Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Мира 2016. Украина, г.Тернополь

    Рады сообщить, что начал свою работу официальный сайт ЧМ 2016г
    http://ice2016.fsfu.org.ua/ru/
    Добро пожаловать!

    Соревнования пройдут с 15-го по 21 февраля.

    Состав Национальной сборной Республики Беларусь на XIII Чемпионате мира в Украине:
    Александр Розин - Главный тренер
    Константин Тихонов - Первый тренер
    Романов Александр - Представитель
    Алексей Андросов - Спортсмен
    Иван Дзен - Спортсмен
    Павел Игнатович - Спортсмен
    Юрий Щорс - Спортсмен
    Алексей Юденков - Спортсмен
    Вадим Якубович - Спортсмен
    Последний раз редактировалось Турист; 14.02.2016, 21:19.

  • ну и новоиспеченных Мастеров спорта международного класса!!!
    infolift, не спеши. В соответствии с ЕСК (Единой спортивной классификацией), утвержденной Минспорта, звание МСМК присуждают спортсменам - призерам чемпионатов мира и Европы по различным видам спорта при участии в нем не менее 12 сборных. У нас в Беларуси в ЧМ участвовало 14 стран, в Украине 10.
    Последний раз редактировалось Водолей; 18.02.2016, 22:39.

    Комментарий


    • Ну вот и сбылось!!! Поднимаю в ВАШУ ЧЕСТЬ бокал коньячка!!! Доброй дороги домой под флагами ПОБЕДЫ!!!
      Встретимся на баррикадах!!!

      Комментарий


      • Ценно!:D:D:D
        ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

        Комментарий


        • Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
          ...ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ!!! ...ну и новоиспеченных Мастеров спорта международного класса!!! :)
          Наши КРАСАВЦЫ - просто безоговорочная ПОБЕДА!
          Следил за драматичными событиями молча, но крепко сжав кулаки. Знаю большинство ребят лично. Они все такие разные, но ГЛАВНОЕ - ВСЕ ОНИ КОМАНДА вписавшая свои имена ЗОЛОТЫМИ буквами в историю БЕЛОРУССКОГО И МИРОВОГО рыболовного спорта!
          Теперь БООР "попал" на призовые деньги :D. Не "жмитесь";) - они достойны хоть малой компенсации за свой труд, талант и не один седой волос по итогам этого ЧМ!
          Ну и прошу от себя лично представителей БООРа ОПЕРАТИВНО решить вопросы с присвоением заслуженных званий м.с. и м.с.м.к.
          Ещё раз - с ПОБЕДОЙ весь коллектив Сборной РБ!
          Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

          Комментарий


          • Розин Саша, с тебя магнитик ;).
            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
            ФАРТОВЫЕ TEAM

            Комментарий


            • Молодцы, не подкачали......хоть и не зимник, но искренне рад за сборную.... Могилев молодцы, не подкачали..... Леха скорее возвращайся, с тебя причитается)))))

              Комментарий


              • deangelis, а почему только могилеским дабл респект, вон брестский (а если точнее жабинковский) Игнатович Павел взял золото чемпионата мира в личке. Тогда ему трипл респект.:)

                Комментарий


                • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

                  Потрясающий результат.

                  Парни, вы герои!!!

                  Доброй дороги домой! И ждём отчётов!

                  Комментарий


                  • Парни молодцы ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
                    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                    Комментарий


                    • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                      infolift, не спиши. В соответствии с ЕСК (Единой спортивной классификацией), утвержденной Минспорта, звание МСМК присуждают спортсменам - призерам чемпионатов мира и Европы по различным видам спорта при участии в нем не менее 12 сборных. У нас в Беларуси в ЧМ участвовало 14 стран, в Украине 10.
                      К сожаленюю нет в мормышке от 12 команд но всёравнр МОЛОДЦЫ

                      Комментарий


                      • Присоединяюсь к поздравлениям!Суперрр результат Супер сборной!
                        Молодцы!!!
                        ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
                        Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

                        Комментарий


                        • Я очень горжусь нашей страной и нашими спортсменами, в очередной раз доказали, что с нами НУЖНО считаться, ещё раз, Молодцы !
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • Сообщение от lawnmoverman Посмотреть сообщение
                            Молодцы, не подкачали......хоть и не зимник, но искренне рад за сборную.... Могилев молодцы, не подкачали..... Леха скорее возвращайся, с тебя причитается)))))
                            Виталя, он мне был магнитик должен, а теперь походу я ему паллитру праздничную :)
                            >(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

                            Комментарий


                            • Водолей,

                              Да, ему, хоть я его и не знаю лично, - Трайпл респект, однозачно.

                              Мне немного жаль Вадима и Яна, но все равно я рад за них.
                              Первый раз в Могилев привезут ФИПсовское золото, а там попрет!!!
                              Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

                              Комментарий


                              • Победа нокаутом! Поздравляю!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X