Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15672
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
    Поэтому болел за Колумбию.
    .. ГизГ тоже за них болел... скоро поставка оттуда будет..
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
      .. ГизГ тоже за них болел... .
      Хотел уточнить, а наши в полуфинале вступят в игру или сразу в финале?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
      Тяжело, товарищи,
      И вот таким образом, наливая то с горя, то с радости - повалили с приятелем .
      Теперь все понятно
      http://www.delfi.lv/biznes/economy/t....d?id=50154645

      Еще шоу про еду наверное смотрели
      http://www.delfi.lv/showtime/news/as....d?id=50156697
      Последний раз редактировалось Asaris; 25.06.2018, 10:38.
      :рыбы много, а я один

      Комментарий


      • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
        ...оттуда...
        Пострадавших при обрушении склада нет, в момент обрушения в нем никого не было
        ...видели таварыща, катившего в ближайший лес три бочки... , по описанию - похож на мынфына..:o
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
          ...оттуда...
          ...видели таварыща, катившего в ближайший лес три бочки... , по описанию - похож на мынфына..:o
          Сам не придет. Надо объявить, что пожарные ищут героя, чтобы вручить ему медаль "за отвагу на пожаре" и крупный денежный приз. Тов. Стар ЫН сможет, наконец, заполнить казематы...... да и стоимость обслуживания в казематах можно увеличить.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
            Тов. Стар ЫН сможет, наконец, заполнить казематы...... да и стоимость обслуживания в казематах можно увеличить.
            Так точна, таварыш Турыст.

            Комментарий


            • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
              ..И нафига силы беречь,
              ...таварыщ... береги силы... тебе ещё чучхе достраивать...
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                ...таварыщ... береги силы... тебе ещё чучхе достраивать...
                Дзякуй за заботу, таварыш Старшыня.
                ...Я вось тут сёння паспеу пасылку ГизГу атправиць.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
                5р прое-л...
                Рулонав чево?. Вот вонов бы жалко было...
                ..."у природы нет плохой погоды..."

                Комментарий


                • Малайца, тав. Дажд Ын. Освоил-таки новую технологию посылок в Пхеньян - самоходом по водному пути. Трэба только грамотно растолковывать рыбам дорогу, чтоб никуда не свернули.
                  распогодится...

                  Комментарий


                  • Я не понял, а что товарищ Дожд Ын, где скипетр и шапка мономаха
                    http://rus.delfi.lv/news/daily/abroa....d?id=50161737
                    :рыбы много, а я один

                    Комментарий


                    • Проехал на такси Алмаз и увидел классную наклейку, которая навела на мысль, а почему бы не сделать что-то аналогичное для членов ячейки?

                      Вкратце суть идеи. Делаем наклейку на автомобиль:

                      ЕСЛИ Я ПЬЮ НЕБЕЗОПАСНО, ПРОШУ СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ......

                      возможные варианты

                      .... в ГАИ
                      .... в посольство Северной Кореи
                      .... тов. Володяру
                      .... теще и т.д.

                      Мне кажется, повышенное внимание автолюбителей на дороге к Вашему автомобилю будет гарантировано :)
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                        .... тов. Володяру
                        ...мне не надо... на репетициях и арыранах - телефон отключаю... Есть и другие ответственные таварыщы...
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                          ...мне не надо... на репетициях и арыранах - телефон отключаю....
                          и иногда он занимается подводной рыбалкой
                          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                          Комментарий


                          • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                            Освоил-таки новую технологию посылок в Пхеньян - самоходом по водному пути. Трэба только грамотно растолковывать рыбам дорогу, чтоб никуда не свернули.
                            Практыкую дауно тут. Галоунае, каб вораги не перахапили..

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                            Я не понял, а что товарищ Дожд Ын, где скипетр и шапка мономаха
                            Значка дастаткова. Ящэ бы рысу горстку ды соджу шклянку.
                            ..."у природы нет плохой погоды..."

                            Комментарий


                            • Создан прецедент, товарищи! https://news.tut.by/world/598581.html . Я считаю, что на этом нельзя останавливаться, следует теперь обязать ГЫрманию вернуть тав. Пар Хвен Вону носки, АмерЫку, вернуть труселя и Ыпонию вернуть майку-алкоголичку... Ну и мрамор не лишним будет, можа гэта мрамарная сабачацина? Хотя наиболее ценными мне кажутся некоторые ЭЛЕМЕНТЫ скульптур.
                              Дождь не может идти вечно.....

                              Комментарий


                              • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
                                С Ыпонию вернуть майку-алкоголичку...
                                Майку оставь им, тяжело у них с майками


                                http://amurlenta.ru/news/yaponets-29...bstvennoj-vole
                                Как сообщает The Mirror, 82-летний Масафуми Нагасаки жил на острове голышом с 1989 года. У него не было одежды, средств связи и продуктов. Однако он был полностью доволен своей жизнью и признавался, что мечтает умереть на острове.
                                :рыбы много, а я один

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X