Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОПРОС: об участии спортсменов в личном зачете в чемпионате 2016 года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОПРОС: об участии спортсменов в личном зачете в чемпионате 2016 года

    Прошу участников чемпионата Республики Беларусь 2015 года по ловле рыбы на мормышку проголосовать за один из трех вариантов ответа:

    1. Поддерживаю возможность участия спортсмена в чемпионате 2016 года в личном зачете только во всех этапах чемпионата.
    2. Поддерживаю возможность участия спортсмена в чемпионате 2016 года в личном зачете на одном или более этапах чемпионата.
    3. Поддерживаю участие спортсмена в чемпионате 2016 года только в составе команды.

    Голосовать имеют право все, кто принимал участие в чемпионатах РБ по мормышке в качестве спортсмена, тренера либо судьи, либо члены Оргкомитета, как люди разбирающиеся в вопросе.

    Прикрепил файл с расшифровкой опроса. По поводу неточностей прошу писать мне в личку для их исправления.
    Вложения
    54
    "ЗА" участие спортсменов в личном зачете чемпионата РБ на всех этапах чемпионата
    22.22%
    12
    "ЗА" участие спортсменов в личном зачете на одном либо нескольких этапах чемпионата
    46.30%
    25
    "За" участие спортсменов в чемпионате только в составе команды
    31.48%
    17

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Турист; 25.11.2015, 12:58.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #32
    Прошу мой голос учесть за второй пункт голосования. По технической причине в спешке, обедая нажал не туда куда хотел.

    Спасибо.

    Комментарий


    • #33
      я проголосовал ЗА" участие спортсменов в личном зачете только во всех этапах чемпионата

      Комментарий


      • #34
        Вопрос к составителю опроса. Как следует понимать пункт №2. Предполагает ли он, что спортсмен на одном этапе может быть заигран за команду или являться ее запасным, а на другом этапе выступать в личном зачете?

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
          Вопрос к составителю опроса. Как следует понимать пункт №2. Предполагает ли он, что спортсмен на одном этапе может быть заигран за команду или являться ее запасным, а на другом этапе выступать в личном зачете?
          Предполагает, что спортсмен может выступать на каждом этапе либо как Личник, либо как участник какой-либо команды. В командном зачете спортсмен может рассчитывать на медаль, если он выступал за команду в половине либо более туров соревнований.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
            Предполагает, что спортсмен может выступать на каждом этапе либо как Личник, либо как участник какой-либо команды. В командном зачете спортсмен может рассчитывать на медаль, если он выступал за команду в половине либо более туров соревнований.
            А как все красиво начиналось. Насколько я помню этот вариант был для спортсменов, которые по разным причинам не могут выступать во всех этапах, но хотели бы не терять мастерство. Про команды там ничего не было.
            Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
            «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

            Комментарий


            • #37
              Александр, надо не только о своей ж... думать, но и о людях тоже немного думать. И о том, что у каждого может быть своя ситуация.
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • #38
                Я вообще попросил включить в голосование всех, кто участвовал в ЧРБ 2015, Вы включили всех, кто вообще участвовал в соревнованиях в РБ по момышке. После этого Вы трактуете второй пункт голосования по другому. Так поправте 2 пункт, с правом перехода из запаса в личный зачёт и обратно. В чем проблема?
                Объяснили же до этого что в поплавке- это есть.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                Александр, надо не только о своей ж... думать, но и о людях тоже немного думать. И о том, что у каждого может быть своя ситуация.
                Где эти ЛЮДИ!!!!, на регистрации на Кубок Беларуси?
                Последний раз редактировалось Аларом; 19.11.2015, 01:09.
                Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
                «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

                Комментарий


                • #39
                  В опросе все указано правильно. Спортсмен может участвовать в соревновании либо в составе команды, либо в личном зачете, если не попал в состав команды.

                  Опрос составлен с расчетом того, чтобы любой спортсмен мог принять участие в соревновании независимо от обстоятельств.

                  Ну, а то, что никто из личников на кубок не регистрировался, объясняется просто. Во -первых, есть срок до 5 декабря. А второе, до Нового года прогноз морозов не дает. Так что скорее всего останемся без кубка 2015.
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • #40
                    Хочу уточнить : голосуем за личников или запасных в команде, имеющих право выступать в личном зачете. Мое мнение Запасной всегда за ленточкой если он заявлен в составе команды. Хочешь личный зачет регистрируйся как личник и в сезоне никакой команды. Иначе грош цена голосованию.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Anatoli_Z Посмотреть сообщение
                      Хочу уточнить : голосуем за личников или запасных в команде, имеющих право выступать в личном зачете. Мое мнение Запасной всегда за ленточкой если он заявлен в составе команды. Хочешь личный зачет регистрируйся как личник и в сезоне никакой команды. Иначе грош цена голосованию.
                      Полностью поддерживаю

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                        В опросе все указано правильно. Спортсмен может участвовать в соревновании либо в составе команды, либо в личном зачете, если не попал в состав команды.

