Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15603
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
    Не тот ли Бобр Ын
    Не тот... мой уже почти чучхеец... буквально ещё пару литров до окончательной вербовки осталось...
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 19.02.2019, 22:53.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
      Не тот... мой уже почти чучхеец... буквально ещё пару литров до окончательной вербовки осталось...
      [ATTACH=CONFIG]610307[/ATTACH]
      Шикуете смотрю, стол сервирован и вилка имеется из нержи

      Комментарий


      • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
        вилка имеется
        Палочки отменили?
        :рыбы много, а я один

        Комментарий


        • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
          Палочки отменили?
          Палочки из дерева, товарищ Бобр Ын может в угаре пальцы себе отчикать. И хорошо бы если товарища Прыдседателя не покусал, знаешь как потом тоскливо по лысому берегу Дроздов ходить будет? Присесть негде, как на ладони (

          Комментарий


          • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
            знаешь как потом тоскливо по лысому берегу Дроздов ходить будет? Присесть негде, как на ладони (
            Опытом делитесь ? ) грустный опыт

            - - - Добавлено - - -

            "Министр культуры: Реальный убыток от текущей деятельности «Беларусьфильма» за год — 332 тыс. рублей"
            надо нашему мын культу связатся с этим и предложить финансировать нашу ячейку ) убыток будет меньше
            "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

            Комментарий


            • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
              Присесть негде, как на ладони (
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1405417740_ki.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.2 Кб
ID:	3902074
              В поле, оно и полезно и на урожай положительно влияят.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение

              "Министр культуры: Реальный убыток от текущей деятельности «Беларусьфильма» за год — 332 тыс. рублей"
              333
              https://www.youtube.com/watch?v=8PqB4ioY4Mk
              Последний раз редактировалось Asaris; 19.02.2019, 19:01.
              :рыбы много, а я один

              Комментарий


              • так товарищи 23 февраля по случаю мужского праздника в Мынске планируется пробег на дистанцию 1 км и 3 км с голым торсом ! Предлагаю поддержать эту замечательную инициативу и 23 февраля с голым торсом выпить соджу надев подаренные носки.
                "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                Комментарий


                • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                  надев подаренные носки.
                  и не только
                  https://www.intex-press.by/2019/02/0...arok-fotofakt/
                  :рыбы много, а я один

                  Комментарий


                  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                    ...таварыщу Бульк Ыной, срочно снабдить Ын Турыста правильными грибами... а то его не торкает...
                    Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                    с грибами пока ни как, придется подождать
                    С грибами всё нормально!

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.0 Кб
ID:	3902078Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.9 Кб
ID:	3902079Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.0 Кб
ID:	3902080

                    С торканьем тоже.

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190216_182522.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.9 Кб
ID:	3902081Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190216_180536.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.3 Кб
ID:	3902082

                    - - - Добавлено - - -

                    К 23-му приготовила подарок передовикам- рыболовам:

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	fVRfMLoav5A.jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.7 Кб
ID:	3902083
                    Военно-юридический аппарат был великолепен.
                    «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны», 1921

                    Комментарий


                    • Сообщение от бульк Посмотреть сообщение
                      С грибами всё нормально!


                      С торканьем тоже.
                      К 23-му приготовила подарок передовикам- рыболовам:
                      Бульке боевое наградное оружие от ячейки Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	автомат.jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.4 Кб
ID:	3902084
                      "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                      Комментарий


                      • пока вы спите товарищи Я учил японцев русским песням https://www.youtube.com/watch?v=5IDywZkDGn8
                        "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                        Комментарий


                        • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                          пока вы спите товарищи Я учил японцев русским песням https://www.youtube.com/watch?v=5IDywZkDGn8
                          ...острова Курильские пропиваешь?
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                            ...острова Курильские пропиваешь?
                            https://www.youtube.com/watch?v=YpgHb2Iz5ao
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                              пока вы спите товарищи Я учил японцев
                              Эх ! Ни цем ты занимаешся , таварыщ ф такий виликий праздник !!!
                              https://pikabu.ru/story/20_fevralya_...golika_4852655
                              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                                пока вы спите товарищи Я учил японцев русским песням https://www.youtube.com/watch?v=5IDywZkDGn8
                                Может расстреляем пока этот товарищ наши технологии японцам не слил?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X