Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	19780
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Стары БАК
    ...
    Нахожусь на ответственном задании
    Я
    Ста Ры Бак,
    А чего это вы на задании в кителе, но даже без значка Кима? Я уже не говорю про другие ваши ордена и медали. Без значка даже за Пы Вом ходить нельзя, а вы ломанулись на ответственное задание. Даже при его успешном выполнении буду вынужден просить объявить вам благодарность и... расстрелять.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

    Комментарий


    • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
      и асяродлеглых рэсурсау...
      ...кто и где палёг?


      Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

      Комментарий


      • Тут Прыдсидатель... как-то скромно об идее чучхе написал... трезвый наверное. Надо бы подробнее...:cool:
        Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
        Вымучал я тогда ту рыбку, и только благодаря удочке и некоторым знаниям...


        Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

        Комментарий


        • Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
          .. трезвый наверное.
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • Фото: как Путин веселился на свадьбе австрийского министра Карин Кнайсль
            https://www.bbc.com/russian/features-45234834

            Тов. Пут Ын привез за казенный счет хор казаков... А мог бы взять одного Прыдсидацеля и веселья хватило бы еще на аустрияцкие дажынки.
            распогодится...

            Комментарий


            • Хор чучхейцев перевернул бы эвропу. С ушей на конечности бы поставил.
              ..."у природы нет плохой погоды..."

              Комментарий


              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                Тов. Пут Ын привез за казенный счет хор казаков... А мог бы взять одного Прыдсидацеля
                ...дык я раньше и работал ... под прикрытием... в основном в Германии. Именно с хором казаков. Иногда и пели на подобных мероприятиях. А одному немецкому дедушке так понравилось , что он завещал, чтоб мужской казацкий хор пел на его похоронах. Так и там попели... а потом - в ресторан!
                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                Комментарий


                • Опять... полуподвиг?
                  Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                  люди с ногами-руками переломанными, а я с клещём... в :):):):)...


                  Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                  Комментарий


                  • Таварыщы! Всё будет хорошо!

                    Бригада по производству качественной водки получила от Полководца конкретные указания.

                    Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА уважаемый Ким Чен Ын руководил на месте делами Рёнмунского водочного завода.... На бригаде по производству водки Верховный Главнокомандующий КНА, наблюдая разные водки, беспрерывно выпускающие на поточной линии, выразил большое удовлетворение тем, что все процессы автоматизированы на высоком уровне, не говоря уж о расстановке и мойке бутылок, заливке водки и закрытии пробок.
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                      Верховный Главнокомандующий КНА, наблюдая разные водки, беспрерывно выпускающие на поточной линии,
                      Вот это я понимая - забота о здоровье народа... А потом ещё наверное на кимчхи-засолочную фабрику съездил... не бережёт себя совсем...
                      Последний раз редактировалось Kategorik; 19.08.2018, 20:07.


                      Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
                        Вот это я понимая - забота о здоровье народа... А потом ещё наверное на кимчхи-засолочную фабрику съездил... не бережёт себя совсем...
                        Не, не туды. Стране медчыки на 42 патрэбны, кувалды и клещы...
                        ..."у природы нет плохой погоды..."

                        Комментарий


                        • Вот как мы сьездили на ликероводочный!
                          Ким Чен Ын рассказал про «историю чудес»
                          Северокорейский лидер Ким Чен Ын заявил, что жители КНДР преодолевают давление на страну извне. Об этом глава государства сообщил во время посещения стройки в уезде Самчжиён, передает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

                          «Сейчас из-за санкций и нажима враждебных сил на пути продвижения нашего социализма создаются жестокие препятствия, но благодаря кипящему энтузиазму народа, поднявшегося с бурным духом по призыву партии, в самых трудных и тяжелых условиях пишется история чудес», — считает он.

                          По его словам, ряд стран с помощью ограничительных мер «создает трудности на пути развития КНДР».

                          Международные санкции в отношении КНДР впервые были введены в 2006 году на уровне ООН. В 2016 году США установили наиболее серьезные ограничения, под которые попадают любые люди или компании, сотрудничающие с Пхеньяном. Американская сторона неоднократно заявляла, что не намерена снимать санкции до полного ядерного разоружения КНДР.

                          В июне в Сингапуре состоялся первый саммит, на котором встретились президент США Дональд Трамп и северокорейский лидер Ким Чен Ын. По итогам встречи хозяин Белого дома заявил, что подписан «подробный документ» и очень быстро начнется денуклеаризация Корейского полуострова.
                          https://lenta.ru/news/2018/08/20/kim/

                          Комментарий


                          • Ыстории немеркнущея слава...

                            Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                            Вот как мы сьездили на ликероводочный!
                            ...очень грамотное направление деятельности мынистерства...
                            Я, когда учился в Пинске, в 9-м классе, то много пел в самодеятельном коллективе "Полесские зори". Такого возраста я там был один, остальные все взрослые. Концертов было много, по всей брестской области, по Беларуси... даже в Москве были! Но никогда не забуду шефский концерт на вино-водочном заводе, недалеко от Пинска..
                            Начался концерт. Сразу было заметно, что публика в зале уже была готова... в смысле подготовлена смотреть концерт... у них там какой-то юбилей был, со всеми вытекающими. А вытекать там было чему... и много!
                            Смотришь в зал - лица красные, весёлые, воодушевлённые... все номера принимали на "ура"... Благодарили за каждый номер цветами, и иногда чем-то булькающем в пакетах. Замечательный получился концерт!
                            А после концерта, нас завели на территорию. Маленький, невзрачный такой, двухэтажный домик. Обстановка приличная - ящики с вином, бидоны со спиртом, и мешки с яблоками... И оставили коллектив наедине (!) со всем этим богатством. Сколько выпили взрослые - это вообще трудно подсчитать. Только и видно было, что пустых ящиков всё прибавлялось и прибавлялось. А полные ящики - всё не заканчивались. Я, в тот весёлый вечерок, , школьник, лично, бутылок вина 5-6 уговорил... здоровье позволяло... под яблочки... А народ ещё и в бидоны со спиртом лазил... опытные и стойкие товарищи были в коллективе!
                            В моей школе, откуда-то узнали, про этот концерт в таком замечательном месте. Заложили какие-то доброжелатели. И когда меня не было на занятиях, и учитель спрашивал где я, многие дружно отвечали, что я на концерте... на ликёро-водочном...
                            Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 11.09.2018, 14:46.
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                              ...очень грамотное направление деятельности мынистерства...
                              Да , я направлял, куда меня нести, после посещения ликероводочного комбыната.
                              Слава Чучхе, вперед товарищи. Созидать !

                              Комментарий


                              • Сегодня товарищи встретил Прыдседателя с огромным контрабасом, шел возле кафешки у минского моря. Может кто в курсе, там музыкальный ламбард есть?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X