Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	27952
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    НашЫноебенюсь...
    Товарищ! Там презервативы не корейских размеров выпускают Учти жадность не одного корейца сгубила !
    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

    Комментарий


    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
      Поаакуратней
      Поаккуратней, товарищ.
      Сообщение от 10 вещей, которые нельзя делать

      Шутить.

      За такие шутки можно легко попасть в тюрьму. И такое уже бывало. Россиянка пошутила, но сотрудники шутку не оценили. Пришлось какое-то время провести в СИЗО, а потом несколько месяцев под домашним арестом. Самая безобидная шутка об этом окажется для вас испытанием.

      Комментарий


      • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
        Там презервативы не корейских размеров выпускают
        ...да работа артистом - трудна и опасна...
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	48950877_181808559443857_8018907802254704640_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	48.7 Кб
ID:	3895932
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
          ...да работа артистом - трудна и опасна...
          [ATTACH=CONFIG]607743[/ATTACH]
          Товарищи похоже у тов Председателя выдался тяжелый и утомительный период Он начал шутить старыми шутками
          ему срочно надо выпить соджу и послушать прошлогоднюю новогоднюю речь тов Ким Чен Ына https://www.youtube.com/watch?v=6gkhkw1rx0Q
          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

          Комментарий


          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
            НашЫноебенюсь...
            Возьми меня

            Комментарий


            • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
              Возьми меня
              Страна без шин останется...
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                Возьми меня
                Фу, противный.

                Комментарий


                • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                  Да и у удочки на фото, первое колено - от швабры...
                  ...Прыдсидатель в этом точно разбирается...
                  Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                  ...сегодня... на балконе лежала ручка от швабры... 125 см... лёгкая... с непонятного материала, но крепкая...
                  ... поэкспериментировал... пристроил к одной своей маховой шестерке (Франкенштейн... из трёх разных махов)... и подошло! - получилась - семёрка...:. ещё более "демократичная"...:
                  ...как-нибудь проверю эту первоапрельскую хохму на деле...
                  ...швабромах!


                  Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                  Комментарий


                  • товарищи еще чуть продержаться и 2 го на работу терпите Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	48419183_1829919607114624_4620650907959296000_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.0 Кб
ID:	3895955
                    а тов Председатель сатрап и деспот ! мог бы написать на работы чучхебельцам и освободить их от утомительной работы 29 декабря
                    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                    Комментарий


                    • Странно... Мне 2 сказали не приходить. Без значка. Которого у меня нет. Прыдсидатель на БелшЫну все увез. Они там все и пойдут 2 на работу, а я нет :(

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                        Странно... Мне 2 сказали не приходить. Без значка. Которого у меня нет. Прыдсидатель на БелшЫну все увез. Они там все и пойдут 2 на работу, а я нет :(
                        Ставь литру, найду табе значок.

                        - - - Добавлено - - -

                        Настраиваю вас Товарищи на деловой лад!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pic_3c6d3af270f8de7acf652264b03ecf09.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.6 Кб
ID:	3895956

                        - - - Добавлено - - -

                        Или так:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	pic_3c6d3af270f8de7acf652264b03ecf0ре9.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.4 Кб
ID:	3895957

                        Комментарий


                        • Таварыш Старшыня, як можаш растлумачыць зъяуленне гуртка БТС? Там нашыя ёсць, ти гэта недагляд?..
                          ..."у природы нет плохой погоды..."

                          Комментарий


                          • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                            Таварыш Старшыня, як можаш растлумачыць зъяуленне гуртка БТС? Там нашыя ёсць, ти гэта недагляд?..
                            Таварыщ Дажд Ын... прабач кали ласка... не знаю хто Бтс. Трохи занят. Хожу по Бабруйску.
                            Исправляю балончыкам з краскай памылки. Бо везде слово Белш Ына,
                            там написана неправильна.
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                              як можаш растлумачыць зъяуленне гуртка БТС?
                              Ух ты ! А чо эта ? КПСС знаю , БДСМ прытстауляю , БТС неа .
                              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                                КПСС знаю , БТС неа .
                                Тоже что и БДСМ только в ластах и жестче.
                                :рыбы много, а я один

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X