Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	22936
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
    Тахез его знает, Домачево какое то.
    Памятников нет, в форме какие то ходят, лесники , что ли?
    Обнаружил я таварыща.... он уже до Киева добрался...:o
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Молодец тов Пар Фе Вон, жанчыны загядываются.
      распогодится...

      Комментарий


      • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
        Подозрительные какие то, не пьют. Я предлагал.
        Еще молодые и неопытные!
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
          Не трэба разглашаць ваенную тайну, таварыш.
          Раз уж произошла утечка личных данных, то со всей ответственностью заявляю, да, мы с таварышчэм Маузером апошни час пленных не берём. Кстати мне его сам тав. Дзерж Ын падарыу у лазне.
          Последний раз редактировалось Жигулист; 11.12.2017, 14:17.
          Дождь не может идти вечно.....

          Комментарий


          • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
            Молодец тов Пар Фе Вон, жанчыны загядываются.
            Саша ты где?
            https://www.youtube.com/watch?v=Z3ovg7kVlTU

            Комментарий


            • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
              На рабочем месте, сейчас начну третью ночную смену. А ты где? Сколько блоков сигарет от домачевских лесников пронес?
              распогодится...

              Комментарий


              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                сейчас начну третью ночную смену.
                ...закуска хоть есть?
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                  На рабочем месте, сейчас начну третью ночную смену. А ты где? Сколько блоков сигарет от домачевских лесников пронес?
                  Так как я был одет по форме, то не удалось пронести, привязанные ко мне скотчем , пол ящика спирта и 40 блоков сигарет. Короче отодрали от меня, с волосами:-|

                  - - - Добавлено - - -

                  В Могилевской области, получше встречали.
                  Да, и оказалось, что нужна какая то, шиноогентская виза. В Чучхе о такой и не слыхивали.

                  Комментарий


                  • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                    не удалось пронести, привязанные ко мне скотчем , пол ящика спирта и 40 блоков сигарет.
                    Боудзiла....Трэба было соджу прывязываць , а не виски...
                    Шотла́ндский ви́ски, или скотч (англ. Scotch whisky) — виски, произведённый на территории Шотландии, Великобритании
                    Почему вместо завтра сегодня вчера?
                    Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

                    Комментарий


                    • Сообщение от дим Посмотреть сообщение
                      Боудзiла....
                      :mad: А ты откуда будешь товарищ?:evil: Не с Бреста случайно?
                      https://www.youtube.com/watch?v=ak1BWVwRGAM
                      Последний раз редактировалось parfenon; 12.12.2017, 10:25.

                      Комментарий


                      • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                        Короче отодрали от меня, с волосами:-|
                        Называется эпиляция. Теперь можешь сниматься в кино. Ну, сам знаешь...
                        распогодится...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                          . Ну, сам знаешь...
                          Саня, я уже на киевке, здавайся!

                          Комментарий


                          • Хутка прызнавайцеся! Хто карміў рыбу гарохам?
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                              Саня, я уже на киевке, здавайся!
                              Тока не садись там ни в какое метро. Опять промажешь, ищи тебя хрен знает где. А в ячейке тринадцатая зарплата на носу.

                              - - - Добавлено - - -

                              И вапще... читаю как у других и завидую
                              Один из районов Каракаса ввел собственную валюту
                              Читать полностью: https://news.tut.by/world/572672.html
                              А у нас? МЫнфин только подмышки бреет.
                              распогодится...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                                Хутка прызнавайцеся! Хто карміў рыбу гарохам?
                                Миниатюры
                                Это священное место! До сих пор работает!
                                Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                                После правильно проведённой товарищем Ким Чен Иром ускоренной прикормки, рыба прекрасно ловится на том месте ещё примерно год...
                                Поэтому это место становиться священным, и там юные рыболовы-чучхеисты приезжают приносить присягу...

                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X