Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОПРОС: об участии спортсменов в личном зачете в чемпионате 2016 года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОПРОС: об участии спортсменов в личном зачете в чемпионате 2016 года

    Прошу участников чемпионата Республики Беларусь 2015 года по ловле рыбы на мормышку проголосовать за один из трех вариантов ответа:

    1. Поддерживаю возможность участия спортсмена в чемпионате 2016 года в личном зачете только во всех этапах чемпионата.
    2. Поддерживаю возможность участия спортсмена в чемпионате 2016 года в личном зачете на одном или более этапах чемпионата.
    3. Поддерживаю участие спортсмена в чемпионате 2016 года только в составе команды.

    Голосовать имеют право все, кто принимал участие в чемпионатах РБ по мормышке в качестве спортсмена, тренера либо судьи, либо члены Оргкомитета, как люди разбирающиеся в вопросе.

    Прикрепил файл с расшифровкой опроса. По поводу неточностей прошу писать мне в личку для их исправления.
    Вложения
    54
    "ЗА" участие спортсменов в личном зачете чемпионата РБ на всех этапах чемпионата
    22.22%
    12
    "ЗА" участие спортсменов в личном зачете на одном либо нескольких этапах чемпионата
    46.30%
    25
    "За" участие спортсменов в чемпионате только в составе команды
    31.48%
    17

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Турист; 25.11.2015, 12:58.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #2
    я проголосовал ЗА" участие спортсменов в личном зачете на одном либо нескольких этапах чемпионата.

    Комментарий


    • #3
      Я тоже за второй вариант.

      Комментарий


      • #4
        Просьба переголосовать четырех спортсменов, которые уже проголосовали.

        Сделали опрос открытым, и не смогли перенести в новую версию голоса тех, кто уже проголосовал.
        Последний раз редактировалось Турист; 17.11.2015, 11:41.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #5
          Опрос

          В списке, имеющих право голоса, я думаю, должны быть все участники ЧРБ 2015 - спортсмены, запасные, тренера и возможно судьи.
          А моя позиция ясна. Я за командные соревнования
          Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
          «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Аларом Посмотреть сообщение
            В списке, имеющих право голоса, я думаю, должны быть все участники ЧРБ 2015 - спортсмены, запасные, тренера и возможно судьи.
            А моя позиция ясна. Я за командные соревнования
            Согласен с предложением.

            Проголосовать приглашаются все, кто был когда-либо участником чемпионата РБ в качестве спортсмена, тренера, судьи, председателя оргкомитета. Пусть голосуют как люди, которые разбираются в вопросе и имеют прямое отношение к спорту.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • #7
              Проголосовал - "За" участие спортсменов в чемпионате только в составе команды
              Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

              Комментарий


              • #8
                Прошу учесть голос Юрия Щорса за участие спортсменов в личном зачете на одном либо нескольких этапах чемпионата.

                Комментарий


                • #9
                  Проголосовал "За" участие спортсменов в чемпионате только в составе команды.

                  Комментарий


                  • #10
                    Голосую за 2 вариант

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Санчез Посмотреть сообщение
                      Голосую за 2 вариант
                      Простите, в качестве кого?

                      Комментарий


                      • #12
                        Не понимаю суть вашего вопроса. В опросе в вариантах указано в качестве кого.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Санчез Посмотреть сообщение
                          Не понимаю суть вашего вопроса. В опросе в вариантах указано в качестве кого.
                          Я по нику не понимаю, вы имеете отношение к ЧР 2015 года? Заранее извиняюсь.

                          Комментарий


                          • #14
                            3. Поддерживаю участие спортсмена в чемпионате 2016 года только в составе команды.

                            Комментарий


                            • #15
                              К чемпионату 2015 г. никакого отношения не имею, но в приглашении проголосовать указано, что приглашаются все, кто когда-либо был участником чемпионата рб. Я принимал участие в самом первом чемпионате.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X