Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодка + мотор. Помощь в выборе бюджетного варианта

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодка + мотор. Помощь в выборе бюджетного варианта

    Вопрос покупки лодки и мотора к ней оказывается не такой простой вариант.
    Каличество моделей представленных на рынке множество.
    В республике мизер.
    Может кто юзал модели 260-280 отзывы о лодках той или иной модели.
    Хотелось сравнить разные модели разных производителей.
    Пример фрегат 280Е, вельбот казарка2800, sportex шельф 250-270 и т.д.
    А также моторы 2-3 л.с. разных производителей.
    Сравнить по всем параметрам и выбрать оптимальный вариант цена-качество.

  • У меня тож Викинг но 320 и моторчик был 3.3 неделю назад моторчик продал хочу 5л.с., так как уже испытывал его под пятёрачкай супер , может супер из-за того что сам ловлю и мелкий и худой .
    Викинг 320

    Комментарий


    • У меня Альбатрос 340Е, мотор-тоха5, так вот-двоих (86кг+60кг) на глис выходит. На Белом море и Тикшаозере попадали на "ну очень хорошую волну" идёт просто супер.Рекомендую.

      Комментарий


      • Сообщение от ibica12 Посмотреть сообщение
        и сколько всего обошелся?
        Не дороже денег)). 1270
        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

        Комментарий


        • Сообщение от ss73 Посмотреть сообщение
          Бюджет на покупку лодки?
          Расчитываю на 1000 вот пригленулся такой вариант, но не могу найти отзывов по ней.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от andreaic Посмотреть сообщение
          Расчитываю на 1000 вот пригленулся такой вариант, но не могу найти отзывов по ней.
          http://navik.by/lodki/helios_piligrim360/

          Комментарий


          • Сообщение от andreaic Посмотреть сообщение
            Расчитываю на 1000 вот пригленулся такой вариант, но не могу найти отзывов по ней.

            - - - Добавлено - - -



            http://navik.by/lodki/helios_piligrim360/
            Раз нет отзывов, значит и мало владельцев. Об этом стоит задуматься. Ну Русфишинге смотрел?
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • Здравствуйте! Хочу приобрести себе Лодку ПВХ VIVAX 330 хотелось бы услышать отзывы по этим лодкам. Заранее благодарю!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Виктор712 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Хочу приобрести себе Лодку ПВХ VIVAX 330 хотелось бы услышать отзывы по этим лодкам. Заранее благодарю!!!
                Лодки свежие пару лет им не больше если не ошибаюсь видел их щупал не дорогие с килем даже ничего так с виду но не катался заказывал у них заглушки на стрингера , я думаю врятли их ктота раскотал так как уже спрашивали про них но отзыва так и не поступило , но могу и ошибатьсь .
                Викинг 320

                Комментарий


                • Сообщение от майк Посмотреть сообщение
                  Лодки свежие пару лет им не больше если не ошибаюсь видел их щупал не дорогие с килем даже ничего так с виду но не катался заказывал у них заглушки на стрингера , я думаю врятли их ктота раскотал так как уже спрашивали про них но отзыва так и не поступило , но могу и ошибатьсь .
                  В гомельской области достаточно популярны, а писать отзывы многим лень, да некогда - рыбачить нужно. Лодки неплохо сделаны, про ходовые скажут пользователи.
                  Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                  Комментарий


                  • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                    В гомельской области достаточно популярны, а писать отзывы многим лень, да некогда - рыбачить нужно. Лодки неплохо сделаны, про ходовые скажут пользователи.
                    Да, вот https://vk.com/lodku
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • Сообщение от Виктор712 Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! Хочу приобрести себе Лодку ПВХ VIVAX 330 хотелось бы услышать отзывы по этим лодкам. Заранее благодарю!!!
                      Я купил себе по акции и с бесплатной доставкой Т330Р, в данный момент наношу номера , внешним видом и на ощупь доволен, ходовые характеристики испытаю только после запрета

                      Комментарий


                      • Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
                        Я купил себе по акции и с бесплатной доставкой Т330Р, в данный момент наношу номера , внешним видом и на ощупь доволен, ходовые характеристики испытаю только после запрета
                        Рассматриваются тоже как вариант https://lodkipvh.by/ подскажите как она по качеству склейки швов, качеству ПВХ и комплектующих.

                        Комментарий


                        • Вчера поехал на выставку охота и рыбалки 2017 . Думал выберу себе лодку. А на кассе большими буквам лодки на выставке не представлены . Совсем зашел в ступор где купить лодку не глядя не потрогав не хочется .

                          Комментарий


                          • Сообщение от ibica12 Посмотреть сообщение
                            Вчера поехал на выставку охота и рыбалки 2017 . Думал выберу себе лодку. А на кассе большими буквам лодки на выставке не представлены . Совсем зашел в ступор где купить лодку не глядя не потрогав не хочется .
                            Тоже специально ездил на выставку, чтоб посмотреть, пощупать НДНД, но увы:mad:, накупил со злости разных чебуров и так по мелочи... Мой вам совет сговориться с тем, кто продает лодку бу, прокатиться , посмотреть , пощупать и определится;), что вам нужно какой производитель и т.д.
                            Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                            Комментарий


                            • НЕ только новую буду брать . НДНД это вещь я щупал на днях а днище заглядение там вообще как гидролижи что то такое РИВЬЕРА 3600 НДНД , но увы не могу себе позволить столько из семьи на себя потратить .

                              Комментарий


                              • Как по мне, проще удобней и маневреней каяка ничего нет. Видел сей девайс в живую да еще и с электродвигуном...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X