Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка спортсменов сезон 2016 спиннинг с лодок.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка спортсменов сезон 2016 спиннинг с лодок.

    Специальное место для спортивных споров и тёрок. Курение убивает:), поэтому пусть будет общалка. Кроме того в общалках есть льготы :) по некоторым правилам форума.
    Последний раз редактировалось long kast; 13.10.2015, 23:57.

  • Саша, в мормышке 5, так просто? Вот где манипулирование сознанием... а что не написал что без тебя, как гл. Тренера были 1 и 2..? А что про фидер только про этот год? В прошлом и позапррошлом не ездили? Чего не хвастаешься? Я же сказал - изучу и напишу реферат. А помогать мне не нужно, небеспокой себя по напрасну. У тебя есть более важные дела ими и занимайся.

    Остальные твои намеки даже комментировать не буду. У тебя как всегда не анализ а анализы. Желаю здравствовать и процветать.
    П.с. Саша не льсти себе, ты в одиночестве 2010 и до сих пор забыть не можешь. Желаю поскорее выздороветь.
    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

    Комментарий


    • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
      П.с. Саша не льсти себе, ты в одиночестве 2010 и до сих пор забыть не можешь. Желаю поскорее выздороветь.
      По твоим постам складывается обратное впечатление :). Именно ты не можешь выздороветь, и тебе постоянно мерещатся химеры прошлого. Отпусти это от себя, и тебе станет ясно, что проблемы связанные с твоей жизнедеятельностью имеют гораздо более земное происхождение :).

      Комментарий


      • По твоим постам вижу что попал в точку. :) Все, расслабься, из дискуссии выхожу, завтра кубок и без тренировки, надо , расслабиться, отдохнуть, мысли в кучку собрать. А беседа с тобой то еще развлечение....Пока!
        Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X