Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15672
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от бульк Посмотреть сообщение
    Любительские рёбра были?
    Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
    была свыная грудынка па любицельски
    Сообщение от бульк Посмотреть сообщение
    Грудина Лю?
    Ну и как? Не подавились??

    Комментарий


    • Таварышы, срочна прад'явiць усiм насы да дасмотру.
      Но более 60 квартир купили «один или два курносых», а потом перепродали дороже

      Комментарий


      • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
        Таварышы, срочна прад'явiць усiм насы да дасмотру.
        да далагброцкай даходзяць навины долга ) давно проверили ))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
        Ну так как раз , после полдника прикорнуть часок самое то ! Не нарушайте рЫжЫм !!! ПрЫвЫкайте к порядку . На зоне прЫгадится !!!
        На зоне у нас только тов АсарЫн живет. 1 мая как раз 15 лет как особотяжкому будет Хотя похоже он там себе на пожизненный срок намотал.
        https://www.youtube.com/watch?v=G7tbk4j9dX0
        "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

        Комментарий


        • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение


          тов АсарЫн живет.
          https://www.youtube.com/watch?v=Smn8CFhV3Mg
          :рыбы много, а я один

          Комментарий


          • Товарищ а вы к нашему советскому прошлому не примазывайтесь. Ведь там мучали и издевались над маленьким но гордым латышским народом ))) И вообще если вы где то обмолвитесь что состоите в ячейке продвигающей идеи чучхе по всему миру вас сразу отправят по известному адресу улица Твайка вход с улицы Аптекиас

            - - - Добавлено - - -

            Поулыбаться.

            Ночью над осенним Берлином шелестят грибные дожди. На подоконнике голый Айсман — явка провалилась — не жди. На телефонные звонки не отвечает старый друг Пастор Шлак. Вчера в подвалах РСХА, говорят, был полный аншлаг… На четвертом месяце радистка Кэт… Хочется какой-то связи — связи нет… Медленно плывут по небу юнкерса… Шифр не тот. И жизнь не та.

            Фрау, я не настоящий Штирлиц, Фрау, я не настоящий Просто так меня прозвали фрицы, фрау, просто так прозвали… Фрау, я же не Штандартен Фюрер, а полковник КГБ Разрешите мне в секреетном танго рассказать Вам о себе…

            Группен фюрер Мюллер нам сыграет голубой Дунай. Этот толстый лапоть, группен фюрер Мюллер, нам сыграет голубой Дунай. Дважды Шаба-дуба, Хали-гали, трижды шалулай… Я один — и Вы одна… Где-то над Москвою праздничный салют! Хочется какой-то связи — не дают! Так пусть же обвенчает нас чужой Берлин: Вы одна. И я один… Frau, я не настоящий Штирлиц, Frau, я не настоящий Просто так меня прозвали фрицы, Frau, просто так прозвали… Frau, я же не Standarten Fuhrer, а полковник КГБ Разрешите мне в секреетном танго рассказать Вам о себе… https://www.youtube.com/watch?v=cicRKbKjaqE
            Последний раз редактировалось baradzed; 13.02.2019, 20:24.
            "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

            Комментарий


            • Таварыщы!Повышайте свою бзди...бдытельность! Докладываю: сегодня на меня было покушение! Загорелся пылесос, ярким пламенем, поливал из ведра, чтоб хата не загорелась... подгорел ковёр, Прыдсидатель - жив!
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190213_162436.jpg
Просмотров:	1
Размер:	179.2 Кб
ID:	3901817 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190213_162419.jpg
Просмотров:	2
Размер:	138.9 Кб
ID:	3901816
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Ты где на ем так катался? Аж колеса стер.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190213_162419.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.5 Кб
ID:	3901830

                - - - Добавлено - - -

                Для секаса использовал?

                Комментарий


                • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                  Товарищ
                  не переживай
                  https://www.youtube.com/watch?v=3shPLG8d38k
                  главное микстуру принимать согласно рецепта и режим соблюдать
                  https://www.youtube.com/watch?v=aZf7E3vQ2w8
                  :рыбы много, а я один

                  Комментарий


                  • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                    Аж колеса стер.
                    Именно колёса и горели... отступать было некуда... сражался...
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Во Франции собакам запретили лаять. Штраф - 70 евро
                      https://strana.ua/news/186008-vo-fra...lho-lajat.html
                      ...не наш метод... абы упитанные были? Согласен, таварыщ Стар Ын?
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                        Согласен, таварыщ Стар Ын?
                        Так точна, тавараш Старшыня.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                          Именно колёса и горели... отступать было некуда... сражался...
                          эта патаму што ты яму ныдырландскай травы давно не прывазил

                          Размышляю над подозрительной фотографией Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	шаляпин.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.9 Кб
ID:	3901831 Федор Шаляпин и французский бульдог Булька
                          Последний раз редактировалось baradzed; 14.02.2019, 05:52.
                          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                          Комментарий


                          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                            Именно колёса
                            http://www.vsenarkotiki.ru/rad
                            после колес и не такое бывает
                            :рыбы много, а я один

                            Комментарий


                            • Таварыщы! Хороший опыт... надо и нам внедрить... некоторые таварыщы довыпендриваются...
                              В Турции суд приговорил мужчину к чтению биографии Эрдогана.
                              В Стамбуле суд приговорил 75-летнего местного жителя, обвиняемого в оскорблении президента Турции, к чтению 24 книг, в том числе биографии турецкого лидера.
                              Али Шахин был обвинен в том, что допустил оскорбительные высказывания в адрес Эрдогана, находясь в одной из стамбульских кофеен.
                              ...
                              https://telegraf.by/2019/02/429351-v...rafii-erdogana
                              Мынкульту подготовить все тома Вождей... на родном, на корейском...:o

                              - - - Добавлено - - -

                              Полиция нашла наркотики в детских конфетах в Британии:
                              https://news.rambler.ru/other/417208...ource=copylink
                              Ну вот... опять посылка дочке не доехала.. :(
                              Наверно как то догадались, почему наша кондитерская фабрика называется "Комму нарка"....
                              Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 14.02.2019, 11:35.
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Мынкульту подготовить все тома Вождей... на родном, на корейском...
                                Есть полное Собрание сочинений. Самому надо, но на такое святое дело..... поделюсь.
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X