Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_580285.jpg
Просмотров:	22191
Размер:	20.8 Кб
ID:	4490745

    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 20.01.2024, 14:55.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от владимиров Посмотреть сообщение
    Хлопцы, пора заканчивать второй пересып. Я пашоу у краму.
    Подушки пересыпаешь? Или крупы?

    Комментарий


    • Сборная КНДР примет участие в Олимпиаде в Пхенхчане
      Об этом в новогоднем обращении объявил северокорейский лидер Ким Чен Ын.

      Статус северных корейцев на предстоящей Олимпиаде в последние месяцы был едва ли не главной спортивной загадкой. Происходило все примерно так. Сеул официально обращался к соседям с предложением отправить спортсменов на игры в Пхенчхан. Пхеньян, не путать его с олимпийской столицей, таинственно молчал. И тут Ким Чен Ын, прямо в Новогоднем обращении, объявил, что команда КНДР на Олимпиаду поедет. Одного слова нового гения чучхе тут, правда, маловато будет. В конце концов, чтобы выступить на Олимпиаде нужно еще пройти отбор к ней. И в данный момент даже МОК не может представить себе, сколько северных корейцев приедет на Игры. Тем более, что Зимние Олимпиады интересуют КНДР куда меньше Летних, откуда северокорейские борцы и тяжелоатлеты регулярно привозят медали. В последний раз представитель КНДР поднимался на Пьедестал Зимних Игр в 1992-м. Тогда конькобежка Хван Оксиль завоевала бронзу в шорт-трэке.

      Предыдущие игры, проходившие в Южной Корее, КНДР бойкотировали. По официальной версии, на Олимпиаду 1988 года в Сеул северокорейцы не поехали из-за обиды их лидера на МОК.
      https://echo.msk.ru/news/2121412-echo.html
      ОН сказал - поехали!
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Гизг сказал, что пришло время обсудить отношения между севером и югом. И для этого необходимо направить в Пхеньян делегацию.

        Товарищ Б.К. (см.его пост выше) уже согласился войти в состав делегации и выступить в одной из олимпийских дисциплин по ловле рыбы жерлицами со льда.

        Но мне кажется, что у нас есть и еще опытные переговорщики, которые способны наголову пере....ть южнокорейских марионеток..... Тов. Пар-фе-Вон, тов. Дажд Ын и не только....
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
          Но мне кажется, что у нас есть и еще опытные переговорщики, которые способны наголову пере....ть южнокорейских марионеток..... Тов. Пар-фе-Вон, тов. Дажд Ын и не только....
          Насчет меня, да, а Дажд Ын,....у него же дикции нет, нешта барабанит, шуршит...плюхает.
          Другое дело товарищ Скат Ын, у него одно имя, пролетарское.

          Комментарий


          • Да льда все-равно нет. Так что можем ехать хоть все. Во главе с Прыдсидателем. Вот только надо живцов подловить где-то.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
              него же дикции нет, нешта барабанит, шуршит...плюхает.
              ...по делу шуршит таварыщ... по заданию...
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение

                Но мне кажется, что у нас есть и еще опытные переговорщики, которые способны наголову пере....ть южнокорейских марионеток..... Тов. Пар-фе-Вон, тов. Дажд Ын и не только....
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171126_092101_30.jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.1 Кб
ID:	3872455
                Товарищи временно в режиме OFF , строго головой на север, идет настройка на вещание

                Комментарий


                • Пака таварышы в прениях,наша МынЫстэрства атправила сваих спартсменав на алимпиаду...Ани ужо идут....
                  ..."у природы нет плохой погоды..."

                  Комментарий


                  • Сообщение от владимиров Посмотреть сообщение
                    Я пашоу у краму.
                    http://www.amic.ru/news/?news_id=404345

                    Комментарий


                    • http://m.news.bigmir.net/world/11319...-pivo-s-vodkoi
                      Законспектируем товарищи

                      Комментарий


                      • Дяшовая ыпонская фальшыука.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                          шуршит таварыщ... по заданию...
                          Дажы странна , што нифсе панимаюць фразу : "Вада каминь точЫт"
                          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                          Комментарий


                          • Россиянин провел пивопровод в квартиру... https://korrespondent.net/lifestyle/...vod-v-kvartyru
                            Опередил меня таки...:cool:
                            Когда , в студенческие годы, жил в общежитие консерватории, то пивзавод находился прямо через дорогу, метров 150-200 от моего балкона. Тогда и мыслил планы - пиво прямо из крана! Но вражеская агентура не дремала, и всячески отвлекала меня от этого проекта... приучив употреблять более крепкие напитки...
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • https://russian.rt.com/world/news/46...dernaya-knopka
                              Нужно и нашему Председателю в стол что нибудь вмонтировать для солидности, хотя бы гранату и пусть, тревожно так, торчит чека :(

                              Комментарий


                              • Ким Чен Ын заявил, что Северная Корея завершила создание национальных ядерных сил.
                                ...это он, конечно, погорячился... потому что -
                                Нужно и нашему Председателю в стол что нибудь вмонтировать для солидности
                                ...можно и в туалете... чтоб было два вида слива - обычного... и Амерыки...:o
                                Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 02.01.2018, 15:03.
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X