Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Днем Победы!!!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С Днем Победы!!!!!

    Дорогие форумчане, хочу от всей души поздравить с Великим Праздником Победы!!!!! И как бы некоторым не хотелось переписать историю, все мы прекрасно знаем какой ценой для всех нас далась эта Победа.
    Спасибо Вам Ветераны за нашу жизнь на земле, за чистое небо над головой, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!
    NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

  • #32
    Победа, наша победа


    такая разная ...

    Комментарий


    • #33
      Близится знаменательный и Святой для меня День Победы. Оба моих деда так же приближали её. Федор Александрович порох понюхал еще на финской, затем в начале войны Ленинградский фронт. В наградном листе сказано: в бою под городом Калинино в рукопашной схватке уничтожил несколько гитлеровцев, а так же несколько огнем из винтовки, в результате разрыва мины получил тяжелое ранение глаза и правой руки. Медаль "За Отвагу" и "За Боевые Заслуги". Так в октябре сорок первого война для него была закончена, долгое лечение в госпиталях, а затем бригадирство в колхозе Вологодской области. Одной рукой косил, рубил большущие поленницы дров. Про войну говорить не любил. Умер в 80-том. Владимир Антонович призван в действующую армию в 44-ом освобождал Кенигсберг, именно там дал немцу жару. В наградном листе сказано седьмой номер артилерийской бригады под непрервыным огнем противника обеспечил постоянное и бесперебойное ведение огня уничтожил около 20 гитлеровцев, два станковых пулемета, одно орудие три дзота. Медаль "За отвагу", "За Боевые Заслуги". В сорок шестом в действующей армии по доносу был арестован, приговорен к десяти годам лагерей, скончался от туберкулеза в январе 1947 , сторйкомбинат №7 г.Таллин. Где похоронен неизвестно. Посмертно реабилитирован в 1992 году. Горжусь ими. Всем ковавшим Великую Победу - Слава!
      Последний раз редактировалось dguzeppe; 06.05.2013, 21:27.
      Да... такие брат дела

      Комментарий


      • #34
        С Днем Победы! Сердечно поздравляю всех ветеранов, всех тех кто приближал этот день каплями пота и крови! Думаю на форуме есть люди для которых этот день что-то значит.
        Да... такие брат дела

        Комментарий


        • #35
          С Днем Победы!!!
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • #36
            С Праздником !

            Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

            Комментарий


            • #37
              С днём Победы! Будем помнить.
              Я снова здесь, я в бархатных штанах.

              Комментарий


              • #38
                С Днём Победы!
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • #39
                  С Днем Победы! Вечная память!

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • #40
                    С Днём Победы! С Праздником! Низкий поклон всем завоевавшим эту Победу для нас.
                    Последний раз редактировалось Паша77; 09.05.2013, 10:40.

                    Комментарий


                    • #41
                      С Днем Победы!!!
                      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                      Комментарий


                      • #42
                        С Праздником !!!

                        Комментарий


                        • #43
                          С Днём Победы!

                          Комментарий


                          • #44
                            С Днем Победы!!! Спасибо Вам!!!
                            I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                            Комментарий


                            • #45
                              С Днём Победы всех нас!!!!
                              не профи,но любитель!

                              Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                              Клуб БС

                              Комментарий


                              • #46
                                С днем Победы!Сколько себя помню,всегда в этот день с утра звонил бабушке Шуре,поздравлял с праздником и слушал ее всегда молодой и полный радости голос....Что перенесли эти люди,нам даже не представить- бабушки обе в концлагерях,дед один партизанил у Заслонова,второй в 41 в окружение,потом в лагере в Германии,потом в лагере у нас....47 дней, как нету бабушки Шуры,и больше не знаю ни одного человека, который бы видел эту войну.Поздравьте с праздником близких,скажите спасибо ветерану на улице,положите цветок к памятнику и просто помяните всех,кто победил в страшной войне. С днем Победы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X