Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подсачки, садки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подсачки, садки

    Все о рыболовных подсачках Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	подсачек.jpg
Просмотров:	1
Размер:	29.0 Кб
ID:	3920530 и садках Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	sadok1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	23.1 Кб
ID:	3920531.
    Последний раз редактировалось UGO; 03.09.2013, 12:02.

  • #17
    Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    Лучше подсак из лески, крючёк не запутывается.
    Точно!
    Умных много, смелых мало...

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
      Лучше подсак из лески, крючёк не запутывается.
      А для меня главнее, что не воняет сырой, в машине и дома, как изготовленный из других материалов !:)
      Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

      Комментарий


      • #19
        Тоже существенный плюс!
        Умных много, смелых мало...

        Комментарий


        • #20
          Мужики!!!
          Подскажите, пожалуйста, может кто знает где можно приобрести полотно для подсака из лески? Хочу заменить на своем подсаке. Иной раз зубастая так кувыркается и крючки запутает, что только нож выручает.
          Все,что нажито непосильным трудом, спрятано в шкафах и тщательно охраняется

          Комментарий


          • #21
            У Шатеры на сайте есть, да в магазинах видел. (про полотно из лески)
            :рыбы много, а я один

            Комментарий


            • #22
              Шкаф, так ведь не сложно и самому сплести купив моток лески 0,4-0,6.
              Главное на рыбалке-завтрак на природе.

              Комментарий


              • #23
                Тема садка не раскрыта...
                Озаботился приобретением "правельного" садка для поплавочной и фидерной ловли. В принципе, выбор сейчас большой, поскоку не спортсмен, думаю брать где-то около 3-х метров, с широкой горловиной. Остался выбор формы - круглый или прямоугольный? Круглый классичен и привычен, но ведь наверное, и квадратный не зря придумали... Что посоветуют специалисты (по длине и по формату)?
                Спасибо.
                Последний раз редактировалось Greihan; 15.04.2010, 15:56.
                My possibilities in a shock from my desires...

                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                  Тема садка не раскрыта...
                  Озаботился приобретением "правельного" садка для поплавочной и фидерной ловли. В принципе, выбор сейчас большой, поскоку не спортсмен, думаю брать где-то около 3-х метров, с широкой горловиной. Остался выбор формы - круглый или прямоугольный? Круглый классичен и привычен, но ведь наверное, и квадратный не зря придумали... Что посоветуют специалисты (по длине и по формату)?
                  Спасибо.
                  Я конечно не великий специалист:D,но вроде как считается круглый для стоячки,квадратный для реки.По крайней мере себе взял квадартный,длиной 4м:o.
                  Просто бывают условия когда садок может быть коротким,а вот чтобы он был слишком длинным с таким не сталкивался.
                  Садки которые на фотках зер гуд.У самого такой.

                  Комментарий


                  • #25
                    Подскажите,какой правильный подсак на щуку с лодки?

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
                      Подскажите,какой правильный подсак на щуку с лодки?
                      Не знаю что значит "правильный". Посоветую выбрать прочный и с лесочной сеткой-легче будет доставать тройники и быстро сохнет.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Vanholl Посмотреть сообщение
                        Не знаю что значит "правильный". Посоветую выбрать прочный и с лесочной сеткой-легче будет доставать тройники и быстро сохнет.
                        Но там же вроде сама сетка бывает разной:мелкая,крупная...

                        Комментарий


                        • #28
                          Для хищника нет смысла брать мелкоячеестый подсак, если хищник полноразмерный. ;)
                          А по садкам - долгое время пользовался круглым, потом товарищ подарил квадратный. Оба удобные, но на сильном течении одинаково парусят и один и второй. Та что по форме садка - дело вкуса.
                          Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                          Комментарий


                          • #29
                            Самый лучший подсак для ловли спинингом в забродку делаю я, т.к. в магазинах таких невидел.В сложеном виде он как тенисная ракетка для настольного тениса ,одним движением он моментально раскрывается до нормальных размеров.

                            Комментарий


                            • #30
                              На такое утверждение и фото нужно, С пустых утверждений негоже начинать.
                              Если руки золотые - не важно откуда они растут

                              Комментарий


                              • #31
                                Может кому надо
                                Серп и молот. И никаких компьютеров...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X