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал лип рип с aliexpress.com? Как их качество? Какой лучше взять металлический или пластмассовый?
                          https://ru.aliexpress.com/item/Fish-...AbTest=ae803_2 у меня вот такой, как они пишут из нержавеющей стали. вытаскивал щуку 2,100, держит хорошо,не сорвалась. к нему надо приловчиться. губки держат крепко, не болтается, мне понравилось. про пластмассу не знаю!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Serjo21 Посмотреть сообщение
                            https://ru.aliexpress.com/item/Fish-...AbTest=ae803_2 у меня вот такой, как они пишут из нержавеющей стали. вытаскивал щуку 2,100, держит хорошо,не сорвалась. к нему надо приловчиться. губки держат крепко, не болтается, мне понравилось. про пластмассу не знаю!
                            я вот их смотрю на ru.aliexpress.com вроде на картинке и красивые они а на деле может оказаться просто выкинутые деньги!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Игорь15 Посмотреть сообщение
                              я вот их смотрю на ru.aliexpress.com вроде на картинке и красивые они а на деле может оказаться просто выкинутые деньги!
                              можно брать металлические

                              Комментарий


                              • Сообщение от Игорь15 Посмотреть сообщение
                                я вот их смотрю на ru.aliexpress.com вроде на картинке и красивые они а на деле может оказаться просто выкинутые деньги!
                                Такого типа как по ссылке, нормальные. Если приноровится, работа с ним легко и не принуждённо, да и место не занимает.Я пользуюсь без проблем.
                                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X