Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Удранка (Молодечненский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Удранка (Молодечненский р-н)

    Небольшое водохранилище Удранка создано на одноименной реке при строительстве Большого канала Вилейско-Минской водной системы. Плотина водохранилища является уникальным гидротехничеким сооружением - она полая, внутри нее течет канал.
    Расположено в 4 км к северо-востоку от г.п. Радошковичи. Площадь 0,15 км2.
    Последний раз редактировалось UGO; 13.02.2011, 22:08.

  • Сообщение от jjoloka Посмотреть сообщение
    Я уже писал про линьку, линяют они весной (пик в мае) и осенью.
    В местах где я ловлю, линяют они с ранней весны и до поздней осени, всегда полно их панцирей на отмелях и прибитых к берегу. Считаю, что с учетом нынешней весны привязываться к конкретному месяцу не имеет смысла. Действительно, если не сильно присматриваться, может показаться что произошел мор членистоногих.

    Комментарий


    • Был сегодня с 5-30 до 11-30 на дамбе, с самого утра пару часов плотва на перловку, на мах, весело отзывалась, с десяток удалось дёрнуть. Мотыль практически игнорился, даже микроподлещ не доставал...и фидер вяленько, пара-тройка подлещиков 100-300 гр. Лодок было порядком с утра, на середине все стояли...видел как один экипаж щучку поднял, на вид заполторашницу..
      Последний раз редактировалось sd75; 04.06.2017, 21:09.

      Комментарий


      • Уважаемые форумчане, добрый день. В ночь с 30.06 на 01.07 на берегу, противоположному пляжу, нашей компанией была оставлена фидерная снасть. Понимаем, что возможность найти минимальная, но если вдруг кто-то откликнется случайно, будем благодарны и гарантируем вознаграждение. Снасть не наша, брали у человека, теперь придётся искать и отдавать. Заранее благодарны за любую информацию.

        Комментарий


        • Ну наконецто-то Клев!

          Сегодня перед работой решил поболонить ниже дамбы. С 4 до 8 утра. К сожалению из наживки была только кукуруза - но какое-то рыбацкое настроение все равно толкнула на ранний подъем. Погодка от +9 до +19 ветер юго-западный и давление вроде как слегка ползло вверх. На удивление результат не заставил себя ждать - около 2кг мелочи 2 подлещика 600 и 800 и один зачетный 1040гр - общий 4320 - за пару часов - считаю рыбалочка удалась. Жаль телефон сел - не зарядил на ночь - не удалось весь улов снять. Всем удачи на рыбалке!

          Комментарий


          • Подскажите пожалуйста как проехать на другую сторону водохранилища. вьезд на дамбу закрыт. Был в прошлые выходные со стороны пионерлагеря. С противоположной стороны видел много отдыхающих. Места потрясные. Жена с дитем хотят чтоб я их туда отвез.Как проехать не знаю.

            Комментарий


            • казановский сергей, Если навигатор есть, то без проблем, если нет, то вот примерные дороги, я без проблем вокруг озера ездил!

              https://www.google.ru/maps/@54.17870.../data=!3m1!1e3

              Комментарий


              • Сообщение от казановский сергей Посмотреть сообщение
                со стороны пионерлагеря
                В качестве информации. Вчера вторая смена выехала, заезд третьей в понедельник.
                I з вудай дзядзька шчасце мае:
                Язёў занадзiць i кiлзае;
                Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                Якуб Колас

                Комментарий


                • Так проеду?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	маршрут.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.4 Кб
ID:	3859116

                  Комментарий


                  • казановский сергей, с этого берега ловил давно. Ехали так. Даже в плохую погоду летом там народа предостаточно.
                    I з вудай дзядзька шчасце мае:
                    Язёў занадзiць i кiлзае;
                    Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                    Якуб Колас

                    Комментарий


                    • Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
                      казановский сергей, с этого берега ловил давно. Ехали так. Даже в плохую погоду летом там народа предостаточно.
                      Надеюсь сегодня народа пока мало-прорвусь-успею

                      Комментарий


                      • Вчера были на дамбе с утра, на фидеры, махи на троих изловили с десяток разнорыбицы. Фидеры практически молчали, лучше на удочку - плотва на перловку, наноподлещики на мотыля, вешались ещё микроерши, бычки- их ставил на живцовку, вот тут чуть поинтереснее - пара окуньков 150-300 гр., и почти в 10-00 поклёвка щуки была, около 1 кг, но достать не смогли, не засеклась, потягала чуток, сошла

                        Комментарий


                        • Рыбалка 22.07.2017

                          Сообщение от sd75 Посмотреть сообщение
                          Вчера были на дамбе с утра, на фидеры, махи на троих изловили с десяток разнорыбицы. Фидеры практически молчали, лучше на удочку - плотва на перловку, наноподлещики на мотыля, вешались ещё микроерши, бычки- их ставил на живцовку, вот тут чуть поинтереснее - пара окуньков 150-300 гр., и почти в 10-00 поклёвка щуки была, около 1 кг, но достать не смогли, не засеклась, потягала чуток, сошла
                          Были в субботу на Удранском вдх, народу много, а поклёвок почти не было, с берега мест для ловли мало, только с дамбы и еще парочку, а так все травой заросло. 11 часов маслали спиннинг с лодки и только в самую жару в траве случайный влет щуки:

                          Комментарий


                          • На этом водоеме по щуке принцип----поймал - отпусти!!!!

                            Комментарий


                            • Возвращаясь сегодня с грибов, заскочил на часок на Удранку.... не увидел поклевок))) ловил с дамбы,мах....насадка перловка... напротив,с другой стороны дамбы видел sd75))) Может он сегодня удачливее меня оказался.... а мне и сковородки жареных лисичек для счастья хватило)))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
                                .напротив,с другой стороны дамбы видел sd75))) Может он сегодня удачливее меня оказался....)
                                Приветствую Saxon)) я тоже с сыном заскочил на проверку, на 2 часика с 12-00... погода вроде более менее была, на мотыля чистого, на мах пару подлещиков, да плотвичка.. поклевок много, но боковой ветер, волна, не способствовали реализации..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X