Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	15603
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Товарищи!!! Ну сколька можна?? Давайте "правильные напитки" уже своими именами называть!!!

    Комментарий


    • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
      На радио Свобода платят лучше,
      ...не знаю как там платят. Выступал в 1991 году там, в Мюнхене. Только пиво налили...
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
        ...не знаю как там платят. Выступал в 1991 году там, в Мюнхене. Только пиво налили...
        Это логично. Мало предложат - обидишься. Много - не возьмешь ))

        Слушал ИХ в прошлое воскресенье, когда возвращался с рыбалки в Литве. Что могу сказать. Слоган у товарищей " нас глушить уже поздно". Но я бы заглушил. Жестко. Полтора часа слушал передачу какого-то слюнявого товарища"мои встречи с Мандельштамом", потому что больше слушать было нечего. Альтернативой на доступном языке была только "русское радио", но душа попсы уже не принимает. За это время не то что мухи, но даже опарыши в машине сдохли от скуки. А некоторые еще про ОНТ пишут гадости ))) Вы не слушали радио Свобода )))
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • А я товарищи не только радио перестал слушать, но и от тв полностью отказался! Вызвал ответственных товарищей, они мне антену открутили из щитка и теперь я живу в полной гармонии с собой. Плюс 7 рублей в бюджет ежемесячно. Никакие мясоконсервные комбинаты не беспокоят, колибасковы и прочая дребень, тупые шутки диджеев, и особенно, телевидение с его форматом. Прочитаю в нете новости разных стран, зайду в ветку кореи и сплю без вздрагиваний и нервов.

          Комментарий


          • - Если человек бросает молодую жену с маленьким ребенком на руках, престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет работающих у него), раздаёт нажитое семьей добро абы кому и сваливает, чтобы ничего не делать, то как мы его назовем ?

            - - - Добавлено - - -

            вот товарищи правильные новости https://www.youtube.com/watch?v=jS_-9Q8mVOE смотрел бы и смотрел
            "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

            Комментарий


            • Я бы, товарищи, отключил все каналы по тв, кроме айчынных. У нас очень правильные каналы.
              распогодится...

              Комментарий


              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                Я бы, товарищи, отключил все каналы по тв, кроме айчынных. У нас очень правильные каналы.
                Рекламу любишь, товарищ?

                Комментарий


                • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                  вот товарищи правильные новости
                  ...албынцы... наши друзья...
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
                    Рекламу любишь, товарищ?
                    А как жа... но более про надои и што нет войны.
                    распогодится...

                    Комментарий


                    • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
                      А я товарищи не только радио перестал слушать, но и от тв полностью отказался! Вызвал ответственных товарищей, они мне антену открутили из щитка и теперь я живу в полной гармонии с собой. Плюс 7 рублей в бюджет ежемесячно. Никакие мясоконсервные комбинаты не беспокоят, колибасковы и прочая дребень, тупые шутки диджеев, и особенно, телевидение с его форматом. Прочитаю в нете новости разных стран, зайду в ветку кореи и сплю без вздрагиваний и нервов.
                      Дайте руку, товарищ!

                      Аналогично, отключил все новости. Читаю только ветку "Корея", потому что здесь не обманут. :) И иногда "вести с водоемов".

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                      Я бы, товарищи, отключил все каналы по тв, кроме айчынных. У нас очень правильные каналы.
                      Саша, мыслить надо ширше :) Сегодня отключать надо абсолютно все, кроме мозга ))

                      Кроме канала "Корея сегодня", может быть, еще Евроньюс дает более или менее объективную картинку. Хотя и к ним вопросы тоже есть. Верю только ПрЫдсидателю и товарищам по ячейке )
                      Последний раз редактировалось Турист; 07.06.2018, 23:08.
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение



                        Саша, мыслить надо ширше :) Сегодня отключать надо абсолютно все, кроме мозга ))
                        Товарищ голова профессора Доуэля рыбу ловить не может !
                        "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                        Комментарий


                        • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                          Товарищ голова профессора Доуэля рыбу ловить не может !
                          На это есть Гизг и чучхе. Из всех религий мира самые современные и научно обоснованные)))
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                            Товарищ голова профессора Доуэля рыбу ловить не может !
                            А ротам?..
                            ..."у природы нет плохой погоды..."

                            Комментарий


                            • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                              А ротам?..
                              По серьезней , по серьезней надо товарищи, новый курс на приватизацию , а у вас в ветке баловство какое то. Куды только руководство смотрит?

                              Комментарий


                              • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                                Куды только руководство смотрит?
                                Оно смотрит куда надо... бдит...
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X