Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	20354
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Таварыщы! Мальков - не отпускать!
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    "Чипсы по-корейски".


    Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

    Комментарий


    • Вот что бывает, когда пошел на рыбалку, и не позвонил!

      Ранее газета The Chosun Ilbo сообщила, что заместитель председателя ЦК ТПК, заведующий отделом Единого фронта Ким Ён Чхоль, главный ответственный за переговоры с США, был смещен со своего поста и отправлен на каторжные работы в одну из северных провинций страны. Более того, издание также утверждало, что после неудачного завершения ханойского саммита с США четыре дипломата КНДР, готовившие встречу на высшем уровне, а также спецпредставитель Госсовета КНДР по политике в отношении США Ким Хёк Чхоль были казнены.
      Читать полностью: https://news.tut.by/world/640039.html
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • Пхеньян назвал Абэ наглецом, а главу МИД Японии — «низкосортным существом»
        https://eadaily.com/ru/news/2019/06/...m-sushchestvom
        Как-то даже слабовато назвал...
        Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 03.06.2019, 10:51.
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
          Как-то даже слабовато назвал...
          https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

          Комментарий


          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
            Как-то даже слабовато назвал...
            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
            Таварыщы! Будьте бдительны... соблюдайте порядок и спокойствие!

            Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
            Товарищ, судя по вашему увлечению экскрементами в различном видя, я начинаю подозревать товарищ что вы копрофаг
            :рыбы много, а я один

            Комментарий


            • что то вы товарищи не замечаете, что тов Прыдсидацель намекает на сложности то что голодает, требует дополнительное питания. Уже скоро месяц будет как в ветке про уху**ение висит
              "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

              Комментарий


              • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                Прыдсидацель намекает на сложности то что голодает
                А памоему там пра метры штота , пра очынь бальшой ... рост ... :o


                Неа , спицыальна перычытал , не пра голат там ! Скарэй длину хочыт какуюта удлиниць ...


                Ф чытыры раза !!!
                Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                Комментарий


                • Похоже... Прыдсидатель научил таки ГизГа ловить рыбу руками...

                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	user3936_pic24872_1354911229.jpg
Просмотров:	1
Размер:	165.3 Кб
ID:	3907289 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4D260B49-70B8-439F-83C5-7486F51993D5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.9 Кб
ID:	3907290

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                  Вместо газона вокруг памятника Ленину выросла конопля.
                  Наградить мэра поездкой в КНДР!


                  Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                    А памоему там пра метры штота , пра очынь бальшой ... рост ... :o


                    Неа , спицыальна перычытал , не пра голат там ! Скарэй длину хочыт какуюта удлиниць ...


                    Ф чытыры раза !!!
                    Передачу посмотрел с доктором Комаровским. По Комаровскому ГизГ при его весе должен быть по формуле ростом 4 метра.

                    Теперь мы знаем настоящий рост вождя.
                    Последний раз редактировалось Турист; 04.06.2019, 14:20.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение

                      Теперь мы знаем настоящий рост вождя.
                      Так это он на людях небольшой. Домой приходит... расслабляется, и даже больше 4-х метров бывает. Великий Вождь , понимаешь...:o
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                        Так это он на людях небольшой. Домой приходит... расслабляется, и даже больше 4-х метров бывает. Великий Вождь , понимаешь...:o
                        Я на людях то же скромный и маленький у меня

                        Комментарий


                        • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                          Я на людях то же скромный и маленький у меня
                          бери пример с Лесика Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	лесик.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.0 Кб
ID:	3907309
                          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                          Комментарий


                          • Мне кажется товарищам в Нурсултане стоит пересмотреть порядок букв в названии Ымпериалистической страны
                            Японию в Казахстане называют и вовсе необычно — Жапония.

                            - - - Добавлено - - -

                            А вот монголы что то знают похоже
                            По-монгольски Российская Федерация — Оросын Холбооны Улс (аббревиатура ОХУ). Часто к этим трем буквам добавляется суффикс принадлежности -ын. Получается очень забавный вариант названия: ОХУ-ын.
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                              Получается очень забавный вариант названия: ОХУ-ын.
                              А мы, выходит, звучим - Белоху-ын... Нормально так...
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                                А мы, выходит, звучим - Белоху-ын... Нормально так...
                                Неее
                                ЦагаанОХУ-ын
                                :рыбы много, а я один

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X