Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОПРОС: об участии спортсменов в личном зачете в чемпионате 2016 года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОПРОС: об участии спортсменов в личном зачете в чемпионате 2016 года

    Прошу участников чемпионата Республики Беларусь 2015 года по ловле рыбы на мормышку проголосовать за один из трех вариантов ответа:

    1. Поддерживаю возможность участия спортсмена в чемпионате 2016 года в личном зачете только во всех этапах чемпионата.
    2. Поддерживаю возможность участия спортсмена в чемпионате 2016 года в личном зачете на одном или более этапах чемпионата.
    3. Поддерживаю участие спортсмена в чемпионате 2016 года только в составе команды.

    Голосовать имеют право все, кто принимал участие в чемпионатах РБ по мормышке в качестве спортсмена, тренера либо судьи, либо члены Оргкомитета, как люди разбирающиеся в вопросе.

    Прикрепил файл с расшифровкой опроса. По поводу неточностей прошу писать мне в личку для их исправления.
    Вложения
    54
    "ЗА" участие спортсменов в личном зачете чемпионата РБ на всех этапах чемпионата
    22.22%
    12
    "ЗА" участие спортсменов в личном зачете на одном либо нескольких этапах чемпионата
    46.30%
    25
    "За" участие спортсменов в чемпионате только в составе команды
    31.48%
    17

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Турист; 25.11.2015, 12:58.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #17
    Сообщение от Санчез Посмотреть сообщение
    К чемпионату 2015 г. никакого отношения не имею, но в приглашении проголосовать указано, что приглашаются все, кто когда-либо был участником чемпионата рб. Я принимал участие в самом первом чемпионате.
    Мне, честно говоря, ваша фамилия ничего не сказала... Да и в протоколах ЧР 2010 ее не нашел... Ну, да не суть. Все равно, ников в итогах голосования я почему-то не вижу.

    Комментарий


    • #18
      ...проголосовал за командную формулу проведения ЧР, без личников, считаю, что подобный опыт других рыболовно-спортивных дисциплин для мормышки не приемлем

      Комментарий


      • #19
        Голование в любом случае будет не объективным, если голосуют и тренера и запасные. У кого больше людей в команде, там больше голосов однозначно и не исключен момент сговора, дабы добиться своего. По сему считаю, что голосовать должен тот, кто реально будет дырявить лед в 2016г, а не стучать по клавиатуре или стоять за лентой.

        Комментарий


        • #20
          X7Next,

          ... по моему само голосование это не верный формат для определения пути дальнейшего развития мормышки, но по условиям данного голосования свое мнение высказывают все те кому не безразлична судьба дисциплины и это правильно

          ...когда ты еще и не думал, что когда то будешь дырявить лед в ЧР, в чемпионате выступала команда Рыболовная империя, из которой выросла в дальнейшем команда Фаворит, так вот у Рыболовной империи на тот момент спортсменов с запасными было ровно на два полных состава, но что бы не было ни каких разговоров мы выставляли в ЧР только одну команду и не вели расшатывающие разговоры о личниках. А спортсмены запасные все ездили на этапы помогали основному составу, стояли за бровкой и учились, среди этих запасных были такие известные тебе спортсмены как Романов Александр и Муравьев Александр

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от X7Next Посмотреть сообщение
            По сему считаю, что голосовать должен тот, кто реально будет дырявить лед в 2016г, а не стучать по клавиатуре или стоять за лентой.
            Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
            Голосовать имеют право все, кто принимал участие в чемпионатах РБ по мормышке в качестве спортсмена, тренера либо судьи, либо члена Оргкомитета, как люди разбирающиеся в вопросе.
            Проголосовал за вариант 3. Над "людьми в команде" висит в первую очередь ответственность за командный результат, а уже потом личные достижения, в итоге они не имеют полного права на "импровизацию" в отличии от "личников"... Неравные однако условия получаются....

            Комментарий


            • #22
              infolift, Я знаком и с Империей,и Фаворитом, и с тобой. В 2011 году на Кубке. Так, что можешь направить свою внимательность в другое русло.

              Комментарий


              • #23
                X7Next,

                ...для меня большая честь быть с тобой знакомым :D

                Комментарий


                • #24
                  Проголосовал за вариант №3.
                  Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                  С уважением, DROZD >))))))))))">

                  Комментарий


                  • #25
                    Олег, а как сделать чтобы было видно, кто за какой вариант голосовал?
                    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

                    Комментарий


                    • #26
                      Вадим нажми результаты опроса и всё увидиш

                      Комментарий


                      • #27
                        Там видно пока сам не проголосуешь.
                        Team Colmic

                        Комментарий


                        • #28
                          Прогосовал за вариант #3 .
                          Халява улыбается подготовленным.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сегодня на 9:40.

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_151118094008.png
Просмотров:	1
Размер:	29.1 Кб
ID:	3771499
                            Team Colmic

                            Комментарий


                            • #30
                              2. Поддерживаю возможность участия спортсмена в чемпионате 2016 года в личном зачете на одном или более этапах чемпионата.- Анатолий Змиевский

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
                                Олег, а как сделать чтобы было видно, кто за какой вариант голосовал?
                                Надо нажать на цифры проголосовавших курсором.
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X