Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	13676
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Стеняюсь спросить, а хто такой Томос? Термос?
    Тормос.Растраляли мабыць.
    ..."у природы нет плохой погоды..."

    Комментарий


    • [/url]
      А кто подскажет что это за странный прибор у ГИЗГа? На фалос похож. Неужели он того?....

      Комментарий


      • Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
        Неужели он того?....
        Так он это... всемогущий. Одним щелчком всё меняет...

        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Предлагаю вторую государственную религию ( раз томос потеряли )
          БУДДИЗМ
          - Водку будешь?
          - Буду!
          Кстати , а сколько до канадской границы бежать ?
          https://www.dw.com/uk/%D0%BA%D0%B0%D...%83/a-45916464
          Почему вместо завтра сегодня вчера?
          Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

          Комментарий


          • Сообщение от дим Посмотреть сообщение
            Предлагаю вторую государственную религию ( раз томос потеряли )
            БУДДИЗМ
            - Водку будешь?
            - Буду!
            Кстати , а сколько до канадской границы бежать ?
            https://www.dw.com/uk/%D0%BA%D0%B0%D...%83/a-45916464
            Пуля все равно быстрее, товарищ

            Комментарий


            • Сообщение от дим Посмотреть сообщение
              Кстати , а сколько до канадской границы бежать ?
              Лучше с товарищем Председателем к соседям, на лечение
              http://rus.delfi.lv/news/daily/abroa....d?id=50484037
              :рыбы много, а я один

              Комментарий


              • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                Лучше с товарищем Председателем к соседям, на лечение
                http://rus.delfi.lv/news/daily/abroa....d?id=50484037
                я был в тех краях пару недель назад. Интересовался проблемами самогоноварения и пробовал местный напиток "из леса" (65 оборотов). Могу с уверенностью сказать, что до пЫнского далеко не дотягивает. Голова на утро болела "караул".

                Ну, а проблемы везде общие. И у них, и у нас местное население возмущено запретом на изготовление крепких напитков на дому. Налицо, нарушение основополагающих прав человека :)
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                  И у них, и у нас местное население возмущено запретом на изготовление крепких напитков на дому. Налицо, нарушение основополагающих прав человека :)
                  Что вспомнилось про свободу мыслей и собраний в СССР. Американец гордому советскому человеку: "Я могу выйти к Белому Дому и крикнуть, что Рейган никуда не годится!". Ответ гордого белоруса советского: "Я тоже спокойно могу выйти на Красную площадь и крикнуть, что Рейган никуда не годится!".
                  Так что насколько население "возмущено запретом" точно знают лишь у нас в ячейке.
                  Ну и гонят, конечно, тоже только наши.
                  Последний раз редактировалось Болотный Корч; 17.10.2018, 20:28.
                  распогодится...

                  Комментарий


                  • Богатые традиции.
                    Почему вместо завтра сегодня вчера?
                    Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

                    Комментарий


                    • Сообщение от дим Посмотреть сообщение
                      Богатые традиции.
                      Товарищ, тема анализов "ТАБУ" все пошло на благое дело, без отходов и потерь
                      https://www.youtube.com/watch?v=tIzv0ef2pAQ
                      :рыбы много, а я один

                      Комментарий


                      • Так... У кого гранатомет на хранении? Мне нннада, на день, вечером верну.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                          У кого гранатомет на хранении?

                          Комментарий


                          • Стары БАК, о цэ годно. Нада тольки пластик на чугун замянить

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              Нада тольки пластик на чугун замянить
                              Чугун для кабачков и тыкв оставим...
                              Как мы когда-то назвали этот тип вооружений - снярядогурцы.
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Без названия.jpg
Просмотров:	1
Размер:	10.5 Кб
ID:	3892287
                              Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 18.10.2018, 17:15.
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • У Мынканализацыи таки мабыць ёсць. Страляе анализами таксама.Гавнамёт вроде.Вораг не пройдзе...
                                ..."у природы нет плохой погоды..."

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X