Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	13676
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Так что насколько население "возмущено запретом" точно знают лишь у нас в ячейке.
    Ну и гонят, конечно, тоже только наши.
    Вот это и радует. Натянули проволоку на границе. А люди то везде все-равно "наши"!
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
      тольки пластик на чугун замянить
      А як патом чугуняку чэраз рамку миталладытэктара пранасиць . А пласьцик дажа ф самалет ссабой взяць можна ! Мичта алькай иды !!!
      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

      Комментарий


      • Таварыш, кали стрэльба гарбузовая, ды з чыгуняки, усе рамки будуць адчынены яшчэ да твайго падыходу! Працуе амаль як значок, хоть да раны прыкладай!

        Комментарий


        • Свершилось, таварыщы!
          Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын открыл первую в КНДР синагогу.
          Посвящённая этому событию торжественная церемония состоялась на правом берегу реки Тэдонган и сопровождалась концертом звёзд северокорейской эстрады, исполнивших «Хава нагилу», «Тум-балалайку», «7:40» и другие популярные еврейские песни и мелодии.

          «Открыть синагогу в Пхеньяне хотел ещё мой дедушка (ред. Ким Ир Сен), но молодое корейское государство после победы в войне только начинало свой путь и не могло расходовать очень много денег. Тем не менее, наша семья всегда уважала еврейскую общину страны. Мой отец (ред. Ким Чен Ир) установил для евреев 10-ти процентную квоту в Трудовой партии и я планирую её увеличить в ближайшую пятилетку. Сегодня я пою вместе с вами замечательную «Хава нагилу» и обещаю, что синагоги появятся и в других корейских городах», — сказал Ким Чен Ын.

          «Спасибо вам за всё, наш великий Ким. Мы каждый день молимся и поём за ваше здоровье, а сегодня мы испекли самую вкусную мацу в честь вашего приезда. Мы всегда рады видеть ваш светлый облик на билбордах, в газетах и по телевизору. Я надеюсь, вы будете часто нас посещать и подумаете над введением еврейской квоты в Госсовете республики», — поблагодарил высокого гостя главный раввин Северной Кореи Пак Чон Кац.

          Завершилось торжественное мероприятие вручением прихожанам синагоги полного собрания сочинений Ким Ир Сена, переведённого на иврит.
          https://panorama.pub/8004-sinnagoga-...Pzsr4.facebook
          Великое достижение Вождя! Больше не доверим сеульским нетаварыщам делать неправильное обрезание!
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • Какие-то мелкие новости в последнее время публикуются. Обидно за ветку. То ли дело у меня: сегодня помыл машину, выезжаю - ёпс с неба воронья какашка, прямо на капот. Проехал квартал - еще раз, на ветровое. Думаю, это было нападение на всю ячэйку. Просто я принял весь удар на себя. Медаль бы не помешала.
            распогодится...

            Комментарий


            • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
              Медаль бы не помешала.
              Вот когда вот это пролетать будет, тогда и подумаем...
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Таварыщы! Чрызвычайно актывызировались партызаны!
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Shot_230.jpg
Просмотров:	1
Размер:	70.6 Кб
ID:	3892403
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                  ...хорошее дело... а то 30 лет назад, у нашей бабушки мак на огороде вырос, так к ней собака с милицией приезжала...
                  Похоже собака с милицией мак не нашла
                  http://www.delfi.lv/woman/moda-kraso...em?id=50504157
                  :рыбы много, а я один

                  Комментарий


                  • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                    Какие-то мелкие новости в последнее время публикуются. Обидно за ветку. То ли дело у меня: сегодня помыл машину, выезжаю - ёпс с неба воронья какашка, прямо на капот. Проехал квартал - еще раз, на ветровое. Думаю, это было нападение на всю ячэйку. Просто я принял весь удар на себя. Медаль бы не помешала.
                    Медалью какашку не знимеж. Трапачку праси.Але не у Мынфина.Ен голы.
                    ..."у природы нет плохой погоды..."

                    Комментарий


                    • Таварыщы! В перерыве между пленумами, ГизГ успел выпустить клип... о загнивании капытализма!
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
                        А можно выкопать на участке ямку приблизительно 40х40х40см, засыпать грунтом, залить 1 ведром воды. Сказать "крекс-пекс-фекс", посолить :p и ждать ..........
                        Подозреваю что они с мЫнфЫном в сговоре
                        :рыбы много, а я один

                        Комментарий


                        • Мынфын шукае магчымасць выврастить дерево, на котором будут расти трусЫ, денежное уже вырастил, только оно растёт корнями вверх, а кроной пад зямлю, каб грошы не пакрали.
                          Дождь не может идти вечно.....

                          Комментарий


                          • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                            Кому бы ты доверил распоряжаться собранными с рыболовов деньгами за фишкарту. Так, чтобы деньги были использованы эффективно.
                            И второй вопрос. На что они конкретно должны быть потрачены?
                            Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                            Подозреваю что они с мЫнфЫном в сговоре

                            Комментарий


                            • Прашу саатветствующЫя органЫ срочна разабрацца и прЫняць ниатлагацильнЫя мерЫ ! ЦэлЫй пост на такую жЫватрЫпещущую цему , а толька адна буква "ы" ф саапщэнии , слова "прЭзидэнт" дзиманстрацивна написана не чЫраз "ы" , и (вапщэ свитататства) "пинский" с малинькай буквЫ !!! http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2427433

                              Ну явна вражЕстский огент !
                              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
                                А можно выкопать на участке ямку приблизительно 40х40х40см, насыпать туда компоста, можно взять у меня. В выкопанную ямку насыпать компоста, залить водой до создания жидкой кашицы, вставить..., притоптать до образования окружной луночки, в луночку залить 1 ведром воды. Сказать "крекс-пекс-фекс", посолить.
                                Штоб так открыто сливали новые банковские технологии... Здрада, однозначно! Тов. ЖЫ Гугл Ыст - вражеский агент, охмурил доверчивого Пар Фе Вона. Других варыянтав не бачу.
                                распогодится...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X