Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Удранка (Молодечненский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Удранка (Молодечненский р-н)

    Небольшое водохранилище Удранка создано на одноименной реке при строительстве Большого канала Вилейско-Минской водной системы. Плотина водохранилища является уникальным гидротехничеким сооружением - она полая, внутри нее течет канал.
    Расположено в 4 км к северо-востоку от г.п. Радошковичи. Площадь 0,15 км2.
    Последний раз редактировалось UGO; 13.02.2011, 22:08.

  • Сегодня, объездив несколько озер в Раковско-Молодеченском напревлении, ехал на Удранку уже без особой надежды.....Но когда приехал - офигел.... ставки стоят.... на пляже костер с Радошковичскими аборигенами....народ по льду шастает,ловить пытается))) От предвкушения выхода на лед чуть штаны от радости не лопнули))) Но не так все просто - возле берега лед трещит и почти везде ломается....но если найти место и выйти - уже не так стремно....Короче, вышел... набил с десяток дырок... попробовал и мормышку с мотылем, и чертика, и козу....и побалдил немного - ничего! ни удара!
    Но радости все равно нет предела)))

    Комментарий


    • Судя по колличеству ставок на фото...хапуг там больше чем рыбы...Начался сезон голодающих....

      Комментарий


      • Рассказали мне вчера, что сняли у кого то ночью 50 ставок на данном водоеме, думаю это инспекция. В данном районе в последнее время, не однократно встречал инспекторов на .....не скажу чем.
        Молодцы, так и порядок будет.

        Комментарий


        • Я,с тех мест. !! Ребята на щуку туда даже не суйтесь .там зимой ставки так ставят что ходить боком надо что бы не задеть их .все в ставках!!! (((((( Окунь ближе к центру озера ловится но с такими темпами и. Емускоро хана

          Комментарий


          • Если видите беспредел, не оставайтесь равнодушными...

            - - - Добавлено - - -

            8 033 333-60-00 инспекция.

            Комментарий


            • как дела со льдом? кто был - отпишитесь

              Комментарий


              • Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
                как дела со льдом? кто был - отпишитесь
                Я был в прошлую субботу...часов с 9ти...со стороны противоположной лагерям...пока приехал,шурин уже сушил штаны - ввалился возле берега по грудь.... Я сильно не рисковал,хотя со стороны пляжа некоторые ходили чуть ли не до середины....ставочники...Как сейчас - не знаю,вроде лед окреп...но оттепель внесет свои коррективы...

                Комментарий


                • Погода чудная, лед хороший, водохранилище красивое, людей много, ставок тьма. . .
                  Я был с мармышкой и крючком, но рыбы не увидел. После города надышался. . .
                  Люблю рыбалку, баню и красивых женщин

                  Комментарий


                  • Был и я сегодня на Удре. Погода - двоякая, снежок шел -и красиво, и ко льду придавливает.. а по рыбе _ кратко - НЕ БЯРЭ ,,, Всех со старым Новым Годом!

                    Комментарий


                    • Вчера побывал на данном водоеме впервые в зимний период. Наслышан был, что по зиме сложный водоем, но надо ж было как-то от ветра укрыться. Хотя и там он очень мешал делать нормальную проводку. Ловил на чертика. Прошёл всё водохранилище от истоков до дамбы. Необычно было наблюдать четырёх лебедей порхающих над озером, временами низко-низко, казалось вот-вот и проредят маленько "ставочный лес" :D Народу хватало - человек 20, может и поболей, но у всех печально. Видел у мужика в улове 2 окунька с палец, пару ершёй (из разговоров), а у кого и полный пролёт. За день обловил порядка 50-60 лунок, и за настойчивость был вознаграждён весомым горбачём (см. фото). Была всего одна поклёвка, которую и реализовал. Канал открыт (см. фото), может для кого-то будет полезная информация. У истоков водохранилища местами лёд прилично подмыт, думаю скоро вскроется (см. фото 1). У ставочников - иногда выстреливали флажки (но 90% холостые - видимо мелкое шурьё баловалось), видел только один мужик вытянул шнурка гр.400.
                      В целом день провёл не плохо, по времени был где-то с 9:00 до 15:00. Возможно на такие пролётные выходные (проштудировав информацию с других водоемов) повлияла как-то оттепель и ветрюган, но тут, как говорится, остается строить только догадки!

                      С уважением, Иван
                      Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

                      Комментарий


                      • По дороге с Косачей вчера заехали на дамбу. Посидели. Оп. Подъехали с другого конца водохранилища. Посидели. ОП. У народа активного клева тоже особо не наблюдали: ходили туды-сюды с маховками-болонками. На канале в районе водохранилища никто не сидел.

                        Комментарий


                        • Может кто был чего скажет.

                          Комментарий


                          • был в пятницу, 14 апреля, пару плотвиц по 70 грамм, и подлещик -100 грамм на опарыша, бутерброд и мотыль и макароны -молчали. пару человек сидело на русле (при впадении реки) на перловку -мелкая плотва, с плит - ни одной поклевки. Вода была холодная .

                            - - - Добавлено - - -

                            на канале, рядом с дамбой клев был получше, но тоже мелкой плотвы.... и микро уклейки,,,

                            Комментарий


                            • поборолся сегодня с ветром... он победил... с 7-30 до 12 -- 5 плотвичек грамм по 100- 120, не более. сменил мах на спин - 2 часа *чеса* прибрежной растительности успеха не принесли, даже намека на то что там есть хищник. снег, дождик и порывы ветра, вырывающие с рук вуду - вот такая сегодня была рыбалка..

                              Комментарий


                              • Был на вдхр. вчера-сегодня. Вчера еще хоть как-то поклевывало и размер радовал... Закорм - сухари с добавками+кротовина... насадок много перепробовал, но лучше работал опарыш. Ловил на мах 7м, основная 0,12... поводок 0,1 и 18й крючок...Итог вчерашней рыбалки- дюжина добротной плотвы, пару подлещиков до 300г и бонус - "полторашничек"))) Ох и хапнул я адреналинчика))) Сегодня с такой погодой на ляшчэй не рассчитывал, конечно) Но десяток некрупной плотвы был изловлен - а то меня кошка не поняла бы)))Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170430_133338.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.3 Кб
ID:	3851174
                                Нифига не могу изображение повернуть(((

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X