                        Опрос составлен с расчетом того, чтобы любой спортсмен мог принять участие в соревновании независимо от обстоятельств.
                        Что то в опросе я такого не видел. И не я один.

                        Комментарий


                        • #43
                          Это полное "нагаласовало" .:p
                          Халява улыбается подготовленным.

                          Комментарий


                          • #44
                            Тем не менее, Анатолий, вы проголосовали за вариант №2, думая, что он не предполагает возможности выступления спортсмена в команде на одном этапе и в личке на другом.
                            Думаю, что многие товарищи, проголосовавшие за вариант №2 тоже об этом не подумали.
                            Мое мнение - опрос составлен некорректно. Не вижу никакой разницы между пунктами 1 и 2 в данной редакции опроса. Ну заявился спортсмен в личном зачете на весь чемпионат, заплатил взнос. Не получилось поучаствовать во всех этапах - проблема этого спортсмена. Заявился на один этап - пожалуйста. Если заявка подается вовремя (до определенной даты) стоимость этапа на каждого спортсмена легко пересчитать. Заявляйся хоть на каждый этап отдельно. Правда что делать потом с сэкономленными средствами - возращать спортсменам?
                            Опрос должен был составлен так:
                            1. Поддерживаю возможность участие спортсменов в личном зачете на всех или отдельных этапах ЧРБ без права заявляться в команду по ходу ЧРБ текущего сезона.
                            2. Поддерживаю возможность участие спортсменов в личном зачете на всех или отдельных этапах ЧРБ с правом заявляться в команду по ходу ЧРБ текущего сезона.
                            3. Поддерживаю возможность участия спортсменов в ЧРБ только в составе команды.
                            Почему организаторы не прописали такой важный момент в пункте №2?
                            Однозначно против второго пункта. Первый пункт вполне имеет право на жизнь и может дать возможность привлечь новых людей в мормышку, которые не могут или не хотят создать своей команды. Однако боюсь, что через некоторое время мормышка из командной-личной превратится в лично-командную.

                            Комментарий


                            • #45
                              Все очень просто:
                              сначала скажем, что в мормышке становится все плохо (тут к сожалению не поспоришь, если под плохо мы понимаем уменьшение числа команд)
                              Потом - что в современных условиях бедным региональным рыболовам не дают шанса поучаствовать в соревнованиях (что шансы есть, просто нужно соблюсти условия определенные не важно, важно что есть ограничения для бедных новичков)
                              Потом появляются бедные опытные спортсмены, которым не дают участвовать в личном зачете (просто потому что в командном они очень боятся участвовать - это же ответственность, вдруг заболею?)
                              Потом появляются заграничные спортсмены (в чемпионате на котором определяют лучших спортсменов РБ), которым тоже ставит препятствие участие в составе команды (хотя я не против иностранных гостей , пусть в составе команды соперницы, или команды полностью иностранной)
                              Потом создается опрос:
                              1. Поддерживаю возможность участия спортсмена в чемпионате 2016 года в личном зачете только во всех этапах чемпионата.
                              2. Поддерживаю возможность участия спортсмена в чемпионате 2016 года в личном зачете на одном или более этапах чемпионата.
                              3. Поддерживаю участие спортсмена в чемпионате 2016 года только в составе команды.
                              В котором нет ни единого упоминания о возможности участия запасных спортсменов команды в личном зачете, но и сформулированный так, чтобы потом можно было сказать: да вы же не так поняли, тут имелось ввиду это а не то что вы подумали.
                              Я даже больше скажу, если бы проголосовали большинство за первый вариант, то тоже можно было бы считать, что разрешено участвовать запасным как личникам, просто он будет обязан поучаствовать либо личником либо в составе команды все три этапа (ведь участвуя в составе команды ты все равно участвуешь и в личном зачете).
                              Хотя можно извернутся, и сказать, что данный опрос вообще не предполагает участия спортсмена "ТОЛЬКО в личном зачете", а закрепляет право спортсмена команды на учет его результата не только в командном зачете, но и личном (тоесть не просто командные соревнования, а командно-личные). И в этом случае опрос вообще ни о чем)))))
                              Последний раз редактировалось Angler; 19.11.2015, 10:59.

                              Комментарий


                              • #46
                                Матроскин. Я голосовал за личников как за личников , а не запасного с команды выступающего в личном зачете на этапе. Да и в голосовании нет слова запасной. Поэтому об этом надо говорить в другой вновь созданной теме, заострил внимание т.к. очень много об этом "запасном" упоминают.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X