Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка спортсменов сезон 2016 спиннинг с лодок.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка спортсменов сезон 2016 спиннинг с лодок.

    Специальное место для спортивных споров и тёрок. Курение убивает:), поэтому пусть будет общалка. Кроме того в общалках есть льготы :) по некоторым правилам форума.
    Последний раз редактировалось long kast; 13.10.2015, 23:57.

  • #17
    Вообще, на вопросы, поставленные Юрием, можете не отвечать и считать их надуманными. Но приближается ЧМ в Англии и без поддержки Боора (заранее гарантированной поддержки) поедут только те у кого есть на это деньги. А по моей информации таких желающих все меньша. Даже самые отъявленные бойцы говорят "привет тусовка" все реже и голос их все тише. Вся эта ситуация требует детального обсуждения. И еще. На Траут юнион кап 2015 мне Шанин рассказал как он собирается выиграть лодочный ЧМ 2015. Не соврал так и выиграл. А я тут читаю про лотерею.
    Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

    Комментарий


    • #18
      Лично против Тренера ничего не имею. Нравиться ему этим заниматься - пусть занимается. К составу претендентов больше вопросов. Зная место лова и условия надо тщательнее подходить к отбору. И может стоит кому заплатить за его личное участие, конечно при условии что в данных условиях ловли он лучший.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Павел Олегович Посмотреть сообщение
        А рассуждать о результатах, явно не нам, сидя дома за компьютером. Результат, какой-никакой - ЕСТЬ! И заслуживающий уважения! Опыт огромный - получен. Выводы, пометки - сделаны. Стратегии работы над ошибками (уверен на 100 %) крутятся в голове у спортсменов и тренера. Поэтому, давайте просто пожмем парням руки!!!
        Этот опыт уже годами набирается, а в итоге "маня дома вани нет, или наоборот". Может дело не в бобине?
        Не у всех глазки закрыты как некоторые думают.... .

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
          Лично против Тренера ничего не имею.
          Тренера поменять много ума не надо , только нужно найти достойную альтернативу , человека ушлого в этом деле, авторитетного среди спортсменов, давайте кинем клич!!!! Через недельки две, отбоя не будет от желающих, ну тогда и кастинг устроим...

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от deangelis Посмотреть сообщение
          А по моей информации таких желающих все меньша. Даже самые отъявленные бойцы говорят "привет тусовка" все реже и голос их все тише
          К самым отъявленным отношения не имею , но даже если позовут , в следующем году ,я не еду , тому есть много причин , и финансы не на последнем месте

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от barsdmytry Посмотреть сообщение
          Не у всех глазки закрыты как некоторые думают...
          Дима , наверно не знаю того , что знают "все" , всегда к тебе относился с уважением ,и не могу не доверять, кинь в личку инфу плиз

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
          Почему не до формирования команды ? Ведь смысл проведения ЧРБ В КАЧЕСТВЕ ОТБОРА СВЕДЕН К НУЛЮ, а сама "Сборная" просто превращается в тусовку ( людей имеющих средства)! Ответ хотелось бы услышать в первую очередь от представителя БООР. Если выделяются средства на ЧМ, НЕУЖЕЛИ не интересно кто поедет на ЧМ, отобранные или тусовщики !???
          Ну так и мне интересно , где собака порылась...
          Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

          Комментарий


          • #21
            Да только у Могилевских спортсменов широкооткрытые глаза, это все знают. И как они такими глазами уровень днепра на ЧРБ проглядели? Ума не приложу..... для любящих считать чужие деньги - аренда лодки на оф тренировку и выступление стоило если не ошибаюсь 250 евро в день. Три дня тренировки по три лодки, два дня выступления по две лодки..... посчитать не трудно. В этот раз закрыли Крестлайнером ВС и моим Линдером плюс лодка гродно. А могли и арендовать....

            - - - Добавлено - - -

            А так да, интересно послушать очередной корупционный скандал - кто кому чего занес. :) Оборжаться.

            А Леша Шанин на Труте не рассказывал как на форели побеждает? Есть смысл спросить - это плевое дело, повторить за Лешей на "его" водоеме :).


            Вентиляторы работают - кидайте, диваноаналитики!
            Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 13.10.2015, 11:19.
            Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

            Комментарий


            • #22
              Могилевская двойка написала - не едем. Про комплект - первый раз слышу - они по крайней мере до ЧМ не знали что у них комплект есть. Как обычно - русский человек задним умом крепок. После свершившегося - да я! Да мы! А когда нужно рещаться то главный спонсор Днепра, их тренер и идейный вдохновитель молчал тихонько..... Хотя прекрасно после Ирландии знал когда решается вопрос с финансирование и как. Так что именно на вентилятор! А на моем месте мне комфортно - свое место я заработал. Все, из обсуждения вышел - не интересно.
              Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Apach Посмотреть сообщение
                Bear-44, Олег, спасибо за отчет. Прочитал с удовольствием. Есть о чем подумать и взять на вооружение.
                Шанин ответил про Вильянди?
                Спасибо. Не проверял личку у него на сайте несколько дней.Был на рыбалке. Но,раньше не отвечал.Мне там чел писал,что возможно, и не дошло письмо.Там бывает...Потом,может, в фейсбуке напишу.Хоть и уже не особо актуально.
                Команда "".

