Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	19655
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
    Во!
    Заходзь, бедалага.

    Комментарий


    • Задумчиво
      18100000000 руб делим на 8 руб=2262500000 бутылок соджу по 0,5л
      2262500000 делим на 2=1131250000 литров соджу
      1131250000 литров делим на 60000 получаем 18854 железнодорожных цистерн
      18854 цистерны умножаем на 12 метров делим на тыщу получаем 226 км цистерн что Равно растоянию от Пхеньяна до Синчанга.
      "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

      Комментарий


      • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
        Вяртаемся з начнога дазора.
        Вот это загривок! Возьму, пожалуй, и вторую твою собаку. Надо для заслона второй линии. Мало ли чего... то ж граница.
        распогодится...

        Комментарий


        • Скоропортящийся продукт?
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • Не это я вставить не успел... Зоркий ты, Прыдсидацель и, видаць, скор на расправу.
            распогодится...

            Комментарий


            • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
              Скоропортящийся продукт?
              Посолен хорошо.
              :рыбы много, а я один

              Комментарий


              • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                Посолен хорошо.
                А можа гэта ён дустам пасыпан?
                распогодится...

                Комментарий


                • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                  Не это я вставить не успел...
                  Чтоб потом не было стенаний, рыданий, как это бывает у культурных работников

                  Комментарий


                  • как говорит народная мудрость !
                    Последний раз редактировалось baradzed; 19.12.2018, 07:55.
                    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                    Комментарий


                    • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                      18854 цистерны умножаем на 12 метров делим на тыщу получаем 226 км цистерн что Равно растоянию от Пхеньяна до Синчанга.
                      Кала сальная работа прадзелана ! Чувсвуица , што рызультат выстрадан и нагами и печанью ...
                      Эта иназываицца патрыацизьм !!!

                      Ну и эта ... Што дарыць будзим ? Дзеньги ? Банальна ! Касету для магнитолы с записями какими ... харошыми ... Дорага !!!
                      Прыдлагаю проциваскальзящый коврык для ванны ! Палезная вестч , знаицили . Есьли што , то и на раяль лакированы накинуць можна ф цэлях бизапаснасьци !!! А то - https://www.youtube.com/watch?v=daG8yhYLOIA
                      Последний раз редактировалось Рыба-скат; 19.12.2018, 08:48.
                      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                      Комментарий


                      • Мансе ПрЫдсидацелю Володяру!

                        Тема сегодняшнего дня - подарки председателю ко Дню рождения.

                        Много бабла? - так его много не бывает.
                        Мерседесов? - уже было
                        Телок на задне.... - банально.

                        Я бы пожелал сразу всего. Для этого надо прЫдсидацелю подсидеть ГизГа на его должности.

                        А пока пакуем подарки и высылаем в пЫнск. ГизГу. До востребования! Мансе! Здоровья прЫдсидацелю!
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • Я ему хочу подарить самое дорогое, что у меня есть.

                          Комментарий


                          • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                            что у меня есть.
                            Ни жмоцься хацябы в этат виликий дзень ! Дары ужо и то , што у цибя пиць !!!
                            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                            Комментарий


                            • Я задал вопрос, могу еще раз повторить. Народ устал ждать от вас результатов. Когда будут медали и результаты?
                              Читать полностью: https://sport.tut.by/news/aboutsport/619737.html
                              Глядзи Стар Ын, как не прыйшлося аддаваць медаль "Лучший кобель Уручья".
                              распогодится...

                              Комментарий


                              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	brejnev_li.jpg
Просмотров:	1
Размер:	42.8 Кб
ID:	3895518

                                С Днём Рождения, дорогой Леонид Ильич!!!
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X