Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15444
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Них..чего не понял из дЫялога таварышчэй Ба Лат Ына и Ын Тур Ыста, но целиком и полностью с ними согласен http://s01.yapfiles.ru/files/1576775/Applause1.gif
    Дождь не может идти вечно.....

    Комментарий


    • А меня вот всегда мучает вопрос, почему данная тема находится в ветке "Не по теме" а не в основном разделе форума??? А там уже разбить по министерствам. Давно пора уже выходить товарищи на достойный уровень!

      Комментарий


      • Вшивые блохи, кароч.
        "Специалист отметил, что перебежчики из КНДР часто оказываются поражены паразитами. Зафиксирован случай, когда в теле женщины, сбежавшей из КНДР, обнаружили 30 видов круглых червей. Проблема характерна для перебежчиков, но специалисты не знают, свойственно ли это всем жителям КНДР".
        Читать полностью: https://42.tut.by/569255

        З.Ы. У нас только один паразит... В Минфине.
        распогодится...

        Комментарий


        • Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
          Них..чего не понял из дЫялога таварышчэй Ба Лат Ына и Ын Тур Ыста, но целиком и полностью с ними согласен http://s01.yapfiles.ru/files/1576775/Applause1.gif
          На трэцим сдымку ГизГ падбирае запчасци для сваёй катушки..
          ..."у природы нет плохой погоды..."

          Комментарий


          • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
            для сваёй катушки..
            Ультралайтавай !!! А видзили какия радЫшкам насталу лижат мармышки с зимними блеснами ?! Большынькая палюбому будзит рабочая ! Нада абизацильна паказаць нашЫм спицЫалистам , таврыщам "индзейцу" , "грузину" и "сиксуальна азабочыннаму кату" . Пускай пиранимают пирЫдавой опыт !!!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
            один паразит... В Минфине.
            Утачнице , таварыщ ! Вы эта образна выражовываетесь или у Пар Фе Вона дзиствицельна в арганизьме глист ?
            Последний раз редактировалось Рыба-скат; 17.11.2017, 16:32.
            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

            Комментарий


            • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение

              Утачнице , таварыщ ! Вы эта образна выражовываетесь или у Пар Фе Вона дзиствицельна в арганизьме глист ?
              Прычым вельми тлусты...Не гледзячы на тое, што Мынфын голы...
              ..."у природы нет плохой погоды..."

              Комментарий


              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                З.Ы. У нас только один паразит... В Минфине.
                Как говорили в моем первом институте в Магадане; сказал А, говори бЫ: если есть паразит, то должен быть хозяин
                Ну и на ком я паразитирую? Не, ну на ком? На тебе штоли деревяха болотная
                Я тебе сохатый все рога поодшибаю...ты думаешь если интиллигент так и издивацца можно...ты где есть ...ща подьеду...

                - - - Добавлено - - -

                Ох эти культурные. Салфетку в туда, ложку сюда, все как на параде. А САМИhttps://www.youtube.com/watch?v=5sYUOfLcUH4

                - - - Добавлено - - -

                Пора нам товарищи как красным кхмерам, в баню их сводить.

                - - - Добавлено - - -

                Нет ты видишь? Паразит я ему. А сам небось в пальте на работе сидит, на машинке клацаит.

                - - - Добавлено - - -

                Канешна, у их в Брэсте цеплея!

                - - - Добавлено - - -

                Вас нада всех взять и в мою форму нарядить, значки заколоть, и в Солигорск... суу....

                - - - Добавлено - - -

                Какова числа товарищи в Солигорске аванс?

                - - - Добавлено - - -

                Где ты есть? Вызов принят.

                - - - Добавлено - - -

                Не ну цукини... Паразит!
                Пар -это горячий пар!
                Фен - это горячий фен!
                А ты ктотакой? Болткорч...
                Фсе... писец тебе паустовский я выезжаю
                Последний раз редактировалось parfenon; 17.11.2017, 18:11.

                Комментарий


                • Товарищи, хватит в личку писать! Довольно , натерпелись!
                  Есть генеральная линия Партии, прыдседателизм, а есть уклонисты, болтизм и корченизм, и нужно эту гидру сунять!

                  Комментарий


                  • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение

                    Фсе... писец тебе паустовский я выезжаю
                    Позна. Ён чухую ужо адправиу..з асфальтам...

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                    есть уклонисты, болтизм и корченизм, и нужно эту гидру сунять!
                    вось-вось.Вы там разбирайцеся, а мэтыаралогия - наше ФСЁ! ...*Падымая знамя чучхе па над надстройкай....
                    ..."у природы нет плохой погоды..."

                    Комментарий


                    • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                      Позна. Ён чухую ужо адправиу..з асфальтам...

                      - - - Добавлено - - -


                      вось-вось.Вы там разбирайцеся
                      Не гоже таварищ, а вы скем будите? в Партии на лицо раскол.
                      Последний раз редактировалось parfenon; 17.11.2017, 19:46.

                      Комментарий


                      • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                        в Партии на лицо раскол.
                        Хацели начЫстату ? Давайця !!!
                        А хто винаватт ? Хто па заграницам и курортам усю казну разтранжырыл фсякими там излишыствами с удавольствиями ? На лицо прытворнае влияние зАПАДА !!! Нидавна любилей виликава акцибра атмичали , так дажэ парцийный акцив не прымирывали !!! Что ужэ гаварыць пра радавых членаф . Или я , тоисьць МЫ , элихтарат , чывота низнаем ?

                        Мне кажыцца , што раскол намецился патамушта - https://www.youtube.com/watch?v=VPC5o9D4-wg
                        Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                          "Специалист отметил, что перебежчики из КНДР часто оказываются поражены паразитами.
                          ...паразиты это животные... животных можно есть... поэтому это НЗ...
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                            ...паразиты это животные... животных можно есть... поэтому это НЗ...
                            Мабыть многа пратЫина у их...
                            ..."у природы нет плохой погоды..."

                            Комментарий


                            • пока тут в ветке происходит мелкопеместническое самолюбование, СМИ СевКореи уже донесли до народа неимоверную заботу и любовЪ лидера
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ким6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.4 Кб
ID:	3869558
                              теперь корейцы знают правду, кто на самом деле изобрела авто, которое разгоняется за 2 сек до сотни
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ким7.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.6 Кб
ID:	3869559

                              да и по поводу дружбы не все так однозначно
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ким8.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.0 Кб
ID:	3869560
                              "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                              Василь Быков.
                              1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                              Комментарий


                              • http://rus.delfi.lv/news/daily/abroa....d?id=49462065
                                Вот сами Инь нарисовали, запустит товарищ Ын ракету и будет полный Янь.
                                :рыбы много, а я один

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X