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от MYT71
                  Ты тренер такой, что тебе интереса нет что у кого есть,главное самому поехать "потусить"! Твой результат тебе в плечи бьет, а ты противишься !
                  Подбери себе в этом году водоемы на ЧРБ, ЧТОБЫ выглядеть приличнее в плане "тренера" , а то больно глядеть .
                  Юра, представь себе этот веселый тусочь , ты тренер , команда на десятом месте ,проделан некий кропотливый труд, потрачена уева туча времени, средств и ты далеко от мечты, во веселуха канает... К чему я все это , давайте может забудем старые обиды и непонятки , если проблема в тренере , предлагай нового . Только мне кажется что проблема намного шире , и только заменой тренера она не решается, наш уровень Твой и Мой не позволяет наладить в ЧР достойную конкуренцию , а значит Ты и Я являемся "тормозами" и мешаем двигаться ЧР вперед ,а может легионеров прикупить? Блин забыл , денег то нет... Далеко не всегда и во всем согласен с Астаповым Володей , покажи для начала того кто сделает лучше ... С уважением
                  Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                  Комментарий


                  • #25
                    А по существу есть что ответить без вентилятора?


                    Да, я за идею. Идею отлично выступить. В этом году выступал объективно сильнейший состав. Лучшие из ЧРБ. Это мое мнение, его я и представил в БООР. Они направляют сборные на ЧМ, они утверждают трениров, они платят за все деньги, они члены ФИПС. Им и решать. А общественность у нас, слава богу, разная как и аудитория. Вот собирался же не отвечать.... искусством троллинга ты овладел мастерски, да и мне в аэропорту скучно...Но хватит, теперь точно все.
                    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                      А по существу есть что ответить без вентилятора?
                      Не откажу тебе в этом, потому как личной неприязни к тебе не испытываю, честно !!!!! И знаю, что не легко тебе это все дается !А моих парней ты мог бы зацепить в команду(если бы не личка), - уверен и не прогадал бы ,- точно ! Это по существу!
                      Из всех рыб интереснее судак!

                      Комментарий


                      • #27
                        Получается Юра ты не увидел смысл помочь своим ребятам в этом году? Зачем тогда жалуешься что они не смогли? По поводу денег я не знаю где ты взял сумму 0 но у меня она получилась гораздо больше. Володя вроде написал в начале темы что 700 это в худшем случае, точная будет известна ближе к выезду. Так где обман???. И что значит поехали те у кого бабло есть? Я простой рабочий и от денег у меня карманы не лопаются есть семья и свои заботы, но как то же нашел за что поехать и не кому не ныл. По поводу вопроса нужен тренер или нет могу сказать что нужен и обязательно его работу увидели все сборники

                        Комментарий


                        • #28
                          Никакой лички. Я им все объяснил, ровно теми же словами как тебе в свое время, и всем остальным и на форуме и в личной беседе. Стараюсь быть последовательным и обещать людям только то, в чем уверен. Иногда нужно не боятся, не все решается деньгами, больше желание. ЧМ он может только один раз подвернуться. Кто этого реально хотел - тот подписался, как и ты в свое время. Тем гнуснее от тебя, точно знающего как все происходило и происходит эту мерзость читать.
                          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                          Комментарий


                          • #29
                            Я смотрю все к кубку сильно тренируются . На озере мы одни были , зато тут аншлаг . :) И что людей так прёт в выходные на философию ?
                            Тридцать восьмой раз прошу - пишите по делу , а пустые плевалки тут не нужны.
                            Сотру потом .
                            Последний раз редактировалось long kast; 12.10.2015, 08:53.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от MYT71
                              А за команду мою не боись, они парни упертые, помогу если увижу смысл !
                              Парни твои и вправду сильны , мне кажется что в недалеком будущем они покажут свою силу , главное что-бы была стабильность в результатах , и тогда из сильных они станут профи в этом деле . Пока не видно у нас команд , способных год от года, показывать стабильно высокий результат . Когда такая двойка (лучше двойки), заработают , тогда и на ЧМ можно расчитывать на высокий результат , а не гадать на кофейной гуще "повезет-не повезет" , логично, что как правило получается " не повезло" , ведь сорвноваться приходится с оооочень сильными соперниками , уровень подготовленности которых помноженный на опыт участия в подобных соревах , и позволяет им добиваться высокого результата...
                              Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                              Комментарий


                              • #31
                                Господа. Что сделано то сделано. Выступили съездили, страну представили. Предлагаю переместиться в ветку про сезон 2016 и после кубка обсудить и если нужно что то помннять в системе если это нужно и возможно.
                                Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X