Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	22706
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
    Пока учите слова, товарищ. http://byacs.livejournal.com/24268.html. На наступным арыране будем спявать хорам.
    Огромное мансё таварыщ Жыг... бальзам на душу... вспоминаю классику! Мынкульту на образец...
    Из оперы Тихона Хренникова "Мать"

    Хор:
    - Па - авел, мать твою! Па - авел, мать твою!
    - Па - авел, мать твою (ох!) арестовали
    Дуэт хора и Павла:
    - Мать твою, мать твою, мать твою,
    - Мать твою арестова - а - али
    - Мать твою, мать твою, мать твою,
    - мать твою арестова - а - али
    Павел:
    - Что-же мне делать?
    Хор:
    - Мать твою, мать твою
    Павел:
    - Что-же мне делать?
    Хор:
    - Мать твою, мать твою
    Павел:
    - Я снесу...
    Хор:
    - Мать твою, мать твою...
    Павел:
    - ...но спасу
    Хор:
    - Мать твою, мать твою
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 29.05.2017, 20:43.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Mother-ная песенка.
      Почему вместо завтра сегодня вчера?
      Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

      Комментарий


      • Вот бы этот шедевр в обработке Рамштайна послушать... Может гимн ячейки получится? Только немного изменить главный референт припева на "Япона, мать твою..."
        "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

        Комментарий


        • Современное прочтение темы - Твою мать.
          Почему вместо завтра сегодня вчера?
          Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

          Комментарий


          • Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
            Вот бы этот шедевр в обработке Рамштайна послушать...
            Таварыш Рамштайн очэнь сiльна занят супермадэрацыяй.

            Комментарий


            • Убидзицильна прашу фсех заастрыць внимание , што ни пачотныя члены ячэйки (сафсеми министрами) , ни радавые чытацели "Журнала КОРЕЯ" ни вызывают абсалютна никакова даверыя у нашава уважаимава прыдсидацеля ! Аказываицца на ниво сиводня ниизвеснай "дамай" ва врэмя абедзиннава пирырыва была савиршына папытка цилифоннава пакушэнья !!! То ли развод , то ли наезд , паняць ничыво нивазможна , но нахла прыкрывалась вирцикалью уласьци . И што вы думаице дзелаит наш прыдсидациль ? Абращаитца за помащъю в "Ну-ка памагайку" !!! Как бутта чучхейских органаф у нас нидастатачна ! Или мо-жыд он каво та из сваих падазрывает ? Мо-жыд рышыл , что внутры ячэйки завилась крыса ? Вапросаф пака большэ , чэм атветаф , но чтота нада дзелаць . Или пиратрахиваць правицильства (ищо раз) , или ваапщэ миняць апарат !!!
              Последний раз редактировалось Рыба-скат; 30.05.2017, 17:30.
              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

              Комментарий


              • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                завилась крыса ?
                Альбо крот.
                Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                миняць апарат !!!

                Комментарий


                • Ну што таварышы, тав. Рыба-Скат нядрэнна спраўляецца з пасадай галоўнага цэнзара (главцЫнза, у скароте - ГлавцЫц), паказвае добрыя вынікі працы (гл. перахоп і аналіз ліста Старшыні).
                  Мяркую, у пары з тов. Стары Ынам яны выведуць з ячэйки ўсіх сакрэтных жывёл.
                  распогодится...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                    Ну што таварышы, тав. Рыба-Скат нядрэнна спраўляецца з пасадай галоўнага цэнзара (главцЫнза, у скароте - ГлавцЫц), .
                    Я и так часто не поспеваю за мыслями, нашей ячейки, и изменениями генеральной линии ГизГа, а что говорит этот главцыц, не понятно вааще.
                    Скат, это вообще сокращение известного существительного скатина?
                    Или на мове; су... кат, то есть палач?

                    Комментарий


                    • parfenon,
                      Стыдно, товарищ, за твою необразованность. Скат на мове - "Пахил", наклон, поклон. Т.е. рыба, преклоняющаяся перед ГизГом. Возможно, даже сама цепляющаяся ГизГу на крючок (всех секретов рыбалки Вождя никто не знает).
                      А наш Главцыц пишет на высоколитературной трЫсянке (чучхе-мове), поэтому даже его доносы на Прыдсидацеля так лиричны, интимны и художественно заострены.
                      Если надо, я тебе буду переводить скрытый смысл и делать расшифровку образов. Естественно, за небольшую дополнительную плату.
                      распогодится...

                      Комментарий


                      • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                        Насосы то включают, то выключают, гонит по верху грязь, и практически полный ноль по рыбе.
                        Такое ощущение, что рыбу изьяли с данного участка.
                        Вот... очень законспырырованно, наш мынфын , докладывает о положении дел с фынансами... враг хрен поймёт!


                        "...хотя догадаться можно...
                        практически полный ноль
                        Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 31.05.2017, 09:37.
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                          parfenon,
                          Если надо, я тебе буду переводить скрытый смысл и делать расшифровку образов. Естественно, за небольшую дополнительную плату.
                          Не дрэнна было б.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                            ,

                            А наш Главцыц .
                            Будет кому коньки точить, в казематах

                            https://charter97.org/ru/news/2017/5/31/251621/
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • Рыба-Скат это не Скат....Не-ееее. Это Рыба-Скад.А прикидывается простачком лагойским....
                              КНДР запустила сегодня ракету из семейства Scud ("Скад"), которая в высшей точке траектории поднялась всего на 100 км. Об этом сообщила на пресс-конференции в Токио министр обороны Японии Томоми Инада.
                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                              Будет кому коньки точить, в казематах
                              Шахматную амуницыю из хлебного мякиша уже освоили давно , про коньки не слышно пока ,но если команда пойдет с самого верха , то , конечно , это не проблема.
                              Почему вместо завтра сегодня вчера?
                              Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                                пишет на высоколитературной трЫсянке (чучхе-мове),
                                Савиршэнна верна , таварыщ ! Атсибя дабавлю , что умышлинна истчо дабафляю нимножычка магилева-шклофскава нарэчЫя , каторае (как аказываится) очынь спасопствуит разьвицию палицичыскай карьеры ! Праверына - работаит !!!

                                А название должнасци прашу мне паминяць . Патамушта ни магу сасрыдаточыцца кахда рыч заходзит пра "цЫцЫ" .

                                Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                                Скат, это вообще сокращение известного существительного скатина?
                                Да Вы , таварыщ , проста завидуице халавакружыцильнаму фзлету маей палицичыскай карьеры :) .
                                Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X