Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15672
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Просьба не ругать сильно товарища, который торопился на заседание ячейки...]
    Это не наш
    Наш бы не упал, а если бы сорвался значком бы зацепился.
    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

    Комментарий


    • Золотые слова корейского народа .

      Мурын ттанъ-е намг-ыл пакко чэ кори-е малттук чхиги. «[Словно] втыкать палку в рыхлую землю или забивать кол в золу».
      Кветтонъ-до яг-е ссычжамйон оптта. «И кошачьего кала нет, когда он нужен как лекарство».
      Мветтот чабыро каттага чип тотх-ыл ирхотта. «Пошел на охоту за диким кабаном и потерял домашнюю свинью»

      Сделаешь доброе дело — съешь и добрую порцию риса.
      "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

      Комментарий


      • Раскрыт древнейший севекорейский метод ловли рыбы руками
        https://www.facebook.com/odeioaminha...Q5MjQ1NjcwODM/
        и это еще соджу вне лили
        :рыбы много, а я один

        Комментарий


        • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
          Раскрыт древнейший севекорейский метод ловли рыбы руками
          https://www.facebook.com/odeioaminha...Q5MjQ1NjcwODM/
          и это еще соджу вне лили
          Я доработал этот метод. Нам нельзя так беззаботно разбрасываться ресурсами. Поэтому мы эти бутылки выпиваем... а потом в эту дыру просто пописяем....
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • Товарищи, я провел две недели возле Барбаровского старика, и могу вас уверить, воды там нет.

            Комментарий


            • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
              Товарищи, я провел две недели возле Барбаровского старика, и могу вас уверить, воды там нет.
              Всю воду выпил ?
              "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

              Комментарий


              • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                и могу вас уверить, воды там нет.
                Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                просто пописяем....
                Все гениальное просто
                :рыбы много, а я один

                Комментарий


                • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                  Товарищи, я провел две недели возле Барбаровского старика, и могу вас уверить, воды там нет.
                  Таварыщ мынфын... расскажыте своим таварыщам, чем вы питаетесь, чтоб так передвигаться?

                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                    Таварыщ мынфын... расскажыте своим таварыщам, чем вы питаетесь, чтоб так передвигаться?
                    Судя по спектральному анализу воды-соленые огурцы, парное молоко+селедка
                    :рыбы много, а я один

                    Комментарий


                    • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                      чтоб так передвигаться?
                      А можыт эта таварыщ Бульк Ына в анцисэксавым и процивакурыльным туалеци спрынклеры уверх нагами (ды ящэ и на палу :o) устанавила ? А што ? Такоя вот севиракарэйскае быдэ !!! ;)
                      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                        соленые огурцы, парное молоко+селедка
                        Много пены... без пива , похоже, не обошлось...
                        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                        Комментарий


                        • Довольно обидные ваши слова.
                          Только "северное сияние".

                          Комментарий


                          • В случае военного конфликта между КНДР и США корейские летчики будут иметь несомненное преимущество над врагом.

                            Девятнадцатого августа 2019 года ВВС США рассказали на своём сайте, что первой деталью, которую официально сертифицировали для производства на 3D-принтере, стало туалетное сиденье. Ремонтный центр на авиабазе Трэвис в Калифорнии стал первым, получившим от командования лицензию на 3D-печать запасных частей для самолётов. Так как доверие к новой технологии пока не очень велико, печатают таким образом только некритичные детали — те, которые не испытывают сильной механической нагрузки во время полёта, и выход которых из строя не повлияет на способность самолёта находиться в воздухе. Первой из таких и стало пластиковое сиденье для туалета.
                            Подробности на warhead.su:
                            Пока американские летчики будут искать в самолете туалет и оказывать механическую нагрузку на пластиковое сидение, наши соколы давно и успешно используют для этих же целей бомболюк, причем строго следуя инструкции, только над вражеской территорией (!), экономя при этом время и не усложняя конструкцию самолета.
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                              ...наши соколы давно и успешно используют для этих же целей бомболюк,
                              ... есть ещё и другие чучхейские ноу-хау...
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Предупреждаю нетрезвых таварыщей... Это - не корейский!!!
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X